Съемки креативного клипа на песню «Новый-Клевый» певицы Златы

Съемки креативного клипа на песню «Новый-Клевый» певицы Златы

11 марта в ресторане «Richi Café» гениальные художники Сергей Минаев и Герман Хайкин из фотомастерской «Art Gloria» приступили к съёмкам дебютного клипа на хит «Новый-Клёвый» для певицы Златы Божен!

Съёмки проходили в неформальной обстановке креативного мероприятия с участием коллег, друзей и партнеров! Получился веселый праздник, который поддержали талантливые и уважаемые люди! Мероприятие стало открытием и рождением «Нового-Клёвого» клипа! Известный исполнитель песен в стиле трэш-поп и композитор Николай Воронов не только играл главную роль «Нового-Клёвого», но принял активное участие в сценарии и режиссуре клипа!

На главную роль соблазнительной соперницы за внимание Николая Воронова пригласили талантливую актрису и модель с шикарной фигурой, роковую красавицу Oxana Gold! Все участники съёмок клипа работали дружно и сплоченно! Ещё предстоит отснять несколько кадров, уже в других локациях и в других образах, а прошедшие с успехом мероприятие оставило ощущение домашней атмосферы даже во время ключевых моментов съёмки! Презентация клипа назначена на 25 апреля, мы приглашаем всех, кто неравнодушен ко всему новому, клевому и креативному! На мероприятии присутствовали и приняли участие в съемках креативного клипа очень талантливые и красивые люди, выражаем ВСЕМ ОГРОМУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ! Компания «КОНФАЭЛЬ» подарили уникальные шоколадные усы, а компания «MIRRA» подарили инновационную косметику, шоу-рум «Dress Me Up» предоставили одежду Злате Божен для съемок клипа!

Партнеры мероприятия: Ресторан «Richi Café», Фотомастерская «Art Gloria», Компания «MIRRA», Компания «КОНФАЭЛЬ», Шоу-рум «Dress Me Up».

Информационные Партнеры: журнал о стиле жизни «Life-InStyle», информационный портал о светской жизни «PR Luxury», информационно-музыкальный портал «MUSECUBE», информационно-издательский центр "Mockva News", мультипортал для талантов «MyStarWay», телеканал «РЕАЛЬНОСТЬ», журнал «МУЗОН.ру».