Гороскоп на май-2020 года

Гороскоп на май-2020 года

В мае нынешнего года астрологическая обстановка будет неспокойной. Начало месяца придаст нам стимул к действию, но вскоре энергичность сменится сомнениями и размышлениями, поэтому лучше не начинать серьёзных и масштабных дел в этот период.

telec

Многих ждут испытания и необходимость проявить терпение. Люди будут стремиться получить конкретную информацию, их станет труднее спровоцировать на конфликты, но уменьшится склонность делиться сокровенным.

В этот период труднее, чем обычно, реализовывать свежие идеи и внедрять новшества. Всё должно быть тщательно обдуманно и взвешено. Рекомендуется заниматься медитацией, духовными практиками, уборкой и ремонтом.

Благоприятные дни:
1, 5, 7, 12, 20, 25, 27 мая.

Неблагоприятные дни:
6, 11, 13, 14, 28 мая.

Mesh (Овен)
В мае Овнов ждёт плодотворная деятельность. Несмотря на трудности, появятся дополнительные возможности для заработка. Единственное, что может помешать реализации планов, – это конфликтные ситуации при общении с коллегами или начальством. Нестандартное творческое мышление и общение с другими людьми помогут принять нужные решения. Хороший период для налаживания отношений с близкими.

Vrish (Телец)
Тельцы в мае могут улучшить своё самочувствие и внешний вид. Вам удастся донести до людей свою точку зрения, появится вдохновение и возможность чётко выразить свои мысли. Занимайтесь образованием, посвятите время отложенным делам. Представители знака будут весьма привлекательными для противоположного пола, поэтому возможны романтические встречи и знакомства.

Mithun (Близнецы)
Близнецам в этом мае лучше всего отдохнуть от суеты, побыть наедине с самим собой. В любых партнерских отношениях могут проявиться прежние разногласия. Это коснется как рабочей сферы, так и отношений с близкими. Тем не менее, вас ждет возможность дополнительного заработка, а улучшение своего жилища окажется наиболее плодотворным видом деятельности.

Kark (Рак)
Раки в мае могут почувствовать напряженность в личных отношениях, хотя вашим главным желанием будет стремление к спокойствию и гармонии. Могут появиться проблемы со здоровьем. Зато в профессиональной деятельности вас ждёт успех, удачное стечение обстоятельств и возможность дополнительного заработка. Со второй половины месяца посвятите время проектам, которые давно хотели завершить.

Singh (Лев)
Львам в мае захочется больше двигаться. Удачными окажутся занятия спортом, активная деятельность. Творческий подход поможет вам в работе. Львы, чья профессия связана с искусствами, журналистикой, литературой и красотой, смогут добиться впечатляющих результатов. В личной жизни отношения со старшим поколением выйдут на первый план.

Kanya (Дева)
Девам в этом мае придется сосредоточиться на профессиональной деятельности или учёбе. Старайтесь не включаться в новые проекты, особенно если вы чувствуете, что там не всё чисто. Этот период совсем не подходит для финансовых вложений, игры на бирже и рискованных операций с деньгами. Возможны проблемы с детьми.

Tula (Весы)
Весы в мае станут активно заниматься улучшением жилища, садоводством или ремонтом в доме. Этот также отличный период для самосовершенствования, обучения, прохождения курсов и повышения квалификации. Иногда вас будут захлестывать эмоции, поэтому находите время, чтобы отдохнуть, побыть в тишине и одиночестве.

Vrishik (Скорпион)
Май для Скорпионов окажется удачным временем для улучшения отношений в семье. У вас будет возможность получить помощь от партнеров. Те, кто находится в поиске второй половинки, могут встретить свою судьбу. Хорошо заниматься различным творчеством, искусствами, хобби. В середине периода проблемы со здоровьем способны помешать вашим планам – соблюдайте осторожность.

Dhanu (Стрелец)
Стрельцам май даст возможность улучшить партнерские отношения, наладить связи с нужными людьми и восстановить старые контакты. В середине месяца вы, скорее всего, почувствуете, что жизнь замедляется, и над некоторыми задачами вы работаете дольше, чем обычно. Старайтесь больше времени проводить с детьми.

Makarа (Козерог)
В этом мае Козероги окажутся в центре событий. Вам будет просто необходимо контролировать себя. Старайтесь не делать резких высказываний и обходить стороной начинающиеся конфликты. Посвятите время семье, развлекайте детей, вы можете стать для них полезными и нужными. Займитесь собственным образованием, больше читайте и изучайте интересующие предметы.

Kumbh (Водолей)
Водолеи в этом мае смогут проявить себя на поприще благотворительности. Сейчас вы окажетесь способны слушать, принимать правильные решения, психологически помогать другим людям. Этот месяц удачен для журналистов, писателей, людей, делающих что-то своими руками. Также это время подходит для ремонта жилья, но не стоит куда-либо вкладывать деньги или брать кредиты.

Meen (Рыбы)
В мае у Рыб появится желание сделать что-то собственными руками. Вы будете фонтанировать интересными идеями и окажетесь способны реализовать их. Также ваше вдохновение станет передаваться другим людям, поэтому есть возможность сформировать команду единомышленников. У вас появится возможность получить деньги из дополнительного источника и удачно проводить конференции, мастер-классы или собрания.