Старт Russian Amateur Open Championship 2018: Лидируют Гусева, Анохина, Аткинс и Меньшиков!

Старт Russian Amateur Open Championship 2018: Лидируют Гусева, Анохина, Аткинс и Меньшиков!

20 июня в Московской области (Целеево гольф и Поло клуб) 68 гольфистов из четырех стран вышли на старт турнира Russian Amateur Open Championship 2018, официальное название которого на руссом звучит как «Всероссийские соревнования по гольфу «на призы Ассоциации гольфа России».

Организаторами соревнований выступают: Ассоциация гольфа России (АГР), Министерство спорта РФ. Мероприятие проходит при поддержке партнеров Ассоциации: Объединенной металлургической компании, Росбанка – официального банка АГР, авиакомпании Аэрофлот-Российские авиалинии, компании Фармстандарт. Воду спортсменам представляет бренд «Шишкин лес». Страховщик турнира: Страховой компании Гелиос. Промоутер соревнований – «Компания Гольф-Профи». Партнер фан-зоны с прямыми трансляциями компания Organic Siberian Goods. Информационная поддержка: портал Life-InStyle.com.

По итогам первого раунда лидируют у женщин юниорка Наталия Гусева (77 ударов), в двух ударах от нее трехкратная победительница Russian Amateur Open Championship – Софья Анохина. Девушки являются лидерами среди россиянок в рейтинге WAGR: Софья занимает 222 позицию, Наталия 459. У мужчин равный счет 75 ударов показали: хорошо известный российским болельщикам, победитель прошлого сезона англичанин Давид Аткинс (David Atkins) и Матвей Меньшиков. Впереди три соревновательных дня, с финалом 23 июня. Приезжайте поболеть за спортсменов. Как уже проверено на примере успехов футболистов, которые вчера подарили россиянам море эмоций от победы на матче с Египтом на Чемпионате мира по футболу – успех спортсмена зависит не только от самого спортсмена иои тренера, но и в большей степени от градуса боления фанатов вида спорта. Поддержим наших гольфистов – им нужны ваше внимание и аплодисменты на поле.

Старт Russian Amateur Open Championship 2018: Лидируют Гусева, Анохина, Аткинс и Меньшиков!Старт Russian Amateur Open Championship 2018: Лидируют Гусева, Анохина, Аткинс и Меньшиков!Старт Russian Amateur Open Championship 2018: Лидируют Гусева, Анохина, Аткинс и Меньшиков!

Финал соревнований пройдет 23 июня. На веранде рядом с драйвинг рейнджем 22 и 23 июня будет организована фан-зона с прямыми трансляциями лайвскоринга гольф-соревнования и трансляцией матчей Чемпионата мира по футболу, который сейчас проходит в России. Для болельщиков в фан-зоне будет организована дегустация чая и полезных лакомств от компании Organic Siberian Goods.
До встречи в Целеево! До встречи на гольфе!