В ДЦ Ирбис состоялась презентация обновленного KIA Soul

В ДЦ Ирбис состоялась презентация обновленного KIA Soul

22 мая 2014 года в салоне официального дилера KIA в России Ирбис состоялась презентация KIA Soul нового поколения – улучшенного и обновленного варианта популярного автомобиля.

Открывая торжественную часть презентации, директор дилерского центра Ирбис СЕВЕР Степан Зыков - поздравил всех гостей за проявленный интерес к мероприятию, посвященному главному герою вечера – KIA Soul.

«Мы надеемся, что каждый человек найдет для себя в KIA Soul, что-то неповторимое, - подчеркнул Степан Зыков - Новый Soul обладает новым уровнем комфорта и качества, с ним легко и радостно ощущать себя покорителем большого города!»

К революционному и уже получившему признание яркому облику дизайнеры KIA добавили новые современные черты. KIA Soul стал еще живее и привлекательнее как внутри, так и снаружи. Современные элементы отделки, новейшие технологии и улучшенные динамические характеристики позволяют в полной мере насладиться захватывающим чувством драйва.

Увеличенные колесные арки, широкое лобовое стекло и неповторимые очертания линий кузова Soul неизменно обращают на себя внимание и делают автомобиль мгновенно узнаваемым в дорожном потоке.

Как и все остальные модели KIA, новый Soul обладает целым рядом передовых систем активной и пассивной безопасности, позволяющих сохранять спокойствие в любых дорожных ситуациях.

Совершенно новый Soul оснащается динамичными и одновременно экономичными двигателями в сочетании с передовыми 6-ступенчатыми трансмиссиями. Независимо от выбранной пары «двигатель–коробка передач», гарантированы еще более захватывающие эмоции от вождения и существенно меньшие потери времени на заправочных станциях.

Внешний вид и внутренняя отделка совершенно нового Soul выполнены таким образом,
что служат отражением вашей яркой индивидуальности.