Музыкальная волна Полины Буториной

Музыкальная волна Полины Буториной

9 апреля в центре российской столицы, в банкетном комплексе Лукин Румс на Тверской, двойной День Рождения с размахом отметили юная певица Полина Буторина и гуру электронной музыки DJ Groove.

Виновники торжества, дабы не утомлять гостей долгими речами, решили начать вечеринку с презентации своей новой работы – ремиксов на песни «Мое сердце» и «Nobody's crying». И это ни много, ни мало – 4 танцевальных трека в современных музыкальных направлениях: Drum'n'Bass Mix, Electro House Massive Mix,Electro House Pumpin' Mix и Pop Radio Mix.
«Сегодня будут звучать синглы, танцевать дети, взрослые. Сегодня все будет очень весело! Думаю будет круто»! – рассказал DJ Groove порталу LiS перед началом праздника.

Творческий союз Полины и DJ Groove зародился пару лет назад. Ремиксы были записаны в ноябре прошлого года. В начале этого года трек Полины и Евгения появился на радиостанции DFM в программе «Танцы для всех». Скоро к выходу готовится и клип юной певицы.

«Мы планируем запустить клип в апреле. Сценарий на самом деле пока еще до конца не утвержден, но то, что это будет история одной девочки, которая хотела стать знаменитой и стала ей, это точно». – прокомментировал DJ Groove.

DJ Groove и Полина Буторина

Новые треки были восприняты публикой «на ура». Большая часть приглашенных танцевали, причем, не только дети и молодежь, но и их родители.

«Замечательный тандем! Евгений и Полина отлично смотрятся в дуэте, чувствуется что происходит творческая синергия двух талантливых артистов» - отметил один из гостей мероприятия, известный театральный режиссер, народный артист России Андрей Житинкин

В копилке Полины уже есть клип на сингл «Никто не плачет», снятый совместно с Евгением Плющенко.Клип несколько месяцев занимал первое место в программе «Детская Десятка с Яной Рудковской» на телеканале МУЗ-ТВ, побив все рекорды по продолжительности ротации. Юная звезда уже приглашена на Благотворительный Рождественский Бал 2014 в Монако – Bal de Noël – в качестве исполнительницы, а также на многие другие статусные мероприятия.

Борис Грачевский со спутницами

Именинников пришли поздравить близкие друзья, среди которых − продюсер Яна Рудковская, актрисы популярных сериалов Виктория Герасимова и Наталья Лесниковская, певцы Олег Яковлев и Родион Газманов, кинопродюсер Александр Изотов. Особой популярностью среди детей пользовался Борис Грачевский, ведь каждый ребенок в нашей стране мечтает сняться в «Ералаше».