Гороскоп на июнь 2011 года

Гороскоп на июнь 2011 года

Благоприятные дни в июне 2011 года

4.06, 8.06, 13.06, 15.06, 16.06, 18.06, 22.06, 26.06, 27.06.


Гороскоп на месяц

овен
«Mesh» (Овен):
Первая половина месяца для Овнов может оказаться непростой: вполне вероятно, что они безо всяких на то причин столкнутся с трудностями, ложными обвинениями и потерей материальных ценностей. Если вы отправитесь в путешествие, то и там вас могут настигнуть неприятности. Но не отчаивайтесь! Вторая половина месяца обещает вам рост благосостояния (даже неожиданное обогащение) и укрепление здоровья. Овны смогут расположить к себе недоброжелателей, рассчитывать на поддержку руководства и помощь друзей.

телец
«Vrish» (Телец):
Этот месяц обещает быть для Тельцов плодотворным во всех их начинаниях. Ожидается рост благосостояния, социального статуса, продвижение по службе; в вашей карьере откроются новые перспективы. Возможны крупные денежные расходы, но на благоприятные дела, связанные с семьёй. Есть опасность предаться иллюзиям и ложным представлениям, что приведет к расстройству планов получить выгоду там, где вы ее ожидаете. Дальние путешествия в этом месяце для Тельцов благоприятны.

blizneci
«Mithun» (Близнецы):
Близнецам следует опасаться потери материальных ценностей. Но потери могут быть связаны не только с деньгами: вероятны разрывы дружеских отношений, отчуждённость родных и разногласия с ними. Число ваших недоброжелателей может увеличиться. Вас ждёт перемена места и проблемы со здоровьем. В то же время прогнозируется неожиданный рост по службе. Но лучше всего Близнецам в этом месяце отправиться путешествовать.

rak
«Kark» (Рак): У Раков будет расти финансовое благосостояние, возможно, что вы приобретете автомобиль. Июнь обещает вам успех во всех начинаниях. Улучшатся отношения с родственниками, особенно с братьями и сёстрами. Этот месяц принесет хорошее здоровье, но не следует подрывать его дурными привычками.  

lev
«Singh» (Лев): Остерегайтесь краж. Возможно, что в бизнесе и карьере возникнут некоторые затруднения, однако Ваш заработок останется стабильным. Прибыль могут принести ценные бумаги. Вероятно интеллектуальное перенапряжение. При использовании транспортных средств Львам рекомендуется дополнительная осторожность, так как в поездках вы можете столкнуться с неожиданными трудностями.

deva
«Kanya» (Дева): У Дев в этом месяце возможны проблемы с чиновниками. Несмотря на материальное благополучие и даже изобилие денежных средств, Девы будут очень экономны и рациональны в тратах. Родственники могут доставить вам хлопоты. Во второй половине месяца возможны проблемы с психикой, испытания материальными проблемами, физические недомогания. Рекомендуется аккуратное обращение с оружием и камнями. Поездки, скорее всего, не принесут удовлетворения.

vesi
«Tula» (Весы): В этом месяце Весам необходимо соблюдать диету, иначе возможны проблемы с желудком. Ожидается успех на ведомственных экзаменах. Возможно, некоторое время Вам придется оставаться вдали от семьи. Дальняя поездка окажется не очень комфортабельной. Вероятны неожиданная удача и помощь друзей. 

skorpion
«Vrishik» (Скорпион): Все усилия Скорпионов увенчаются успехом, и они будут наслаждаться роскошной жизнью. Ваш статус вырастет, карьера и бизнес будут развиваться удачно. Ожидается продвижение по службе. Прибыль возможна от всего, что связано с машинами и производством. Июнь не предвещает Скорпионам каких-либо проблем со здоровьем. Вырастет благосостояние, но, увы, увеличится и число ваших недругов. Есть некоторая вероятность споров с членами семьи и роднёй.

strelec
«Dhanu» (Стрелец): Стрельцам в этом месяце пойдут на пользу дальние деловые поездки. Предположительны изменения в карьере и бизнесе - престиж обещает вырасти. Финансовые затраты могут не оправдать себя. Июнь грозит Стрельцам семейными проблемами. Вероятно заболевание в области грудной клетки. Психика будет не очень стабильна.

kozerog
«Makar» (Козерог): Вам предстоит тяжёлый месяц. В целом, в июне Козероги не смогут похвастаться хорошим состоянием здоровья. Вероятны семейные проблемы, упадок благосостояния и престижа. Служащие не будут вам подчиняться. Успеха не удастся достичь даже тяжелым трудом. Возможно, Вам придется оказаться вдали от дома. Предсказана даже вероятность тюремного заключения. Будьте осторожны!

vodoley
«Kumbh» (Водолей): Июнь принесёт Водолеям рост благосостояния. В семье будет царить согласие. Возможна благоприятная церемония. Ваши враги захотят пойти на компромисс. Увеличение количества движимого имущества. Желание избежать конфликтов будет постоянно преследовать Водолеев. Из-за вредных привычек и порочного круга друзей может возникнуть большое количество неприятностей, но возрастающий интерес к благотворительности и проявлению добродетели поможет Вам избежать проблем. 

ribi
«Meen» (Рыбы):У Рыб отмечается внутреннее беспокойство и боязнь должностных лиц. Из-за чрезмерных расходов ваше финансовое состояние может пошатнуться. Недостаток денежных средств может вызвать растущее психическое напряжение. Существует вероятность невыявленного заболевания. В июне вам необходимо быть осторожными при обращении с металлическими предметами, возможен повышенный травматизм. Благоприятны паломнические поездки. В конце месяца возможен неожиданный рост благосостояния.