Благотворительный Весенний Бал в Метрополе

Благотворительный Весенний Бал в Метрополе

В первый День Весны в самом центре столицы – отеле «МЕТРОПОЛЬ» – состоялось торжественное событие – Благотворительный весенний Бал, организаторами которого выступили Компания «ПРАЙД» и Продюсерский центр «Белый День» при информационной поддержке Life-InStyle.com. Организаторы бала Светлана Герасимова и Ольга Макеева открыли мероприятие приветствием всех гостей, и вслед за ними в зал торжественно вошли маленькие модели детского творческого центра «ПРАЙД» в театрализованных костюмах эпохи Екатерины II со специальным показом от Торгового Дома «VITUS».


Фото: Евгений Вавржин
Отдельная благодарность www.luxdressrent.ru за предоставленные платья редакции Life-InStyle.com и Евгению Ипполитову за прическу, макияж и украшения.

Главный редактор, издатель Life-InStyle.com Надежда Вавржина .ru
С приветственной речью также выступил Советник Президента РФ, вице президент Российской Академии наук, президент негосударственных организаций, президент Фонда Высшей общественной награды «Орден Святого Александра Невского» Александр Михайлович Воловик и подарил гостям юбилейный 100-й выпуск журнала «Честь Отечества».
За роялем гостей встретил лауреат международных конкурсов джазовой импровизации Александр Аковбян.
Ведущими вечера стали Заслуженный артист России, актёр кино, мастер спорта СССР по самбо Олег Протасов и хозяйка галереи Ольга Макеева.
Блестящие оперные арии исполнили ведущая солистка Михайловского театра Ольга Толкмитт и призёры главного конкурса в оперном искусстве «Опералиа» Микаэль Карлиян и Полина Нестерова.

 Благотворительный Весенний Бал в Метрополе
Целью благотворительного бала являлось привлечение средств для Фонда Натальи Рагозиной «СпортЗдоровьеЖизнь». Главная задача Фонда – развитие и поддержка спортивного образа жизни в детских домах России, оказание влияния на воспитание детей, их социализация в российское общество, воспитание их самостоятельными, культурными и ответственными гражданами.
Абсолютная чемпионка мира по боксу Наталья Рагозина поприветствовала всех гостей и поблагодарила всех спонсоров и меценатов Бала.
Почётный гость Бала и благотворитель Авраам Руссо также внёс свой вклад, пожертвовав Фонду финансовые средства.
Танцевальную программу Бала открыли пары учеников Ломоносовского холдинга, а профессиональные мастер-классы венского и английского вальсов, а также жгучее аргентинское танго представили воспитанники школы спортивно-бального танца «Viktoria Dance Sport» под руководством Виктории Плавич.

 Благотворительный Весенний Бал в Метрополе
Порадовал и вдохновил гостей показ коктейльной коллекции платьев LILAS весна/лето 2015 от известного дизайнера Екатерины Кормич и моделей Продюсерского центра «ПРАЙД».
Olga Makeeva Gallery также представила аукцион одного лота: уникальной картины в технике «монотопия» сибирского художника Вадима Герасимова, жизнь которого – это ТВОРЧЕСТВО и БОКС. А в историческом Красном зале были представлены произведения искусства для избранных: живописные полотна художника Александра Макеева и уникальные работы злато-кузнеца и оружейника Аси Еутых.

 Благотворительный Весенний Бал в Метрополе
Ася Еутых – единственный среди живущих мастеров, персонально выставляемый в Государственном Эрмитаже.
Сюрпризом для гостей стал показ итальянских мужских костюмов Sartoria Rossi, который представили звёзды спорта: олимпийские чемпионы Евгений Коротышкин, Глеб Гальперин, Антон Голоцуцков, Павел Гундорин, Дмитрий Ригин, Евгений Науменко, Андрей Чесноков и Алексей Якименко. В показе также было представлено оружие и предметы царского обладания работы мастера Аси Еутых.
Лучшей танцевальной парой вечера стали Анна Овчинникова (дизайнер, гость из Санкт-Петербурга) и Алексей Новосельцев (сотрудник ОАО «Россельхозбанк» г. Москва). Каждому из победителей были вручены путевки в подмосковную клинику-санаторий «Ревиталь Парк» на две персоны с проживанием в «2-х комнатном «Люкс» – номере с полным комплексом спа-процедур.
Партнер мероприятия – самый большой шоу-рум премиум автомобилей в Европе – компания «AUTOLEHMANN» разыграла специальный приз среди гостей бала – сертификат на 2 000 000 рублей на уникальный автомобиль MERCEDES-BENZ SLR McLaren Stirling Moss Edition, которых выпущено всего 75 экземпляров, два из которых представлены в шоу-руме AUTOLEHMANN MOSCOW.
В лотерее было разыграно множество призов от Партнеров – друзей компании «ПРАЙД»: Ювелирный Дом Тарутин предоставил скидочные GOLD CARD каждому гостю, ЗАО «Русский икорный Дом» разыграл 500 гр. чёрной осетровой икры и вручил всем участникам мероприятия по презенту, ГК «Легенды Крыма» разыгрывала сертификаты на приобретение виноградника в Крыму, а от Ломоносовского холдинга на лотерею было предоставлено 2 сертификата на 50% скидки на обучение в Президентской Школе.
В завершение вечера Продюсерский центр «Empire of Art» представил джазовое трио «Light Music».
Все модели, гости, спортсмены и артисты насладились вкусом воды «Сила Байкала» от Торгового Дома «Байкальская вода», получили подарочные наборы косметики и мыла ручной работы от компании «Family de Olive», подарочные наборы по уходу за волосами «ESTEL PROFESSIONAL», которая облуживала всех участников концертной программы бала.

Самые маленькие участники – модели детского показа получили призы от партнёров «Лошадиная Сила», сертификаты на посещение аквапарка «ФЭНТЕЗИ», косметические наборы для купания от компании «KIDS STUFF», сладости от кондитерской «LavAnder», а также катание в санях, запряженных северными оленями или ездовыми северными собаками от «Оленьей фермы».
Олимпийским чемпионам также достались подарочные фужеры от «Mixberry» и сертификаты от «Maggiore»

Школа визажа и художественного грима Estel Shine любезно предоставила свои услуги по make-up для всех участников бала.

Информационными партнерами бала выступили: глянцевый журнал «Melon Rich», журнал «Отдохни», электронный журнал «Капитал страны» и портал «Life-InStyle.com».


Весь вечер для гостей звучали вальсы в великолепном исполнении оркестра центрального командования внутренних войск МВД России, под управлением дирижера Андрея Казарина.
*Организаторы благодарят меценатов Частной художественной галереи Ольги Макеевой за финансовую поддержку в организации бала.