End of Winter: светский вечер с «Целеево Гольф и Поло Клубом»

End of Winter: светский вечер с «Целеево Гольф и Поло Клубом»

20 марта прошла закрытая вечеринка End of Winter, анонсировать Закрытие зимнего сезона и презентовать летний гольф и поло-сезон пришли лучшие друзья, коллеги, партнеры «Целеево Гольф и Поло Клуба».

Только этот вечер панорамный этаж велнес-клуба «Чистые Пруды» стал светской гостиной, где собрались лучшие из лучших, представители мира гольфа, любители конного поло, ценители эксклюзивного отдыха. Партнерами мероприятия стали: легендарная итальянская компания Maserati и компания Carfax Education, а также ресторан Честная Кухня, вертолетная компания Аэросоюз, Московский поло клуб, Ассоциация гольфа России, компания Гольф Профи. Гости с удовольствием дегустировали эксклюзивную черную икру от Компании «Астраханская Икра Дикий Осетр», титулованный односолодовый виски Glenfiddich, игристые напитки от компании Arsenal. Партнеры мероприятия – компания «Дары Забайкалья» и торговый дом «Байкальская вода» в течение всего вечера угощали гостей настоящей водой из глубин Байкала и панакотой с таежным вареньем. Компания Maserati побаловала гостей модными десертами макароне с логотипом легендарной итальянской марки из глазури. Зал украсили цветочными композициями от Студии Дизайна и Флористики Pompenett.


Гости узнали, что летом в «Целеево Гольф и Поло Клубе» их ждет открытие детской конной школы и академии гольфа, насыщенный календарь событий: Tseleevo Summer Open, International Polo Cup, Турнир послов, International Golf Cup, 9th Russian Open Polo Championship, российский этап евротура M2M Russian Open, British Polo Day, Night Golf, Про-ам со Сборной России, Franco-Russo Polo Cup. И это лишь малая часть событий, которые нельзя пропустить. Специальным гостем мероприятия стал новый гольф-директор «Целеево Гольф и Поло Клуба» Дэвид Бакита, публика с заметным интересом знакомилась с гольфистом.
Разошлись гости после полуночи, договорились встретиться 22 марта в «Целеево Гольф и Поло Клубе» на официальном Закрытии зимнего сезона Final Winter Tournament. Легендарная итальянская компания Maserati вручила одному из гостей сертификат на vip-трансфер до Клуба и обратно в день Официального Закрытия на одной из полноприводных моделей Ghibli и Quattroporte. Всем гостям закрытой вечеринки компания вручила сертификаты на тест-драйв своих автомобилей.

ИНФОРМАЦИОННАЯ СПРАВКА

«Целеево Гольф и Поло клуб» расположен в 42 км от МКАД по Дмитровскому шоссе, общая площадь Клуба около 300 га. На территории Куба работают: Горнолыжный Клуб Целеево, Академия Гольфа, Московский поло клуб. Для удобства Гостей работают: Рестораны, детская школа катания, Коттеджи в аренду, Гостевой дом с номерным фондом и лаунж-зонами, кинозалом, бильярдом, бассейном, банным комплексом, а также есть Клубный поселок (14 домовладений). Инфраструктура Клуба позволила объединить три королевских спорта на одной территории – гольф на поле Jack Nicklaus Signature Design Golf Course, конное поло (2 игровых поля, конюшни и клубный дом) и горные лыжи (4 склона, прокат, подъемники, Зимний дом и ресторан с террасой). Клуб работает круглый год. Лыжный сезон декабрь-апрель, зимний гольф и снежное поло январь-март, гольф и поло сезон май-октябрь.

«Московский Поло клуб» расположен на территории «Целеево Гольф и Поло Клуба». В состав Клуба входят две конюшни – летняя и зимняя, Клубный Дом с верандой и, конечно, 2 игровых поля и одно тренировочное поле. Поло развивает координацию, сообразительность и волю к победе. Уже в первый год тренировок спортсмены-любители могут принимать участие в турнирах наравне с профессионалами. Клуб, богатый традициями – приглашает на мастер-классы по поло, вводные курсы и конные прогулки. Президент Московского поло Клуба – Алексей Родзянко, является Президентом Федерации Игроков Конного Поло.

Carfax Education – это международная группа компаний, которая уже более 15 лет специализируется на решении любых вопросов, связанных с образованием в Великобритании, Швейцарии и США. Это образовательные консультанты, репетиторы (тьюторы), академические опекуны и учебный центр, который работает круглый год по индивидуальной программе в Оксфорде.