Все лучшее – детям

Все лучшее – детям

Все лучшее в мире – деткам. Эта фраза уже больше 70 лет является девизом корпорации LEGO – производителя лучших в мире игрушек, конструкторов на любой вкус, цвет, для любого возраста и самых разных интересов. Такой себе универсальный LEGO. Наверное, в мире не существует такого человека, который бы не знал о компании LEGO.

Нет ребенка, который бы не мечтал получить этот удивительный конструктор. Казалось бы, почему? А все потому, что невозможно найти более интересную, увлекательную, развивающую и просто универсальную игру! Даже на современном рынке, где конкуренция, согласитесь, растет с каждым днем. Да вот только корпорация LEGO – вне конкуренции.

vse-luchshee-detyam
Угадайте, кто стал лидером по производству игрушек во всем мире? Правильно, LEGO. Им удалось опередить даже Hasbro и Mattel, отцов всеми любимых кукол Barbie! Корпорации заслуженно достался этот титул. Ведь все детали конструкторов изготовляются по новейшим технологиям, высшей точности. Благодаря такому виду производства детали (начиная с 1958 года) не отличаются размерами. А это, как Вы понимаете, помогает соединять элементы из разных серий разных годов, без каких-либо усилий!

Принцессы Диснея

Несколько лет назад была выпущена серия LEGO Disney Princess, которая рассчитана на девочек от 5 до 12 лет. За основу взяты культовые диснеевские сказки и мультфильмы, которые уже десятилетиями являются фаворитами среди маленьких принцесс. Волшебные, яркие и такие любимые персонажи сделают игру просто незабываемой. Ну, разве есть на свете девчонка, которая не хотела бы попробовать себя в роли Золушки? Покататься в настоящей карете, встретить прекрасного принца? LEGO дарит малышкам возможность создать сказку собственными руками. Это просто предел мечтаний!

Но купить конструктор лего можно и по мотивам других сказочных тематик http://grenka.ua/kids-lego. В интернет магазинах нашей страны (например grenka.ua) легко можно приобрести конструктор LEGO Disney Princess по мотивам историй про милую русалку Ариэль, смелую Мериду или же длинноволосую красотку Рапунцель. Родителей юных принцесс порадует факт, что можно выбрать конструкторы с разным количеством деталей, для разных возрастов и в разных ценовых категориях, что тоже немаловажно. Ну и, конечно же, конструкторы LEGO чудесно развивают логику, мышление, моторику рук и воображение.

Конструкторы LEGO Disney Princess продуманы до деталей, в каждом наборе можно найти разнообразные аксессуары и  просто приятные мелочи, которые обязательно понадобятся вашей дочке в процессе игры! Например, в конструкторе  LEGO Тайные сокровищ Ариэль есть морские водоросли, жемчужины, морская звезда, драгоценные камни, трезубец самого короля… Ну и конечно, создатели не забыли и верного товарища русалочки - рыбку Флаундера. На этом список приятностей не заканчивается. С конструкторами LEGO Вас ждет еще множество чудесных сюрпризов!