Виктория Бэкхэм опровергает слухи о разрыве с мужем

Виктория Бэкхэм опровергает слухи о разрыве с мужем

Папарацци засняли, как Дэвид Бэкхэм склонился над привлекательным телом своей жены Виктории, когда они с детьми отдыхали на яхте сэра Элтона Джона на Лазурном Берегу Франции. Виктория выглядит весьма счастливой, опровергая слухи о их разрыве.

 Виктория Бэкхэм опровергает слухи о разрыве с мужемВиктория Бэкхэм опровергает слухи о разрыве с мужемВиктория Бэкхэм опровергает слухи о разрыве с мужемВиктория Бэкхэм опровергает слухи о разрыве с мужем

Тем временем дети звездной четы устраивали акробатические трюки, прыгая в воду.

Виктория Бэкхэм опровергает слухи о разрыве с мужемВиктория Бэкхэм опровергает слухи о разрыве с мужем

Виктория и Дэвид уже давно знакомы с поп-легендой Элтоном Джоном. Они не первый раз отдыхают на его яхте, и Элтон периодически присутствует на днях рождения их детей.

Виктория Бэкхэм опровергает слухи о разрыве с мужемВиктория Бэкхэм опровергает слухи о разрыве с мужемВиктория Бэкхэм опровергает слухи о разрыве с мужем

Бывший футболист опубликовал у себя в «Инстаграме» фотографию с музыкантом и подписал: «Дядя Элтон... Мы знаем друг друга уже 25 лет... Вместе весело проводим время». «Uncle Elton... We have known each other now for 25 years. .. Fun times with each other».

Виктория Бэкхэм опровергает слухи о разрыве с мужем

Сам же Элтон написал в Сети: «Заканчиваю свои летние каникулы с этими милыми людьми.@victoriabeckham @davidbeckham».
«Winding down my Summer holiday with these lovely people.
@victoriabeckham @davidbeckham»

Виктория Бэкхэм опровергает слухи о разрыве с мужем

Похоже, они неплохо провели время!