Гороскоп на апрель-2020

Гороскоп на апрель-2020

Апрель 2020 года будет неоднозначным месяцем. Практически всем будет трудно сохранить позитивный настрой, так как трудности и заботы будут возникать иногда на ровном месте. В середине месяца лучше вообще не принимать важных решений либо все очень тщательно взвешивать и проверять. В этот период активизируются люди, которые будут пытаться обманом получить какую-то свою выгоду.

oven

Однако в данное время помощь придет от искренних людей, отношения в семье и с окружающими станут более приятными, появится взаимная симпатия. Хороший момент для начала новых отношений. Акшая тритья – один из лучших дней года – будет 24 апреля, неплохо запланировать на него важные дела.

Благоприятные дни:
2, 6, 8, 12, 22, 24, 28.
Неблагоприятные дни:
4, 7, 11, 14, 16, 29.

Mesh (Овен):
Апрель у Овнов пройдет в работе, но могут возникнуть трудности, связанные с выплатами. Также может страдать уверенность в себе. Однако вам будет легко справиться с проблемами благодаря помощи со стороны. Этот месяц удачен для развития отношений, романтических встреч, смены имиджа, покупки одежды и улучшения здоровья.

Vrish (Телец):
Тельцов в апреле ждет интеллектуальная деятельность. В начале месяца старайтесь не принимать важных решений, особенно в сфере финансов. Вторая половина выдастся более удачной – например, покупки окажутся долговечными и нужными. Есть вероятность неожиданных недомоганий. В течение всего периода вы будете пользоваться интересом у противоположного пола.

Mithun (Близнецы):
Близнецов в апреле ждут неожиданности в сфере финансов. Будут как потери, так и прибыль. С документами работайте предельно внимательно: велика вероятность совершить ошибки, которые потом могут дорого для вас стоить. Это хороший период для саморазвития, повышения квалификации. В личной жизни возможны задержки и необходимость решения давних проблем.

Kark (Рак):
Ракам апрель принесет плодотворное общение и новые знакомства. Работа в сфере искусства или с предметами красоты принесет хорошие результаты. Вы можете увидеть интересные перспективы и возможности в вашей деятельности, но не спешите сразу внедрять их в жизнь. Для этого лучше подойдет вторая половина месяца. В течение всего периода могут обостряться хронические заболевания.

Singh (Лев):
Львам в апреле окажется труднее, чем обычно, выполнять свои обязательства и решать даже обыденные задачи. Напористость и отсутствие такта могут помешать общению с другими людьми. Однако противоположный пол будет заинтересован в вас, несмотря на то, что ваша харизма не окажется такой яркой, как вы привыкли. В этот период стоит уделить больше времени здоровью.

Kanya (Дева):
В апреле у Дев могут возникнуть проблемы, связанные с работой и принятием быстрых решений. В первой половине месяца окажется трудно разобраться с потоком информации. Также это время совсем не подходит для крупных покупок, особенно связанных с транспортом. Этот апрель окажется полон каких-то мистических событий, из-за чего будет непросто сохранять ровный эмоциональный фон.

Tula (Весы):
Апрель для Весов окажется неоднозначным временем. С одной стороны, вы получите удовольствие от занятий творчеством, хобби, ремонтом и обустройством жилища. С другой – вам окажется сложно решить финансовые вопросы, закрыть долги или получить выплаты в срок. Этот период благоприятен для получения новых знаний, но могут обостриться хронические заболевания.

Vrishik (Скорпион):
Скорпионам в апреле стоит заняться творческими, креативными и необычными вопросами – удача в их продвижении будет на вашей стороне. В первой половине месяца не стоит делать крупных покупок и спешить с принятием решений, касающихся денег. Этот месяц хорош для романтических встреч, свиданий и поиска второй половинки. Улучшатся отношения с вашим партнером.

Dhanu (Стрелец):
Стрельцов в апреле ждет необходимость решать финансовые вопросы, платить долги. Возможно, вам выпишут штраф или предъявят претензию. Первая половина месяца не подходит для инвестиций в будущие и существующие проекты. Следите за диетой: есть риск заболеваний, связанных с пищеварением. Также вам стоит быть внимательными в дороге. Больше доверяйте своей интуиции – она окажется выше, чем обычно.

Makarа (Козерог):
Козерогам апрель принесет активность в разных сферах жизни, но не всегда своим упорством вы сможете добиться желаемого. Старайтесь использовать энергию в нужном русле. Лучше всего выбрать одно направление и развивать его. Вторая половина месяца сулит вам отличные сделки и нужные приобретения. Это подходящий период для налаживания отношений с близкими, а особенно с детьми.

Kumbh (Водолей):
У Водолеев в апреле окажется много незапланированных трат. Возможны также потери денежных средств из-за неправильных решений, поэтому вам следует быть особенно аккуратными и внимательными при их принятии. Планируйте начало важных дел на вторую половину месяца, а первую посвятите завершению давних проектов. Вам будет комфортно в поездках и путешествиях.

Meen (Рыбы):
Апрель принесет Рыбам заботы, связанные с обучением и карьерой. Старайтесь не лениться, а больше заниматься делами и применять творческий подход к решению различных вопросов. Тогда вы не рискуете упустить благоприятные возможности. Вторая половина месяца окажется удачной для налаживания отношений как с близкими, так и с коллегами, соседями и друзьями.