Сергей Губанов спас Михаила Пореченкова

Сергей Губанов спас Михаила Пореченкова

На съемках нового сериала Первого канала «Гадалка» у исполнителя одной из главных ролей Сергея Губанова проснулись экстрасенсорные способности. Обостренная интуиция актера спасла Михаила Пореченкова от травмы!

 

 sergej gubanov spas mikhaila porechenkova

По сюжету Губанов играет начальника полиции, чья команда раскрывает преступления «классическими» способами, тогда как его коллега в исполнении Михаила Пореченкова взял в штат гадалку. И если в сериале события предугадывает профессионал, то в реальности на съемочной площадке это делал Губанов.

Он быстрее всех находил потерянные вещи и даже угадывал, чем будут кормить. Но больше всего съемочную группу поразил случай во время перерыва: команда собралась на обед, все расселись на свободные места. Вошедшего Пореченкова Губанов попросил пересесть за другое место. На освободившийся стул сел участник съемочной группы, и меньше чем через минуту стул треснул и развалился пополам. Администратор упал на пол, сильно ударившись головой... А за Сергеем после этого случая закрепилось прозвище Гадалка.