Группа Стрелки объявили кастинг на новую солистку группы!
Автор: LiS.pw 04.04.2017
Группа Стрелки после выхода новой песни «Любить меня поздно» потеряли одну «стрелку»-Тори. Тори отказалась сниматься в откровенных сценах клипа, тем более раздеваться и покинула группу.
Кэт: «Тори оказалась не готова участвовать в постельных сценах, которые присутствуют в клипе. У каждой участницы там разыгрывается своя история любви к мужчине, которого она, как свойственно женщинам, всячески пытается удержать».
Уход из группы Тори не сильно расстроил девушек, они сразу решили найти четвертую «стрелку» и объявили кастинг. Кастинг прошел в один день, на который пришло огромное количество желающих попасть в известный коллектив. Девушка была выбрана из тысячи претенденток.
Стрелки совсем скоро представит публике свою новую солистку.
Марго: « Мы никогда не унываем и верим, что у нас все получиться, тем более в этом году группе «Стрелки» исполнилось 20 лет и наш трек «Любить меня поздно» стал нашим главным козырем в этом юбилейном году».
-
Роскошь в каждой детали: соболиные шубы как воплощение элегантности
-
Алексей Воробьев и Аида Гарифуллина: брак по любви или пиар?
-
После развода Дмитрий Дибров хочет отобрать у Полины свою фамилию
-
Телеведущий Юрий Николаев умер от рецидива рака
-
Почему iPhone 17 Pro – лучший смартфон для путешествий
-
Очередной срыв произошел у Бритни Спирс
-
Elyts: как создать безупречный деловой образ с прямыми юбками и стильными пиджаками
-
Певица Жасмин станет бабушкой
-
Фёдор Бондарчук и Паулина Андреева не разведутся
-
Анна Семенович поймала букет невесты


