Все на «Кухню»!

Все на «Кухню»!

Долгожданные новые серии «Кухни», хэдлайнера телеканала СТС, заставляют даже постоянных зрителей удивиться. 3 марта стартовал новый сезон. Персонажей ожидают лихие повороты судьбы и настоящие приключения. И карьерные падения и взлеты, и криминальные страсти, и неожиданные любовные интриги – поклонникам сериала придется заново узнавать полюбившихся Анастасию, Льва, Вику и Максима.

Мы, конечно, не будем раскрывать все секреты, только слегка раззадорим ваш «аппетит». Итак! В этом сезоне...

...вы узнаете, какими станут герои двадцать лет спустя.

...бармен Константин на глазах превратится в тирана.

...Макс наконец повзрослеет и определится с любовными предпочтениями.

...Дмитрий Нагиев в роли владельца заведения «Клод Моне» предстанет в сексуальном... женском белье!

По словам Богатырева Марка, исполнителя роли бармена Максима, этот сезон «Кухни» отличается тем, что все герои станут активнее; появятся новые персонажи, возникнут неожиданные обстоятельства, вынуждая действующих лиц раскрываться по полной.

Все на «Кухню»!

Подкаминская Елена, сыгравшая Гончарову Вику, рассказала, что ее героиня будет вовлечена в различные авантюры: ей придется метать бытовые предметы, принимать участие в опасной погоне и даже попасть в аварию.

Лева переживет муки соперничества с появлением нового повара – мало того что настоящего мастера молекулярной кухни, так еще и девушки! Епишев Сергей, исполнитель роли Левы, признается – у его героя будут еще и романтические порывы в отношении новенькой. Каким окажется это сложное блюдо из зависти и влечения, раньше времени мы не узнаем, – сможем увидеть только на "Кухне".

Участники «Кухни» – актеры, сценаристы, возглавляемые Куценко Василием, и новый режиссер Першин Андрей считают, что зрители третьего сезона не смогут оторваться от экранов. А генеральный директор СТС Першин Андрей сообщил LIS, что лихой сюжет телесериала получит развитие на большом экране.

Смотри третий сезон самой вкусной комедии «Кухня» с понедельника по четверг в 20:00 на СТС!