Телешоу «МастерШеф» на Центральной арене Ярмарки «ПИР»
Автор: LiS 04.12.2013
12 и 13 декабря мастер-классы на Центральной арене Ярмарки «ПИР» будут вести знаменитые участники популярного кулинарного шоу телеканала СТС «МастерШеф» (MasterChef)!
Вместе с Василием Емельяненко и Рафаэлем Козумяном вы научитесь готовить из оленины пельмени и карпаччо с облепихой («Такая разная оленина», 12 декабря, 11:00 – 12:00), а Елизавета Крылатова и Елена Рамсден покажут, что можно сделать из уже привычных продуктов на мастер-классе «Утка и яблоки – классика в современном исполнении» (12:00-13:00)! Михаил Мурзин и Светлана Хлыстова приглашают вас оценить их талант – каждый приготовит торт «Черный лес», а гости выберут лучший вкус с 13:00 до 14:30 («Черный лес» на авторский манер»).
Дмитрий Ким и Светлана Ханинаева 13 декабря (14:00 – 15:00) удивят вас на мастер-классе «Национальные корейские и блюда народов севера из русских продуктов». Дмитрий будет готовить традиционные корейские блюда, а Светлана продемонстрирует блюда народов севера из оленины. Не пропустите! Сразу после них на сцену Центральной арены выйдут Ирина Гусева и Сергей Милянчиков: с 15:00 до 16:00 на выступлении «Обед из одной курицы» они покажут, как из этой птицы и небольшого набора продуктов, который «завалялся» в холодильнике, приготовить полноценный вкусный обед. Необычным взглядом на традиционные русские блюда поделятся Денис Крупеня и Татьяна Палло на мастер-классе «Русская кухня на заморский лад» (16:00 – 17:00). Ефим Дьяченко в паре с Ираидой Корягиной (участник проекта Handmadefood) приготовят котлеты по-киевски из необычного для этого блюда продукта – цесарки – с 17:00 до 18:00 на мастер-классе «Котлета по-киевски». Завершат серию выступлений участников «МастерШефа» Анастасия Аверина и Екатерина Иващенко – они приглашают вас с 18:00 до 19:30 на мастер-класс «Птичье молоко – вкус детства», на котором расскажут как приготовить всем известное блюдо дома.
Посетите Центральную арену «Русская кухня» на Ярмарке «ПИР» в «Крокус Экспо» и узнайте больше от профессионалов!
Спешите зарегистрироваться на мероприятия Ярмарки на http://fair.pir.ru/– регистрация на сайте уже идет. Количество мест ограничено.
Следите за подробностями на https://www.facebook.com/fair.pir и http://fair.pir.ru/.
-
Анфиса Чехова больше не одинока
-
Итальянская женская обувь: триумфальное шествие трендов 2025 года
-
На какой руке носить помолвочное кольцо: полный гид по традициям и правилам этикета
-
Прохора Шаляпина экстренно госпитализировали, после того как он съел полкило шоколадной пасты
-
Полезный перекус на ходу: выбираем идеальный батончик
-
Люстра из муранского стекла: воплощение итальянской роскоши в современном интерьере
-
5 секретов вкусного ужина с доставкой еды на дом
-
Как разжечь искру в отношениях: искусство радовать любимого человека
-
"ВИА Гры" больше нет
-
Елена Перминова снова упустила свой шанс