Программа выставки INTERCHARM professional 2017 – одного из самых ожидаемых событий весны

Программа выставки INTERCHARM professional 2017 – одного из самых ожидаемых событий весны

Сформирована программа мероприятий INTERCHARM professional 2017 – крупнейшей в России и СНГ специализированной выставки для профессионалов индустрии красоты и салонного бизнеса, которая пройдет с 20 по 22 апреля в Москве в Крокус Экспо. До открытия одного из главных событий индустрии красоты остается меньше месяца, поэтому важно приобрести билет заранее, тем более что сейчас это можно сделать почти в два раза дешевле на официальном сайте мероприятия www.intercharm.ru.

 

По традиции на выставке вновь соберутся тысячи специалистов из разных стран, где будут представлены новые идеи для развития бизнеса и профессионального мастерства.

Выставочная экспозиция INTERCHARM professional продемонстрирует зарубежные и российские разработки и инновации в области современной профессиональной косметики и косметологии, ногтевого сервиса, парикмахерского искусства, визажа, дерматологии, эстетической медицины, трихологии, подологии и перманентного макияжа. В этом году в выставке примут участие более 500 компаний, при этом 190 из них ранее не были представлены.

Экспозицию выставки INTERCHARM professional дополнит деловая программа, в рамках которой участники и гости мероприятия познакомятся с основными трендами и тенденциями развития индустрии красоты. Программа включает в себя практические конференции, симпозиумы, мастер-классы и чемпионаты, а именно:

  • ХХ Юбилейный международный конгресс по прикладной эстетике (20-21 апреля)

За 20 лет на площадке конгресса последовательно был представлен весь исторический путь мировой косметологии, детально рассмотрены все актуальные технологии, методики, препараты, изучен опыт современных российских и международных научных школ. В юбилейный год конгресс ждет в гости старых друзей и новых партнеров, корифеев косметологии и молодых ученых, талантливых лекторов и известных практиков.

 
 

 

  • III Международный конгресс по перманентному макияжу (20 апреля)

На конгрессе будут подняты темы по новым и востребованным техникам. Ведущие международные и российские мастера и эксперты, представляющие разные школы, выступят с докладами, расскажут о своих наработках и проведут практические показы и мастер-классы.

  • XVI Конференция «Менеджмент салонов красоты» (20-21 апреля)

В прошлом году в рамках конвенции состоялась премьера КонвенТеатра, посвященная году Российского Кино. Звездные эксперты индустрии перевоплотились в персонажей салонов красоты и показали зрителям распространенные и типичные ситуации. Премьера прошла при полном аншлаге. В этом году у всех гостей и участников выставки будет возможность вновь окунуться в атмосферу театра и вспомнить еще раз самые яркие моменты спектакля.

  • XX Чемпионат Москвы по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей (22 апреля)

На главной сцене INTERCHARM professional нон-стопом пройдут мастер-классы и гала-показы от ведущих зарубежных и российских стилистов, представляющих весенние новинки известных мировых брендов. Чемпионат проводится Союзом парикмахеров и косметологов России при поддержке Департамента торговли и услуг города Москвы.

  • Симпозиум «Трихология для косметологов» (20 апреля)

Основной темой мероприятия станет холистическая трихология: нутрициональная и гормональная коррекция, физиотерапия и топические средства.

  • Школа Ногтевого Сервиса (20-21 апреля)

В рамках специальных секций лучшие преподаватели индустрии разберут самые актуальные профессиональные вопросы, включая проблемы подологии.

  • Симпозиум «Дерматология для косметологов» (21 апреля)

В этот раз на симпозиуме обсудят тему anti-age косметологии, в частности, коррекцию возрастного синдрома кожи.

Параллельно с деловой программой выставки посетителям также будут доступны сотни полезных и увлекательных мастер-классов на стендах участников.

Ежегодно в апреле INTERCHARM professional становится главным центром премьер и пространством профессионального диалога между производителями, дистрибьюторами, владельцами бизнеса и специалистами отрасли.

Высокие стандарты организации выставочной экспозиции и профессиональный подход к программе, вместе с мировым опытом компании-организатора делают INTERCHARM professional одним из самых ожидаемых событий весны для десятков тысяч посетителей со всей страны.

Подробная программа мероприятий и каталог участников: www.intercharm.ru