Бьюти-новинки: Март 2014

Бьюти-новинки: Март 2014

Продолжаем ежемесячный экскурс: что, где и за сколько. Новинки этого марта дышат весной и поднимают настроение, а хорошая погода на улице располагает пробежаться с подружками по магазинам. Мы немного упрощаем вам задачу, знакомя с некоторыми весенними трендами.

1. Now In Bloom коллекция от Clinique, весна
Бренд предлагает необычайно радостные новинки для этой весны. Румяна Cheek Pop помогут придать вашим щечкам естественный и соблазнительный оттенок. Бальзам для губ Lip Colour Balm сделает их сочными, просто взгляд не отвести! А ресницы мечты – густые, длинные – обеспечит тушь High Impact Mascara. Последний штрих – маникюр при помощи красивых оттенков лака A Different Nail Enamel.

Новинки весны:

Cheek Pop, лимитированные румяна. Чистый, естественный оттенок румян, который выгодно подчеркнет тон вашей кожи. Четыре оттенка – персиковый, сливовый, имбирный, ягодный.

Ориентировочная цена: 1 450 р.

Новинки март 2014

Chubby Stick Moisturizing Lip Colour Balm – Бальзам-помада с увлажнением, ухаживает за губами и дарит красивый цвет с легким блеском. Оттенки дыни, апельсина, пиона и фиалки.

Ориентировочная цена: 900 р.

Новинки март 2014

High Impact Mascara - Универсальная тушь для ресниц, придающая глазам особую выразительность. Удлиняет ресницы и придает объем. Цвет – черный.

Ориентировочная цена: 990 р.

Новинки март 2014

Для ногтей – лак Different Nail Enamel, настоящая инновация! Особый состав гарантирует легкость нанесения и быстро сохнет, что дает при использовании идеальный результат. Лак совершенно гипоаллерегенен. С ним хорошо смотрится акриловая лепка. Стильный маникюр как из салона – разве это не мечта?

Цвета – «Привет, сладкий», «Настоящий Рио», «Жарко и солнечно», «Горячее свидание»

Ориентировочная цена: 950 р.

Новинки март 2014

Новинки от Clinique ищите в магазинах:
ЦУМ - Москва, Петровка-2.
«Рив Гош» – www.rivegauche
«Стокманн» – www.stockmann.ru
«Артиколи» – www.articoli.ru
«ДЛТ» – www.dlt.ru
«Золотое Яблоко» – www.goldapple.ru

2. Victoria's secret выпустила новый парфюм Glamour

Парфюм подарит своей обладательнице сексуальность и женственность. Ноты: экзотический манго, гардения, таинственная амбра. Флакончик с красивыми изгибами будто подтверждает исключительно женственную суть содержимого, а неоново-розовая помпа, превращает процедуру нанесения аромата в красивый ритуал.

Как всегда, компания подкрепляет новинку дополнительным сопровождением:
Парфюмированная Вода
, 50 мл., цена - 2 700 р. 100 мл. - 3 450 р.
Парфюмированный Спрей 250 мл. - 1 350 р.
Парфюмированный Лосьон для тела, 200 мл. - 990 р.

Новинки март 2014

3. BATH & BODY WORKS предлагают изысканные свечки для дома коллекции Sweet Shop

Эти свечки наполнят ваш дом чарующими запахами весны – ягодным, фруктовым и воздушных сладостей. Арбузный лимонад, лимонное варенье с ванилью, сорбет из клубники с ванилью, розовый лимонад с запахом малины и ванили, сливочный кекс, пончик с сахаром и корицей, малиновые и персиковые печеньки-макарони, сладкая жевательная резинка, как в детстве, – восемь видов ароматов уютного весеннего дома. Свечи Bath & Body Works весенней коллекции Sweet Shop, пожалуй, лучший продукт в своей категории: за счет высокой концентрации природных масел в составе у свечей натуральный аромат. В списке ингредиентов есть также растительный воск, который тает медленно и равномерно, а значит, приятные нотки свечей заполняют все пространство комнаты. Все фитили свечей Bath & Body Works не содержат свинца, и не распространяют дым и гарь.

Свечка 118 мл. - 490 р.
Свечка 429 мл. - 890 р.

Новинки март 2014

4. Новые лаки для ногтей сделают весну особенной!

Лаки в салоне Bon Bon Wax Bar от Lippman Deborah украсят ноготочки и поднимут настроение!

Новинки март 2014

5. Couleurs Kenzo – там, где цвет и аромат сливаются в единое целое, чтобы оставить в воздухе неповторимый след...

Цвета – важная часть наследия Kenzo, источник вдохновения, способ самовыражения. Сегодня дом KENZO создаёт новую коллекцию ароматов, вдохновленных цветом. Парфюмерная вода – идеальный штрих к утонченному образу...

Крышка, украшенная легендарным и поэтичным цветком, нарисованным в 1982 г. дизайнером Сержем Мансо (Serge Mansau) - в честь первого аромата Kenzo.

1 марта 2014 года – время фиолетового!

Лакомый, фруктово-цветочный аромат, привлекательный и элегантный - Для роскошной и жизнерадостной женщины.

Новинки март 2014

Фиолетовый аккорд:
Кислинка Ежевики
Нежность Фиалки
Сладость Смородинового желе

Парфюмер – Жан Жак (Jean Jacque Takasago)

Эксклюзивно в сети ИЛЬ ДЕ БОТЭ
Парфюмерная вода, 50 мл
Стоимость– 2950 руб

Так же в коллекцию входят:

РОЗОВЫЙ - PINK ЦВЕТОЧНЫЙ ЯРКИЙ ИСКРЯЩИЙСЯ для настоящей леди

Оригинальный дуэт РОЗЫ, оттененной пряным ШАФРАНОМ.
Раскрывается свежими нотами ГРЕЙПФРУТА и ДЯГИЛЯ

ЖЕЛТЫЙ - YELLOW - СОЛНЕЧНО-ЦВЕТОЧНЫЙ для солнечной девушки

Цитрусовые ноты Средиземноморья:
БЕРГАМОТ и ЦЕДРА - сливаются в единое целое с солнечными цветами ЖАСМИНА и ФЛЕРДОРАНЖА, окутанными теплотой ВАНИЛИ

6. Смеясь и... танцуя! «PHYTO LIP TWIST» Блески-карандаши для губ от Sisley

Идеальное равновесие цвета, комфорта и сияния. Нежная чувственная текстура вспыхивает на губах ярким цветом. Сверкающая зеркальная цветовая волна, сохранившая прозрачность и лёгкость, и ложится так невесомо, что по ощущению губы будто и не накрашены. Многофункциональные блески «Phyto Lip Twist» – это одновременно цвет, уход, блеск и точность нанесения. Всё это за счёт литого грифеля: мы используем его, как помаду: красим губы одним движением. Блески «Phyto-Lip Twist» можно носить по-разному, подбирая и меняя степень покрытия: нанесение в один слой даст лёгкое блестящее цветовое напыление, несколько «проходов» – и результат более внятный и яркий, вспышка цвета, губы кинодивы.

Новинки март 2014

6 полных света сочных «фруктовых» оттенков:
• 1 Nude натуральный спокойный бежевый
• 2 Baby бэби нежно-розовый
• 3 Peach персик эффектный коралловый
• 4 Pinky ярко-розовый в стиле «Пепси»
• 5 Berry ягода чувственный оттенок сливы
• 6 Cherry вишня ярко-красный

2 активных компонента растительного происхождения определяют достоинства этой по-настоящему уходной формулы:
Фитосквалан (производная оливкового масла) поддерживает мягкость и эластичность кожи, обеспечивая увлажнение и защиту.
Экстракт смолы миррового дерева (коммифоры мирровой), одно из старейших ароматических веществ, похожее на мирру, применяемое в аюрведической медицине, разглаживает губы, в частности, контур губ за счёт лёгкого натяжения. Таким образом, глубина морщинок и складочек механически уменьшается.

Дизайн с принтом «зебра» и логотипом Sisley

Рекомендованная розничная цена: 1 940 руб.

7. SISLEYOUTH от Sisley - Новый путь сохранения молодости кожи для тридцатилетних.

«Sisleyouth» для занятых молодых женщин, которые живут на все 2OO%, но хотят, чтобы признаки возраста появлялись как можно позже.

«Sisleyouth» защищает и оптимизирует запас молодости кожи путём борьбы с видимыми признаками естественного старения на уровне эпидермиса, сохраняя стволовые клетки. Учёные Sisley впервые используют новый активный компонент – экстракт гороха, который действует по отношению к взрослым стволовым клеткам как настоящий «телохранитель». Укрепляя это защищённое пространство, он сохраняет их целостность и даёт возможность работать в оптимальном режиме. На уровне дермы: улучшая её структуру и усиливая конструкцию - пептидный экстракт сои заново запускает синтез волокон коллагена и декорина (протеогликана, участвующего в создании структуры межклеточного матрикса) для сохранения упругости и плотности кожи и предотвращения её провисания. Аденозин, хорошо зарекомендовавший себя в борьбе с морщинками в уголках глаз («гусиными лапками»), и антиоксидант ацетат витамина E также воздействуют на признаки возраста. Компенсировать для кожи последствия образа жизни тридцатилетних призван новый активный компонент Sisley – богатый минералами и витаминами экстракт зёрен гречихи. Как настоящий энергетик, он стимулирует клеточный метаболизм. Мощный антиоксидант он является ловушкой для свободных радикалов, в частности для тех, что вызывают первые признаки старения.

Бьюти-новинки: Март 2014

Вновь обрести жизненную энергию и оживить тон с помощью уникального коктейля-энергетика:
Экстракт киви – новый активный компонент Sisley, повышающий запас энергии и жизненных сил кожи за счёт минералов (магний).
Экстракт женьшеня, который убирает следы усталости.
Тонизирующий экстракт листьев гинкго билоба.

Обострить чувства:
«Sisleyouth» содержит эфирное масло вербены экзотической (Litsea cubeba), придающее средству легкий тонизирующий аромат лимона и вербены. Вместе с эфирным маслом лаванды этот нежный и в то же время динамично-свежий аккорд пробуждает чувства.

«Sisleyouth» интенсивно увлажняет и питает кожу:
Для поддержания увлажнения на оптимальном уровне непрерывно в течение 8 часов – новый натуральный многопрофильный активный компонент, производное пшеничного сахара, компонент, который способствует удержанию воды в роговом слое и улучшает барьерную функцию эпидермиса .
Он сочетается с экстрактом гречихи и киви, а также с растительным глицерином и D-пантенолом, также прекрасными увлажнителями. И наконец, в формулу добавлены знаковый для марки Sisley питательный компонент – масло карите (защищает, успокаивает и заживляет) – и масло подсолнечника (для смягчения).

«Sisleyouth» нужно наносить утром и вечером на лицо и шею.
Средство во флаконе с дозатором, 40 мл.

Рекомендованная розничная цена 7 950 руб.

8. Eau Tropicale аромат от Sisley

Таинственность тропического леса завораживает. Дремучий, непроходимый он живёт в наших снах, пронизанный тёплым солнечным светом.
В нём прячутся птицы в ярком оперении, цветы, источающие незнакомые сладостные и пленительные запахи.Плоды кажутся полными искушений и запретов утраченных райских кущ. Именно этот полуреальный лес, лёгкий, как взмах крыла, волнующий, как неведомый аромат, и рождающий страстное желание познать неизведанное, послужил Изабель д'Орнано (Isabelle d'Ornano) источником вдохновения при создании «Eau Tropicale».

Бьюти-новинки: Март 2014

Каждого, кто приблизится, он зачаровывает всполохом свежего чуть мускусного с лёгкой кислинкой аккорда экзотических цветов:
гибискус, плюмерия и пассифлора.

Он словно после дождя переливается искорками имбиря и пикантной сладостью цедры бергамота. Чарующий и искушающий аромат «Eau Tropicale» приглашает к знакомству.

Постепенно в глубине наполненного запахами леса открывается его «сердце». Оно построено вокруг мощной пьянящей и волнующей туберозы.
Но здесь опасному цветку парфюмер придаёт несколько необычное звучание, превращая его в воздушную и солнечную туберозу, оттенённую и усиленную турецкой розой и нежной фиалкой.

Весёлая разноцветная и порывистая вода «Eau Tropicale» построена на лучших натуральных эссенциях.

Сухой древесный аккорд кедра, глубина пачулей и чувственность зёрнышек амбретты придаёт ему неожиданную мощь и безупречную уверенную элегантность...

Объёмы 50 мл и 100 мл рекомендованная цена: 4 015 руб. и 6 630 руб.

9. Новинки для мейк-апа, подойдут молодежи, Весенний Тренд от The Body Shop - лимитированный выпуск

Новинки март 2014

Хит среди новшеств этой марки – мелок для ваших волос! Есть девичий нежно-розовый цвет для блондинок и ошеломляющий синий для темноволосых модниц. Экспериментировать с мелком можно бесконечно – стиль омбре, пара локонов у лица или разноцветные пряди по всей голове.

Цена - 450 р.

Новинки март 2014

Также среди новинок - тени в розоватой и рыжеватой гамме, чудо-блески для сочных губок Роза и Ваниль. Формула новинок содержит масло Марулы, чтобы обеспечить коже дополнительный бережный уход.

Цена блеска - 550 р.
Цена теней - 930 р.

Новинки март 2014

10. Nivea для кожи, склонной к сухости и чувствительности

Известно, что легко раздражающаяся кожа – настоящая головная боль. Ветер или сухой воздух, жара или снег, и вы сразу начинаете испытывать неприятные ощущения. Именно поэтому вам нужны специальные средства, которые помогут справиться с проблемами и подарят необходимую заботу вашей коже.

Nivea предлагает средства на каждый день для кожи, склонной к сухости и чувствительности. Средства на основе формулы, обогащенной маслом миндаля, что обеспечивает смягчающее, питательное и защитное действие на кожу. Эффективные свойства масла проявляются благодаря содержанию в нем ненасыщенной олеиновой кислоты, идентичной липидам кожи.

Новинки март 2014

Питательный дневной крем дарит лицу гладкость и оберегает его от вредных солнечных лучей – его защита 15 SPF.

Новинки март 2014

Крем-гель для умывания аккуратно, но тщательно убирает загрязнения.

Мусс для умывания с легкой текстурой чистит и увлажняет кожу.

Смягчающий тоник бодрит и дарит увлажнение, после него лицо готово к основному крему.

Желаем вам удачных покупок и образов!