Певица Златаслава исполнила саундтрек к новому фильму «Любовь прет-а-порте» и рассказала о личной драме

Певица Златаслава исполнила саундтрек к новому фильму «Любовь прет-а-порте» и рассказала о личной драме

На днях состоялась премьера русско-итальянского фильма «Любовь прет-а-порте». Продюсерами ленты от российской стороны стали Алексей Пиманов и Ольга Погодина. Главные роли в картине сыграли Ольга Погодина и Лариса Удовиченко. Главную мужскую роль – актер и модель из Италии Андреа Прети (лицо бренда Dolce&Gabbana).


В этой романтической комедии рассказывается о закулисных интригах мировой индустрии моды.
Но, безусловно, главной темой фильма является любовь: любовь русской бизнес-леди и молодого итальянца.

Певица Златаслава исполнила саундтрек к новому фильму «Любовь прет-а-порте» и рассказала о личной драме _2

2 марта фильм вышел в широкий прокат.
Любопытно, что во время работы над картиной продюсеры, пытаясь найти подходящий саундтрек, переслушали много иностранного музыкального материала, но не могли ни на чем остановиться. Совершенно случайно один из итальянских продюсеров услышал песню «Верни мне мое сердце» в исполнении русской певицы Златаславы.

Как выяснилось, Златаслава написала эту песню совместно с одним украинским автором на основе личной драмы, случившейся некоторое время назад с певицей.
Красивая музыка, трогательное исполнение и, конечно, история этой песни так тронули продюсеров фильма, что они приняли решение сделать именно эту песню его главным саундтреком, хотя, по задумке, в нем должна была звучать исключительно итальянская музыка. Этот сингл звучит и в итальянской версии картины, без перевода.

Певица Златаслава исполнила саундтрек к новому фильму «Любовь прет-а-порте» и рассказала о личной драме _1

На днях в кинотеатре «Октябрь» состоялась закрытая премьера фильма.
Блистательное выступление певицы на премьере ленты никого не оставило равнодушным. Златаслава вышла в роскошном платье от Валентина Юдашкина. Вес платья составляет 25 килограммов, а на его пошив ушло 4 километра фатина и полгода труда. Тот же наряд можно увидеть и в клипе Златаславы на песню «Верни мне мое сердце». Поговаривают, что певица заставила всколыхнуться сердце одного из итальянских партнеров: после исполнения ею саундтрека он кричал «брависсимо», а за кулисы артистке передали огромную охапку роз.