Фадеев похудел на 100 кг: это вообще возможно?

Фадеев похудел на 100 кг: это вообще возможно?

Недавно Максим Фадеев удивил всех своими результатами в похудении, опубликовав фотографию в своей старой одежде, которая стала ему на несколько размеров больше.

106295496 269055521176624 5450477088487112181 n

В сети поднялся переполох, многие просто не могли понять, как возможно скинуть 100 килограммов так быстро. Различные диетологи и врачи стали активно доказывать, что так похудеть за короткий срок просто невозможно. В видео на своей странице Фадеев поделился, как ему удалось скинуть вес: «Моя диета очень простая, и она не предполагает вообще никаких денег. Она предполагает наличие воды определенной температуры и определенных продуктов, при этом можно есть, ни в чем себе не отказывая. Сейчас меня уговаривают проводить тренинги, потому что рядом со мной были еще три полных человека, и они тоже похудели».

Продюсер говорит, что ничего сверхъестественного в его похудении нет. Необходимо сдать анализы, и, если с гормонами все в порядке, то начинать придерживаться диеты. Если нет, то сначала наладить гормональный фон, а после этого уже стремиться к уменьшению веса.

«На самом деле я не быстро похудел, похудел я за год. Минус 8 кг в месяц, это действительно считается приличной цифрой, но, если ты себя хорошо чувствуешь, то все идет правильно».

fadeev pokhudel na 100 kg eto voobshche vozmozhno1

Однако Фадеев так и не рассказал, что именно нужно есть, чтобы достичь таких результатов: «Дождитесь моей диеты, я скоро все выложу. И, возможно, мы будем проводить тренинги, я буду читать лекции для людей, которые зависимы от еды».

Видимо, для похудения деньги все-таки понадобятся, хотя бы для того, чтобы попасть на тренинг от Фадеева и подробнее узнать о его диете.

Фото: instagram/fadeevmaxim/