Косметические новинки от L'Occitane: прохлада по-французски

Косметические новинки от L'Occitane: прохлада по-французски

В летние дни новинки из коллекции Вербена от L'Occitane подарят вам приятную прохладу. Пленительный и одновременно простой аромат вербены способен вселить энергию в тело, успокаивая при этом разум. Простота всегда была традицией парфюмеров из Прованса и, создавая коллекцию Вербена, они остались ей верны.

Вербена от L'Occitane представляет три лимитированные коллекции. «В движении»: туалетная вода, освежающий ролл-он, и освежающий летний спрей. Коллекция «В ванной»: освежающий гель для душа, гель для тела и соль для ванн. «Вербена – мята»: туалетная вода Вербена-мята, отшелушивающий гель для душа и охлаждающий гель для тела.

L'Occitane -Verbena collection_1

ТУАЛЕТНАЯ ВОДА ВЕРБЕНА
Обновленная туалетная вода Вербена еще более свежая и соблазнительная. Аромат напоминает дуновение свежего ветерка в оранжерее, где растут цитрусовые фрукты. В создании этого яркого и освежающего парфюма используется экстракт органической Вербены из региона Тюлет, расположенного в Провансе. Идеально для него и для нее.

L'Occitane - ТУАЛЕТНАЯ ВОДА ВЕРБЕНА

ТУАЛЕТНАЯ ВОДА РОЛЛ-ОН ВЕРБЕНА
Мой фаворит - универсальный и очень удобный формат туалетной воды - создан специально для лета. Ощутите свежесть Вербены, нанеся аромат на точки пульсации: шею, грудь и запястья.

L'Occitane - ТУАЛЕТНАЯ ВОДА РОЛЛ-ОН ВЕРБЕНА

ОСВЕЖАЮЩИЙ ТОНИК-СПРЕЙ ВЕРБЕНА
Незаменимый помощник на каждый день – летний спрей с легким, освежающим ароматом вербены. Благодаря своему формату прекрасно освежает лицо, тело и волосы, поддерживает естественный уровень увлажнения, дарит чувство комфорта.

L'Occitane - ОСВЕЖАЮЩИЙ ТОНИК-СПРЕЙ ВЕРБЕНА

ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША С МИКРОГРАНУЛАМИ
Новый оригинальный гель для душа с ароматом Вербены из Прованса удивит неожиданным эффектом - при контакте с водой микрогранулы растворяются и дарят свежесть благодаря экстракту натуральной мяты. Так легко пробудиться после крепкого сна! Мягкая пенящаяся основа средства бережно очистит кожу и сделает ее гладкой и нежной.

L'Occitane - ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША С МИКРОГРАНУЛАМИ

СОЛЬ ДЛЯ ВАНН ВЕРБЕНА
Природная соль из средиземного моря мягко растворяется в воде и делает кожу бархатной, а благодаря нежному аромату Вербены из Прованса вам долго не захочется покидать ванну.

L'Occitane - СОЛЬ ДЛЯ ВАНН ВЕРБЕНА

ОСВЕЖАЮЩИЙ ЛОСЬОН ДЛЯ ТЕЛА SPF25 ВЕРБЕНА
Легкая текстура новой формулы крем-геля увлажняет и смягчает кожу. Лосьон быстро впитывается, не оставляет белых следов на одежде и надежно защищает кожу от воздействия солнечных лучей.

L'Occitane - ОСВЕЖАЮЩИЙ ЛОСЬОН ДЛЯ ТЕЛА SPF25 ВЕРБЕНА

ТУАЛЕТНАЯ ВОДА ВЕРБЕНА-МЯТА
Освежающий аромат предназначен для нее и для него. Как легко забыть о душном городе, вдыхая аромат цитрусовых фруктов, лимонной цедры, мяты и благоухающей вербены!

L'Occitane - ТУАЛЕТНАЯ ВОДА ВЕРБЕНА-МЯТА

ГЕЛЬ-СКРАБ ДЛЯ ДУША ВЕРБЕНА-МЯТА
Энергетический коктейль из мяты, зеленого лимона и экстракта вербены способствует легкому утреннему пробуждению. Гель-скраб мягко очищает и отшелушивает кожу, позволяет в течение всего дня чувствовать свежесть и энергию!

L'Occitane - ГЕЛЬ-СКРАБ ДЛЯ ДУША ВЕРБЕНА-МЯТА

ОСВЕЖАЮЩИЙ ГЕЛЬ ДЛЯ УХОДА ЗА ТЕЛОМ ВЕРБЕНА-МЯТА
Освежающий гель для тела с тонким ароматом Мятной Вербены прекрасно освежает, увлажняет и разглаживает кожу. Содержит натуральный экстракт мяты, органический экстракт вербены из Прованса, зеленый лимон и эфирные масла мяты.

L'Occitane - ОСВЕЖАЮЩИЙ ГЕЛЬ ДЛЯ УХОДА ЗА ТЕЛОМ ВЕРБЕНА-МЯТА