Новинки красоты. Июнь 2013

Новинки красоты. Июнь 2013

Встречаем лето во всеоружии: уход для идеальной, сияющей кожи, легкие и яркие средства для макияжа и самые женственные ароматы в нашей июньской бьюти-подборке.

Новинки красоты. Июнь 2013
Средства для безупречной кожи Ангелика-Ирис от L'Occitane:
Эссенция Совершенство Ангелика-Ирис и BB-крем Совершенство Ангелика-Ирис.

В скором времени мы сможем оценить новую линию косметических средств от L'Occitane, отличительной особенностью которой является запатентованная в этом году комбинация двух цветков – ангелики и органического ириса. Одно из них - новая сыворотка «Совершенство» от L'Occitane, универсальное средство, подходящая для любого типа кожи. Это первое средство без силикона. Очень легкий крем-гель телесного цвета быстро впитывается, делает кожу удивительно гладкой и матовой, придает ей нежность и почти прозрачность.

Новинки красоты. Июнь 2013
Прекрасный результат – свежее, сияющее лицо – достигается благодаря сочетанию с еще одним средством из коллекции, долгожданной новинкой – BB-кремом Совершенство Ангелика-Ирис. Он делает дефекты менее заметными, создает идеально ровный, здоровый тон лица и эффективно ухаживает за кожей.

Увлажняющий BB-КРЕМ ВИТАМИН Е от THE BODY SHOP
Увлажняющий BB-cream Витамин Е создает на коже легкое покрытие с глянцевым эффектом, выравнивает тон лица, позволяет скрыть несовершенства буквально одним движением руки.

Новинки красоты. Июнь 2013

Его эффективная увлажняющая формула с экстрактом зародышей пшеницы позволяет не предпринимать дополнительных усилий по уходу в течение дня, обеспечивая защиту и комфорт. Легкая текстура придает коже максимальную естественность, создавая ощущение отсутствия макияжа. Увлажняющий BB-cream Витамин Е представлен в одном универсальном оттенке, который будет подстраиваться под тон вашей кожи.

Два солнцезащитных крема от Melvita (SPF 30 и SPF 50)
Четыре дерева жизни из самых засушливых мест планеты составляют основу этих солнцезащитных кремов от Melvita. Масла из Амазонского дерева Бурити, африканского Баобаба, Аргании из Марокко и Купуасу из Бразили – сама природа подсказала создателям путь наиболее эффективной УФ защиты, ведь эти деревья подвергаются экстремальной солнечной активности.

Новинки красоты. Июнь 2013

Крем обладает необычным ароматом и не содержит искусственных ароматизаторов; он замечательно выполняет функцию защиты и сохраняет естественный уровень влаги. Его легко наносить благодаря безводной формуле, он отлично впитывается, позволяя получить ровный и стойкий загар.

Новая линия средств SHIDENKAI по уходу за волосами от компании Sensai
Косметическая линия средств по уходу за волосами от Sensai пополнилась новыми продуктами, обещающими настоящие чудеса. Косметика для волос , входящие в линейку, созданы на основе уникального экстракта шёлка Koishimaru, одного из самых эффективных увлажняющих средств. Кроме того, в состав продуктов включён активный компонент t–флавон, который помогает восстанавливать волосы, предотвращая их выпадение и даря им природный блеск.

Новинки красоты. Июнь 2013

Мягкий шампунь и кондиционер разработаны как комплексное средство антивозрастного ухода за волосами, а средства Hair Loss Treatment учитывают разницу причин выпадения волос у мужчин и женщин.

Летняя коллекция макияжа Revelation de Chanel Summer 2013 Collection
Французский дом Chanel выпустил коллекцию Revelation de Chanel, в которую вошли десять блесков Levres Scintillantes.

Новинки красоты. Июнь 2013

Оттенки в этой коллекции прозрачные, слегка перламутровые и насыщенные, искристые. Каждый может подчеркнуть вашу уникальность, позволяя выбрать естественный или соблазнительный образ. Лак Le Vernis оттенка Taboo в зависимости от освещения меняет цвет от сливово-фиолетового до красноватого с голубыми переливами!

Новинки красоты. Июнь 2013
Водостойкая летняя коллекция макияжа AQUA SUMMER 2013 от Make Up For Ever
Выйти из бассейна или океана с идеальным макияжем – мечта? «Вовсе нет», – утверждает визажист Make Up For Ever Дани Санц.

Новинки красоты. Июнь 2013
Новинки красоты. Июнь 2013

Она создала современную коллекцию Aqua Summer 2013 с водоотталкивающими пигментами: изумрудная подводка, кремовые тени для век с перламутром, а также жидкая помада для губ выдержат не только водную стихию, но и жару.

Новинки красоты. Июнь 2013

Благодаря уникальной формуле на основе эфирных масел, при испарении которых макияж становится абсолютно стойким, вы можете быть уверены – макияж продержится весь день, от утреннего купания до вечернего коктейля.

Летняя коллекция макияжа Terra Ora Collection 2013 от Guerlain
В летней коллекции макияжа яркие Terra Ora Collection 2013 от Guerlain только сочные краски: золото, бронза и коралловые оттенки. Звездный продукт коллекции — пудра-румяна-бронзер Guerlain Terra Ora Powder Bronzer (лимитированный выпуск) в изящном деревянном футляре.

Новинки красоты. Июнь 2013

Она станет идеальным помощником для создания сияющего и безупречного цвета лица.

Парфюмерная вода CH Sublime от Carolina Herrera
Парфюмерная вода CH Sublime — новая версия CH от Carolina Herrera de Báez. Это аромат экзотического сада, где розы и орхидеи дают основное звучание. Современный и женственный аромат с винтажным оттенком скрывает сюрприз: неожиданное сочетание бергамота и цветка маракуйи.

Новинки красоты. Июнь 2013

Аромат Dahlia Noir L'Eau от Givenchy
Аромат Givenchy Dahlia Noir призван раскрывать мистическую сторону женственности: таинственность и опасность, нежность и чувственность. Символизирует это, по задумке создателя, французского парфюмера Франсуа Демаши, образ черного цветка Далии.

Новинки красоты. Июнь 2013

Легкая прохлада верхних аккордов цитрона и нероли раскрывает цветочный букет из роскошных роз, переходящий в основании в томные ноты пачули, кедра и мускуса.

The One Desire от Dolce&Gabbana
The One Desire – это фланкер выпущенного в 2006 году аромата The One.

Новинки красоты. Июнь 2013

Пряный, восточно-цветочный аромат с воздушным сладковатым шлейфом, с нотами лилии, туберозы и жасмина, легкий, словно уносящийся, дополнен карамельно-ванильными нотами, оттенками сандала и мускуса.