Новинки красоты: весенняя добавка

Новинки красоты: весенняя добавка

Отобранные бьюти-продукты обеспечат великолепный уход и позволят раскрыться вашей красоте – удовольствие гарантировано и вам, и окружающим.

Новинки красоты: весенняя добавка

Увлажняющий Ночной Крем Розовый Нектар и Увлажняющая маска для лица Розовый Нектар

На востоке верят, что аромат розы пробуждает в нас добрые и светлые чувства. Новинки от Косметической марки Melvita, Линия Розовый Нектар, обладают чудесным ароматом этого удивительного цветка.
В состав средств входят не только лепестки роз, собранных в высокогорных районах, но также листья и семена. Розовый Нектар увлажняет кожу, способствует удержанию в ней влаги. Результат применения заметен уже с первого раза: кожа становится мягкой, шелковистой, упругой и эластичной.

Новинки красоты: весенняя добавка

Увлажняющий ночной крем Розовый Нектар подходит для всех типов кожи. Масло шиповника в составе способствует регенерации кожи, а экстракт из листьев столистной розы стимулирует обновление клеток.

Увлажняющая маска для лица Розовый Нектар укрепляет кожу и делает ее более плотной. Благодаря экстракту дикой розы улучшается циркуляция влаги между клетками.

INNEOV Идеальный загар и INNEOV Солнце.

Не за горами начало пляжного сезона и возможность получить красивый природный загар. Однако стоит помнить, что нашей коже во время пребывания на солнце необходима защита от вредного воздействия UV-излучения, обезвоживания и преждевременного старения.
Специалисты Лабораторий INNEOV знают, как помочь нашему организму усилить естественный защитный барьер. Они разработали средство для подготовки кожи к пребыванию на солнце INNEOV Идеальный Загар. Если у вас светлая кожа и повышенная чувствительность к солнцу, выбирайте Innéov Солнце.

Новинки красоты: весенняя добавка

INNEOV значительно снижает агрессивное воздействие солнечных лучей - это отличное дополнение к традиционным солнцезащитным средствам!

HD High Definition Powder

Знаменитая пудра HD High Definition Powder от Make Up For Ever теперь в новой удобной упаковке. Сферическое углубление очень практично, а высокотехнологичная мембрана помогает точно дозировать пудру. Текстура, как прежде, чрезвычайно тонкая и мягкая. Пудра легко наносится и позволяет сохранять макияж в течение всего дня.

Новинки красоты: весенняя добавка

Avon Only Imagine

Avon Only Imagine, женственный, бодрящий и игривый аромат зеленого яблока с нотами нежной фиалки и мягкого мускуса, придется по душе многим представительницам прекрасного пола. Флакон украшен тюлевым цветком.

Новинки красоты: весенняя добавка

 

Увлажняющая помада-карандаш для губ «Взрыв цвета»

Легкая в нанесении помада-карандаш для губ «Взрыв цвета» от Орифлэйм сделает ваш образ выразительным: губы станут сочными и яркими, с красивым четким контуром. Мягкая формула помады-карандаша увлажняет губы благодаря содержанию в составе витамина E, придает им нежность и гладкость.

Новинки красоты: весенняя добавка

 Тушь от Орифлэйм Volume Build Mascara

Новинка от Орифлэйм тушь – стилист «невероятный объем» придаст глазам выразительности, а ресницы будут выгладить роскошно. Особая формула VoluFlex и МЕГАщеточка позволяют наносить тушь в несколько слоев: можно увеличивать объем целый день – ресницы останутся пушистыми и эластичными. Тушь не будет скатываться, осыпаться или склеивать ресницы и не растечется.

Новинки красоты: весенняя добавка

Грязевой шампунь с маслом облепихи

Dead Sea Black Mud Shampoo enriched with buckthorn oil, Aloe Vera, Vitamins A, E, B5 & Magnesium, Chamomile(H0) by Sea of Spa

full-h0-gryazevoy-shampun-s-maslom-oblepikhi-2

Серия для профессионального ухода за волосами Sea Of Spa Professional Hair Care. Оживите и восстановите ваши волосы с помощью новой серии косметики Sea Of Spa Professional Hair Care. Продукты этой серии предназначены для различных типов волос. Косметика Sea Of Spa Professional Hair Care очищает, увлажняет волосы и придает им сияние, смягчает и успокаивает кожу головы, питает волосы необходимыми витаминами и предотвращает ломкость. Средства серии Professional Hair Care, созданные на основе минералов Мертвого моря, натуральных масел и растительных экстрактов, заботятся о внешнем виде и здоровье ваших волос, глубоко очищают и одновременно защищают кожу и волосы от влияния негативных внешних факторов – солнца, ветра, грязи, дыма.