Исповедь Егора Крида

Исповедь Егора Крида

В Сети популярный певец сделал публикацию, в которой размышляет на темы: «тем ли он занимается в жизни» и «где счастье?». Также посетовал на некоторых комментаторов его постов.

Исповедь Егора Крида

«Все чаще посещают мысли о том, чтобы удалить свой Инстаграм, не видеть всего этого дерьма в интернете, жить без толпы идиотов в комментариях и ненужной информации. Голова всегда забита делами на 100% так, что уснуть не получается, а тут ещё эти «Соц сети»... кто с кем трахнулся, кто кого послал на хер?! Это же так важно.
Мне постоянно пишут, что во мне что-то не так. Не та прическа, не те брови, не те татуировки, не те девушки, не те шмотки и тд.
Мне на хер не нужны советы. Как мне жить, выглядеть, какую музыку делать, с кем спать и тд - решать только мне! И вам также советую - никого особо не слушать. Если это конечно не ваши родные или близкие. 

Исповедь Егора Крида

Уехать бы на море с любимой, жить на лодке, плыть куда-то изучая неизведанное.
Где счастье? В чем оно?
На что мы тратим своё время?
Тем ли мы занимаемся ?
Одна моя знакомая продала всё, что у неё было в России и уехала жить на Бали, чтобы каждое утро ловить волну, катаясь на сёрфе. Уже как 15 лет она абсолютно счастлива.
Вот интересно, мы идём по той дороге, которая предначертана судьбой, или мы сами её прокладываем? Можем ли мы менять что-то и влиять на исход событий?
Я благодарен богу за то, что у меня есть. Я благодарен своей семье. Я благодарен музыке за то, что у меня есть мои поклонники. В моей профессии есть куча - и они порой превышают все +, но я знаю зачем я это делаю. У меня есть ответственность и возможности делать людей счастливыми, мотивировать и помогать!
Сорри за грузящий пост, но меня лично эти вещи волнуют гораздо больше всего остального.
P.s.
Скорее всего я буду мозолить ваши идеальные глаза ещё долгое время, своим далеко не идеальным видом.
Лучше сразу отписаться и не заходить сюда.
Ведь пока я буду им нужен, скорее всего я не смогу сделать то, про что я написал выше
Назову этот пост : Мысли на ночь.
Пойду посплю...

(Пунктуация и орфография сохранены. – Прим. автора.)