В Петербурге прошла конференция «Декор 2014»
Автор: LiS 24.05.2014
В мае при поддержке LiS прошла Ежегодная международная конференция для декораторов, флористов и дизайнеров «Декор 2014». В Петербурге мероприятие посетили более шестисот специалистов в области декора, ивент-дизайна, флористики, изготовления свадебных аксессуаров, оформления торжественных событий России и СНГ.

Спикеры поделились с участниками конференции идеями для вдохновения и украшения свадеб, рассказали, как начать свой бизнес с нуля и стать лучшим в сфере декора, как вести успешно дело и занять своё место в индустрии декора.
Суммарный опыт спикеров, которые выступили на конференции – более ста лет. История успеха каждого помогает найти свой путь и обрести веру в свои силы. Главными звездами конференции стали Татьяна Тридворнова, легендарный дизайнер, флорист, декоратор и Карен Тран, эксперт, входящий в пятерку лучших декораторов мира.
Участники получили не только бесценные советы в области флористики и задали все интересующие вопросы, но и насладились общением в неформальной, дружеской атмосфере, которая царила не только на лекциях, но и на After Party. На вечеринке в стиле «Великий Гетсби» посетители послушали единственный в России шоу-проект «ROCK'N'GIRLS» – неповторимое 2-х часовое концертное шоу, состоящее из собственных песен и легендарных хитов Bony-M, Depeche Mode, Scooter, Prodigy, Pink, Led Zeppelin, ZAZ, Nirvana, Blur, Red Hot Chili Peppers, The Beatles и других мировых звёзд в собственной оригинальной живой танцевальной аранжировке коллектива.
Также участники конференции не только получили полезную информацию, завели хорошие знакомства, но и выиграли призы от организаторов. Счастливчики за победу в конкурсе получили билеты на конференцию «Декор 2015», которые уже имеются в продаже.
-
Дмитрий Нагиев рассекретил наличие второго ребенка
-
Экс-супруга Армена Джигарханяна впервые стала мамой в 46 лет
-
В семье у Джигана и Самойловой эпидемия
-
Доморощенный P.Diddy или снова «догоним и перегоним» Америку!
-
17-летняя дочь Даны Борисовой скрыла от отца что сделала пластику носа
-
Мебель из камня: разновидности, преимущества и особенности использования
-
Михаил Ефремов выходит на свободу
-
Федор Бондарчук и Паулина Андреева объявили о расставании
-
Коэнзим Q10 для женщин: природный источник энергии и молодости
-
Прямое свадебное платье: элегантность без лишних слов