Очередная «звездная» дочь рвется на олимп

Очередная «звездная» дочь рвется на олимп

Молодая группа COSMOS girls в составе трех юных особ 27 сентября 2018 года представила зрителям новый крип на песню MAMA AMA RICH, в котором засветились громкие имена: Григорий Лепс, Филипп Киркоров, Дима Билан, Сергей Шнуров, Бузова и EMIN.

Как начинающим музыкантам удалось привлечь столько известных людей? Ответ прост: в состав группы входят дочь Григория Лепса 16-летняя Ева Лепс, а также 14-летняя дочь владельца футбольного клуба ЦСКА Саша Гинер и 14-летняя участница шоу «Голос. Дети-5» Эден Голан.

COSMOS girls

Дима Билан написал о выходе нового клипа на своей странице в «Инстаграме»: «С большим удовольствием снялся у этих @cosmos.girls девчонок! Общительные, музыкально образованные и страшно подкованные – поколение! Меня Качает и нравится трек и грувчик очень!! Отличненько провёл летний день на съемке! А вам, девчонки, желаю, чтобы все ваши желания сбывались и быстро».
(Орфография и пунктуация сохранены. – Прим. автора.)

Под видео появились комментарии «доброжелателей»:
«Да, клип красивый, звезды и все такое... но убери это все, и останутся, девочки без особых вакальних данных, которых просто проспонсировали...»

«Слабый набор штампов... Даже дешманский трюк с присутствием звёзд не спасает. Очередное одноразовое ничто».

«Девчонки здесь самое слабое звено... Музыка трендовая, мотив запоминающийся, но вот голоса... Дети. Отдайте песню Серебру. Я бы даже так сказал: «Гриша, все Х@НЯ, переделывай!»
(Орфография и пунктуация сохранены. – Прим. автора.)

Но есть и положительные отзывы:
«Крутой клип, дерзкий, стильный. Есть на что посмотреть и что послушать»
«Песня очень зашла, клип тоже ничего»
«Я бы тоже для своих детей сделала все, чтобы раскрутить их. Понимаю папу Лепса, девочки, конечно, в свой адрес услышат много неприятных вещей, должны быть готовы к негативу. Вспомните Кристину Орбакайте, сколько всего наслушалась, а сейчас стала звездой благодаря своей работе».
(Орфография и пунктуация сохранены. – Прим. автора.)

У девушек уже есть один клип, премьера которого состоялась 7 июня 2018 года, он смог набрать 1 млн просмотров на YouTube.