Влад Соколовский стал танцевальным идолом шоу-бизнеса

Влад Соколовский стал танцевальным идолом шоу-бизнеса

Певец Влад Соколовский стал победителем в номинации SHOWBIZ DANCE IDOL по итогам Третьей всероссийской танцевальной премии Dance.RUssian Awards 2014, которая прошла в парке Горького 27 июля при информационной поддержке LiS.pw.

Организаторами этого масштабного мероприятия уже три года подряд являются крупнейший танцевальный портал Dance.ru и Национальная ассоциация танцевальных клубов, школ и студий танцев. В этот раз премия прошла при поддержке Reebok и сети фитнес-клубов World Class. Вел церемонию обаятельный VJ Арчи.

В течение месяца пользователи портала Dance.ru и члены Экспертного совета выбирали победителей в 12 номинациях. И вот в воскресенье несколько сотен зрителей и поклонников танцев, собравшихся на Музыкальной эстраде, узнали результаты голосования.


Итак, победителями стали:

ТАНЦОР ГОДА – Алексей Арапов
ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ГОДА – Юрий Стефанский
КОМАНДА ГОДА– Jack's Garret
ВИДЕО ГОДА – Rush-Style
ПРОМОУТЕР ГОДА – Project 818
ФЕСТИВАЛЬ ГОДА – Оpen Look
ЧЕМПИОНАТ ГОДА – Daikin Champion's Ball
ШОУ ГОДА – Free Dance Show «10 лет вместе»
ХОРЕОГРАФ ГОДА – Алексей Арапов
ШКОЛА ТАНЦЕВ ГОДА – New York Dance Studio
SHOWBIZ DANCE IDOL – Влад Соколовский
ФИТНЕС-КЛУБ В ТАНЦЕВАЛЬНОЙ ИНДУСТРИИ – Dance Studio by World Class

Юлия Ковальчук

Члены экспертного совета лично вручили награды победителям. Специальными гостями церемонии стали представители шоу «ТАНЦЫ», которое скоро стартует 23 августа на канале ТНТ: коллектив Drama Queens, Егор Дружинин и Галина Боб. На сцене выступили Лиза Пурис – финалистка «Голос. Дети», группа «Корни», Влад Соколовский и Юлия Ковальчук, к которой, неожиданно для всех, в качестве подтанцовки присоединились Егор Дружинин и Мигель. Вообще, приятных и веселых сюрпризов на премии было много, впрочем, как и танцев. Своими необычными номерами зрителей поражали команды Jack's Garret, "Чердак Джека", NRG, W-Group, Rush-Style и барабанное шоу "Маракату".