Сергей Губанов спас Михаила Пореченкова
Автор: LiS.pw 22.03.2017
На съемках нового сериала Первого канала «Гадалка» у исполнителя одной из главных ролей Сергея Губанова проснулись экстрасенсорные способности. Обостренная интуиция актера спасла Михаила Пореченкова от травмы!

По сюжету Губанов играет начальника полиции, чья команда раскрывает преступления «классическими» способами, тогда как его коллега в исполнении Михаила Пореченкова взял в штат гадалку. И если в сериале события предугадывает профессионал, то в реальности на съемочной площадке это делал Губанов.
Он быстрее всех находил потерянные вещи и даже угадывал, чем будут кормить. Но больше всего съемочную группу поразил случай во время перерыва: команда собралась на обед, все расселись на свободные места. Вошедшего Пореченкова Губанов попросил пересесть за другое место. На освободившийся стул сел участник съемочной группы, и меньше чем через минуту стул треснул и развалился пополам. Администратор упал на пол, сильно ударившись головой... А за Сергеем после этого случая закрепилось прозвище Гадалка.
-
Павел Погребняк встречается с ровесницей сына
- Умерла тайная дочь Фредди Меркьюри
-
Поклонница умерла на могиле Виктора Цоя
-
Подозрение в картельном сговоре и оборотные штрафы ФАС: как защитить бизнес в 2026 году
-
Отключение электроэнергии за долги на предприятии: советы юриста | Malov & Malov
-
Пополнение баланса Steam: обзор способов
-
Перечень услуг салона красоты: список востребованных процедур
- Гороскоп на январь-2026
-
Брэдли Купер сделал предложение возлюбленной
-
Прощание с Верой Алентовой пройдет в ее родном театре


