Ведический гороскоп на ноябрь 2011 года

Ведический гороскоп на ноябрь 2011 года

Ноябрь обещает рост энергии, а также желание переосмыслить жизненные цели. Возникнет желание подумать о долговременных планах и обмене опытом и заложить фундамент новых отношений. Весь месяц будет удачен для проведения научных исследований, а во второй половине появиться возможность создать новые взаимоотношения.

scorpion

Удачные дни: 2, 5, 8, 11, 14, 16.

Неблагоприятные дни: 10, 17, 29.

«Mesh» (Овен): Овен в Ноябре столкнется с трудностями, преодоление которых приведет к успеху и прибыли. Будьте настойчивы, и вложенные усилия помогут довести дела до конца. Постарайтесь избежать конфликтов. В конце месяца возможны финансовые поступления из непредвиденных источников. Остерегайтесь инфекций и берегите психику.

 «Vrish» (Телец): Тельцу Ноябрь принесет возможность сделать выбор, который поможет разрешить застарелые проблемы лучшим образом. Несмотря на возможные разногласия, отношения с партнерами станут теснее. Постарайтесь запастись терпением, но не поступайтесь своими взглядами. Результат такой дипломатии должен принести взаимовыгодное и благоприятное сотрудничество. Из-за понижения жизненной энергии следует позаботиться о полноценном отдыхе.

«Mithun» (Близнецы): Близнецы будьте осмотрительны и очень осторожны весь Ноябрь. Избегайте неоправданных рисков во всех сферах жизни. Вашим девизом на это время должна стать пословица «Сто раз отмерь и один отрежь». Однако в  личных отношениях вас ждут неожиданные знакомства с неординарными личностями. В дни полнолуния будьте предельно аккуратны за рулём.

«Kark» (Рак): Для Раков в Ноябре лучший совет - избегать конфликтных ситуаций и разобраться с проблемами, которые уже накопились. Если вы еще не были в отпуске – самое время отправиться к морю и расслабиться. Вас ждет финансовая стабильность, а во второй половине месяца может поступить предложение о новой работе. И хотя в Ноябре вы будете ощущать энергетический подъем, лучше не допускать переохлаждения.

«Singh» (Лев): В Ноябре Львы смогут продемонстрировать свои замечательные качества - дисциплинированность, умение ждать и выполнять обещания. В этом случае вас ждет удача и прибыль. Возможны интересные и неожиданные встречи. Ожидается стабильная ситуация с доходами, а во второй половине месяца на передний план выйдут отношения с близкими. Лучше это время посвятить совместной деятельности, например, ремонту.

«Kanya» (Дева): А для Дев наступает время решительных действий. И хотя не стоит полагаться только на везение, однако судьба в этом месяце может преподнести очень приятный сюрприз. Вы можете браться за новые дела. Вам полезно отправиться в дальние командировки и не стоит отказываться от поддержки со стороны. Энергии хватит на любые начинания. Возможно долгожданное воссоединение с близкими и любимыми. 

«Tula» (Весы): Весы в Ноябре могут столкнуться с проблемами, связанными с материальным благополучием и финансовой стабильностью. Многим представится возможность получения выгодного кредита или наследства. Желательно бережно относиться к своему здоровью. В дни полнолуния соблюдайте повышенную осторожность. Удачными могут оказаться сделки с недвижимостью, а также любовные отношения.

«Vrishik» (Скорпион): Скорпион в Ноябре может рассчитывать на удачные события в финансовой и любовной сфере. Это замечательное время для реализации новых идей, может произойти повышение по службе или предложение новой работы. В этом месяце у вас высокий энергетический потенциал, поэтому не стоит опасаться заболеваний. Постарайтесь уделить больше внимания близким, и тогда можете рассчитывать на их помощь.

«Dhanu» (Стрелец): Ноябрь для Стрельца лучшее время для анализа сложившейся ситуации в своей жизни. Возможно, вы чувствуете некоторую зависимость от чего-либо или кого-либо. Ноябрь - отличный месяц в финансовом плане. Постарайтесь вести умеренный образ жизни. Остерегайтесь полной луны - в эти дни высока вероятность заболеть.

«Makar» (Козерог): Для Козерога Ноябрь время новых возможностей, если вы сможете превзойти себя. Еще это отличный период для налаживания связей, особенно с партнерами из-за рубежа. Смело планируйте командировки – результаты вас порадуют. А вот доход не всегда будет стабильным – деньги будут приходить неравномерно. Жизненная энергия бьет ключом, но, все же, найдите время для отдыха.

«Kumbh» (Водолей): Водолея в Ноябре ждет долгожданное спокойствие и хорошее настроение. Вы заслужено можете насладиться плодами проделанной работы. Можно рассчитывать на помощь друзей и партнеров. Неплохие доходы можно получить от сделок с недвижимостью, а также можно взять кредит. Ваш жизненный потенциал высок, и это вызовет интерес со стороны противоположенного пола.

«Meen» (Рыбы): Рыбам следует твердо отстаивать свои позиции и не отказываться от задуманного. Следует рассчитывать на друзей и коллег, которые окажут вам поддержку. В финансовом плане Ноябрь очень хорош. Деньги будут поступать стабильно, к тому же вы испытаете подъем жизненной энергии. Возможна романтическая встреча с бывшим партнером.