20 июня в Целеево стартует Russian Amateur Open Championship 2018!

20 июня в Целеево стартует Russian Amateur Open Championship 2018!

20 июня в Московской области (Целеево гольф и Поло клуб) при информационной поддержке портала Life-InStyle.com стартует турнир Russian Amateur Open Championship 2018, официальное название Всероссийские соревнования по гольфу «на призы Ассоциации гольфа России». Организаторами соревнований выступают: Ассоциация гольфа России (АГР), Министерство спорта РФ.

Мероприятие проходит при поддержке партнеров Ассоциации: Объединенной металлургической компании, Росбанка – официального банка АГР, авиакомпании Аэрофлот-Российские авиалинии, компании Фармстандарт. Воду спортсменам представляет бренд «Шишкин лес». Страховщик турнира: Страховой компании Гелиос. Промоутер соревнований – «Компания Гольф-Профи».

Поле Клуба «Целеево» не раз называли самым красивым и живописным полем в России и в Восточной Европе. Дизайнер поля – титулованный гольфист Джек Никлаус. Само поле не раз принимало российский этап престижного European Tour. 20 июня 2018 года на старт Russian Amateur Open Championship выйдут гольфисты четырех стран: США, Великобритании, Польши и России – всего 68 игроков. Для партнеров АГР гольф – это практический инструмент для диалога с коллегами по цеху и со своей целевой аудиторией. Высокая миссия гольфа – преодолевать барьеры в формировании положительного имиджа страны.

Финал соревнований пройдет 23 июня. Любители гольфа смогут увидеть игру Софьи Анохиной, которая три года подряд побеждала в турнире, Софья – действующая чемпионка России. Дэвид Аткинс из Великобритании также в 2018 году вернулся в Россию – чтобы попробовать стать двукратным победителем Russian Amateur Open Championship.

Приглашаем зрителей посмотреть игру, увидеть настоящий спортивный гольф на одном из самых сложных и красивых полей России. Есть несколько вариантов – как смотреть гольф. Можно выбрать интересную лунку и наблюдать игру всех участников флайт за флайтом. А можно выбрать один флайт и пройти с ним все поле, это не только увлекательная игра, но и приятная прогулка. За один раунд одного дня, следуя за спортсменами по дорожкам, зрители проходят 10-12 км.

На веранде рядом с драйвинг рейнджем будет организована фан-зона с прямыми трансляциями лайвскоринга гольф-соревнования и трансляцией матчей Чемпионата мира по футболу, который сейчас проходит в России. Для болельщиков в фан-зоне будет организована дегустация чая и полезных лакомств от компании Organic Siberian Goods.

До встречи в Целеево! До встречи на гольфе!