Премиальный бренд Kypwell представил инновационную эко-упаковку на Российском рынке

Премиальный бренд Kypwell представил инновационную эко-упаковку на Российском рынке

Премиальный экобренд Kypwell (лауреат многочисленных международных премий, включая Natural & Organic Awards Europe) представил новую уникальную эко-упаковку для линейки своей органической веган косметики на Российском рынке. Биоразлагаемая эко-упаковка из природных материалов соответствует концепции устойчивого развития, столь популярной сегодня в мировом бьюти-сегменте.

Kypwell

Новая упаковка изготовлена из сырья 100% природного происхождения – стекла, дерева, сахарного тростника и коры пробкового дуба. Пробка – это уникальное сырье, при изготовлении которого не уничтожаются деревья, так как обновление коры дуба является естественным процессом роста дерева. По мнению компании, такая упаковка – первая в сегменте средств по уходу за кожей.

Новая упаковка Kypwell может быть не только повторно переработана, но и использована в качестве контейнера для выращивания мини растений. Для этикеток компания использует только высококачественную бумагу из 100% переработанного волокна. Для большей экологичности в Kypwell отказались от использования листовок с инструкциями, заменив их QR-кодом на этикетке.

«Мы сделали настоящий прорыв, создав оригинальную упаковку, соответствующую концепции устойчивого развития. Теперь наши органические веган-средства для ухода за лицом и телом, абсолютно натуральные по своим составам, имеют еще и 100% экологичную упаковку. Мы максимально отказались от пластика, а также стали пионерами оригинального дизайна, используя пробковые объемные формы в качестве кейсов для флаконов сменных блоков. Рестайлинг для нас сделала известный итальянский дизайнер Мартина Поианна, работающая в Великобритании, создающая проекты для многих известных международных брендов», говорит основатель компании Инна Орлова.

Запуск новой экоупаковки непосредственно связан с масштабной экологической миссией компании – обучением косметологов устойчивому развитию в сегменте профессиональной косметологии и глобальному влиянию на индустрию красоты через продвижение Средиземноморской философии «slow beauty» осознанная, естественная красота «SigaSiga» (греч. «неспешность»).

Kypwell поддерживает концепцию безотходного производства, а также проекты на Кипре по очистке пляжей и другие экологические и оздоровительные инициативы.
Основанный Еленой Эльрае и Инной Орловой, бренд Kypwell представляет комплексный (холистический) подход к оздоровлению.

С февраля премиальная косметическая линейка натуральных веган-средств Kypwell будет представлена в 5 магазинах сети ORGANICSHOP в Москве.
Биорецептуры Kypwell созданы на основе органических лекарственных трав Кипра и Средиземноморских ингредиентов: масел, орехов, овощей, фруктов, злаков. Уникальные формулы содержат большое количество активных ингредиентов более 60% в среднем на 1 продукт.

Коллекция фиточаев Kypwell, на основе органических лекарственных трав Кипра, дополняет косметические средства и позволяет добиться большего оздоровительного результата.

Собственное органическое выращивание без использования вредных удобрений, применение только терапевтических частей растений, точная пропорция лекарственных трав без примесей, правильная транспортировка и методы высушивания позволяют Kypwell добиться максимальной эффективности каждого средства.
На Кипре (Лимассол) также расположен Центр Средиземноморского оздоровления Kypwell Wellness & Spa, представляющий Spa-процедуры на основе эко-продуктов бренда.

Продукция Kypwell не содержит парабенов, силиконов, SLS, минеральных масел, ГМО, PEGs, синтетических ароматизаторов, красителей, нефтепродуктов и агрессивных химических веществ. Все средства прошли международную сертификацию веган, содержат органические Bio ингредиенты, не тестировано на животных, и некоторые средства уже получили эко-сертификат Американского стандарта EWG.

Kypwell успешно продается на рынках Европы, США, Японии, Великобритании. Также, новый ассортимент уже доступен в России.