Гороскоп на март-2020

Гороскоп на март-2020

Март этого года принесет увеличение чувствительности, эмоциональности. Люди станут сильно нуждаться в положительной оценке их достоинств, будут склонны приукрашивать действительность, станут тратить деньги импульсивно и часто не на то, что действительно необходимо.

ribi

Самообман и иллюзии могут повредить продвижению дел, поэтому старайтесь быть внимательными и не доверяйте слепо всему, что говорят окружающие, а особенно – средства массовой информации. Это время, когда появляются грандиозные идеи, рационализаторские предложения, изобретения. Но 10 марта 2020-го Меркурий перестанет быть ретроградным и вернет чувство рациональности, понимание, что необходимо, а что стоит отложить. Многие почувствуют улучшение самочувствия, особенно если дело касается воспалительных процессов. Хронические болезни перейдут в стадию ремиссии. Период благоприятен для различного рода обучения.

Благоприятные дни:
2, 7, 18, 20, 21, 26, 29.

Неблагоприятные дни:
1, 6, 11, 23, 30.

Mesh (Овен):
Для Овна март окажется благоприятным месяцем, когда удастся разглядеть проблемы, мешающие продвижению вперед, и сделать правильные выводы. Возможны денежные поступления, а также неожиданные предложения в профессиональной сфере, которые способны улучшить материальное состояние и статус в обществе. Те Овны, кто еще не нашел своего семейного счастья, получат реальную возможность встретить потенциального возлюбленного.

Vrish (Телец):
Тельцам в марте будет легче, чем обычно, разобраться в себе. Благодаря интроспекции они смогут значительно улучшить свое положение и приобрести душевное здоровье. В этот период все же стоит опасаться действий нечистоплотных людей: из-за излишней доверчивости вы рискуете оказаться обманутыми. В течение всего месяца у вас будут прекрасные возможности для путешествий и общения с любимым человеком.

Mithun (Близнецы):
Близнецам в начале марта необходимо быть собранными и внимательными. Постарайтесь доделать все свои дела, прежде чем начнете что-то новое. Вторая половина месяца будет более удачной для деловой активности. В сфере личных отношений ждите приятного сюрприза. Этот период хорош для выходов в свет и активной общественной жизни.

Kark (Рак):
Для Раков март – хороший период для улучшения ситуации в карьере. Появится возможность проявить себя и показать с лучшей стороны. И хотя это чревато дополнительной работой, вы почувствуете удовлетворение от своей активности. Этот месяц принесет вам возможность познакомиться с приятным и интересным человеком, который в перспективе может стать вашим возлюбленным.

Singh (Лев):
В марте Львы смогут легко избавиться от психологических преград, которые стоят на пути высоких целей. Ваш авторитет возрастет, а коллектив, в котором вы находитесь, оценит ваши качества. Вы будете привлекательны для противоположного пола, что создаст необходимую атмосферу для знакомства с интересным человеком. Этот месяц принесет удовольствие от путешествия.

Kanya (Дева):
Девам в начале марта стоит закончить начатые дела, найти возможные ошибки и исправить их. Во второй половине месяца вы будете нацелены скорее на саморазвитие, обучение. Многим представителям знака захочется покопаться в себе, разобраться с психологическими проблемами. В конце концов ваша работа над собой принесет возможность улучшить отношения с любимым человеком.

Tula (Весы):
Весов в начале марте ждут проволочки в делах, однако многие представители знака сумеют увидеть те факторы, которые мешают продвижению. В середине месяца удачными окажутся путешествия. В личной жизни особых перемен ждать не стоит, но могут выплыть на поверхность некоторые проблемы в отношениях с близкими людьми или любимым человеком.

Vrishik (Скорпион):
Скорпионов в марте ждет активная жизнь. Это касается как деловой, профессиональной сферы, так и здоровья. Можно значительно улучшить свое физическое и психологическое состояние. В середине марта будьте осторожны в тратах, не делайте дорогостоящих покупок, если не уверены, что вам без них не обойтись. В этом месяце у вас появится шанс улучшить свою личную жизнь.

Dhanu (Стрелец):
Стрельцам в марте нельзя принимать решения, руководствуясь только эмоциями. Старайтесь отказаться, например, от спонтанных покупок, иначе из-за этого резко ухудшится материальное положение. В сфере личных отношений ситуация может резко измениться. Те, кто еще не нашел своей половинки, будут готовы на оригинальные поступки ради привлечения внимания потенциального возлюбленного.

Makarа (Козерог):
Козерогам в марте окажется по силам решить довольно сложные интеллектуальные задачи. Ищите выгоды в сделках с недвижимостью, на вторую половину месяца стоит запланировать покупки. В середине марта в делах могут возникнуть непредвиденные обстоятельства, которые приведут к обострению отношений в коллективе, где вы работаете. В этот период дети потребуют дополнительного внимания.

Kumbh (Водолей):
Водолеям в марте хорошо отправляться в командировки, небольшие поездки. Вы можете воплотить в жизнь некоторые идеи, причем для этого найдутся хорошие помощники. Во второй половине месяца стоит быть осторожнее при контакте с огнем. Этот период может принести волнения по поводу проблем родственников, особенно сестер и братьев. В любовной жизни перемен не ожидается.

Meen (Рыбы):
Весь март Рыбы смогут улучшать свои профессиональные навыки, обучаться новому и продвигаться по карьерной лестнице. Старайтесь только тщательнее планировать свои дела и будьте внимательны к тратам. Вторая половина месяца позволит разобраться в себе и улучшить эмоциональный фон. Есть вероятность, что вы привлечете внимание интересного человека.