Лунный гороскоп стрижек. Календарь на декабрь

Лунный гороскоп стрижек. Календарь на декабрь

Когда надо стричься, краситься и делать маникюр, чтобы жить долго и в достатке?

2

1 декабря
7-ой лунный день. Луна в знаке зодиака Рыбы

Растущая Луна

Стрижка волос в этот день навлечет ссоры и тяжбы, может возникнуть конфликт с руководством. Существует угроза разрыва с любимым человеком. Неудачный день для стрижки – может отрицательно повлиять на состояние вашего здоровья. Окраска волос и процедуры маникюра крайне нежелательны.

2 декабря
8-ой лунный день. Луна в знаке зодиака Рыбы

Растущая Луна

Стрижка привлечет к вам долголетие, хорошее здоровье и сделает вашу жизнь достойной подражания для окружающих. Благоприятно окрашивание в натуральные цвета и естественный маникюр. Растущая Луна ускоряет рост волос.

3 декабря
9-ый лунный день. Луна в знаке зодиака Рыбы.

Растущая Луна

В этот лунный день стрижка и окраска волос могут привлечь инфекции и лихорадки. От маникюра лучше отказаться.

4 декабря
10-ый лунный день. Луна в знаке зодиака Овен

Растущая Луна

В этот лунный день рекомендуется воздержаться от стрижки и окраски волос, подстригания ногтей, так как это может привлечь различные болезни. 

5 декабря
11-ый лунный день. Луна в знаке зодиака Овен

Растущая Луна

В этот лунный день стрижка, окраска в яркие цвета и создание необычного маникюра поспособствует остроте чувств: усилит ваши способности к предвидению и проницательность ума. Растущая Луна ускоряет рост волос.

6 декабря
12-ый лунный день. Луна в знаке зодиака Телец

Растущая Луна

В этот лунный день стричь волосы нельзя – тем самым вы навлекаете несчастья, травмы и повышается вероятность угрозы для жизни. Окраска волос и процедуры маникюра также не рекомендуются.

7 декабря
13-ый лунный день. Луна в знаке зодиака Телец

Растущая Луна

Смело отправляйтесь к парикмахеру, так как стрижка будет удачной, украсит вас и принесет счастье. Благоприятны естественный маникюр и окраска волос в светлые тона. Растущая Луна ускоряет рост волос.

8 декабря
14-ый лунный день. Луна в знаке зодиака Телец

Растущая Луна

В этот лунный день стрижка, маникюр и окраска волос в темные тона принесут улучшение в карьере, финансовом состоянии, расположит к вам начальство. Растущая Луна ускоряет рост волос.

9 декабря
15-ый лунный день. Луна в знаке зодиака Близнецы

Растущая Луна

В этот лунный день лучше воздержаться от стрижки, так как из-за этого возможны нарушения психики, повышение давления, головные боли и появление чувства страха. Окраска рекомендуется только в естественные тона, а маникюр не следует делать самостоятельно. 

10 декабря
16-ый лунный день. Луна в знаке зодиака Близнецы

Полнолуние. Полное Лунное затмение

В этот лунный день от стрижки, маникюра и окраски волос лучше воздержаться – все это может навлечь несчастья и совершение грубейших жизненных ошибок. Негативные привычки и пороки проявятся в полной мере, тяга к алкоголю возрастет, а контроль над страстями уменьшится. Стрижка волос может привлечь измену в ваш дом. 

11 декабря
17-ый лунный день. Луна в знаке зодиака Рак

Убывающая Луна

В результате стрижки в этот лунный день могут появиться препятствия в делах, возникнуть болезни, усилится вероятность получения травмы в будущем. По восточным поверьям стрижка в этот день может привлечь к вам злых духов. Окрашивать волосы и стричь ногти не рекомендуется.

12 декабря
18-ый лунный день. Луна в знаке зодиака Рак

Убывающая Луна

Стрижка, окраска волос и маникюр в этот лунный день могут привести к потере собственности, кражам, болезням ваших домочадцев. Это крайне неудачный день для стрижки волос, который способен принести вам серьезное ухудшение состояния здоровья. 

13 декабря
19-ый лунный день. Луна в знаке зодиака Рак

Убывающая Луна

В этот лунный день можно смело отправляться к парикмахеру - стрижка волос, окраска натуральными средствами и естественный маникюр положительно повлияют на продолжительность жизни.

14 декабря
20-ый лунный день. Луна в знаке зодиака Лев

Убывающая Луна

На убывающей Луне волосы растут медленнее, однако лучше отложить стрижку - поход к стилисту не принесет положительные эмоции. От окраски волос лучше воздержаться.

15 декабря
21-ый лунный день. Луна в знаке зодиака Лев

Убывающая Луна

Визит к парикмахеру станет рациональным решением, ведь на убывающей Луне волосы растут медленнее, а, значит, прическа сохранится дольше. Кроме того, изменение в образе в этот лунный день добавит вам внешнего обаяния. В этот лунный день благоприятна окраска в светлые тона и наращивание ногтей.

16 декабря
22-ой лунный день. Луна в знаке зодиака Дева.

Убывающая Луна

На убывающей Луне сделанная прическа сохраниться дольше. Однако нельзя сильно состригать волосы и ногти – это грозит набором лишнего веса. Окрашивать волосы можно только в натуральные цвета. В этот лунный день стрижка привлечет к вам возможность приобретения собственности. 

17 декабря
22-ой лунный день. Луна в знаке зодиака Дева.

Убывающая Луна

На убывающей Луне сделанная прическа сохраниться дольше. Однако нельзя сильно состригать волосы и ногти – это грозит набором лишнего веса. Окрашивать волосы можно только в натуральные цвета. В этот лунный день стрижка привлечет к вам возможность приобретения собственности. 

18 декабря
23-ий лунный день. Луна в знаке зодиака Весы

Убывающая Луна

Если вы хотите иметь гладкую и красивую кожу лица, запишитесь к парикмахеру на этот лунный день. Окраска волос и процедуры маникюра улучшат ваше благосостояние. 

19 декабря
24-ый лунный день. Луна в знаке зодиака Весы

Убывающая Луна

Очень неблагоприятный день для стрижки и окраски волос. Вы можете спровоцировать появление болезней.

20 декабря
25-ый лунный день. Луна в знаке зодиака Скорпион

Убывающая Луна

В этот лунный день стрижка волос может привести к ухудшению зрения, обострению глазных болезней, а также к различным инфекциям глаз. От окраски волос и маникюра лучше воздержаться.

21 декабря
26-ой лунный день. Луна в знаке зодиака Скорпион

Убывающая Луна

В этот лунный день стрижка принесет положительные эмоции, а окраска натуральными красителями принесет удачу в деловой сфере.

22 декабря
27-ой лунный день. Луна в знаке зодиака Стрелец

Убывающая Луна

Луна убывает – волосы растут медленнее, и прическа, сделанная сегодня, сохранится дольше. Стрижка даст хороший энергетический заряд. День благоприятен для окрашивания в натуральные и темные оттенки.

23 декабря
28-ой лунный день. Луна в знаке зодиака Стрелец

Убывающая Луна

На убывающей Луне волосы растут медленнее, и прическа сохраниться дольше. Кроме того, изменение в образе в этот лунный день пойдет на пользу и добавит вам внешнего обаяния. Сегодня можно позволить себе даже радикальную смену цвета волос.

24 декабря
29-ый-1-ый лунный день. Луна в знаке зодиака Козерог

Новолуние

В этот лунный день стрижка и окраска волос могут неблагоприятно повлиять на продолжительность жизни.

25 декабря
2-ой лунный день. Луна в знаке зодиака Козерог

Растущая Луна

Неблагоприятный день для стрижки и окраски волос, а также для маникюра. Поход к парикмахеру в этот лунный день может привлечь к вам ссоры и тяжбы. 

26 декабря
3-ий лунный день. Луна в знаке зодиака Водолей

Растущая Луна

Стрижка и окраска волос в этот день приведет к ухудшению здоровья и к неоправданно большим денежным расходам. 

27 декабря
4-ый лунный день. Луна в знаке зодиака Водолей

Растущая Луна

Стрижка принесет дискомфорт, привлечет тоску и страх потери близких. Вызовет болезни горла и заболевания полости рта. 

28 декабря
5-ый лунный день. Луна в знаке зодиака Водолей

Растущая Луна

В этот лунный день стрижка способствует раскрытию творческого потенциала, а окраска в светлые тона благоприятна для улучшения дел в бизнесе и росту благосостояния. Растущая Луна ускоряет рост волос.

29 декабря
6-ой лунный день. Луна в знаке зодиака Рыбы

Растущая Луна

Стричь волосы нежелательно. Это может привлечь простуду и, как следствие, ухудшится обоняние. 

30 декабря
7-ой лунный день. Луна в знаке зодиака Рыбы

Растущая Луна

Крайне неблагоприятный день для стрижки и окраски волос - может привлечь к вам ссоры и тяжбы, у вас может возникнуть конфликт с руководством. Существует угроза разрыва с любимым человеком. День, когда стрижка волос серьезно ухудшит состояние вашего здоровья. Окраска и маникюр - под запретом.

31 декабря
8-ой лунный день. Луна в знаке зодиака Овен

Растущая Луна

Стрижка привлечет к вам долголетие, хорошее здоровье и сделает вашу жизнь достойной для подражания окружающих. Благоприятно окрашивание в натуральные цвета и естественный маникюр. Растущая Луна ускоряет рост волос.