Гороскоп на январь-2020

Гороскоп на январь-2020

Первая половина января пройдет под влиянием лунного затмения, которое состоится 10-го числа. Это природное явление окажет влияние на личную жизнь, выйдут на поверхность обиды и сожаления, но затмение имеет мягкую природу, оно поможет разобрать и проработать проблемы, а в результате улучшить отношения с близкими или любимыми. Этот месяц принесет удачу тем, кто любит свое дело и не сидит на месте даже в праздники.

goroskop kozerog

Благоприятные дни:
8, 13, 15, 24, 30.
Неблагоприятные дни:
1, 6, 14, 18, 20, 23.

Mesh (Овен):
В январе Овнам удастся улучшить материальное положение, продвинуться в бизнесе. Главное сейчас – иметь хорошо продуманный план действий. Это прекрасное время для учебы и путешествий на небольшой срок. У вас будет возможность воплотить в жизнь свои замыслы. Попробуйте обсудить с близкими какие-то вопросы, по которым ранее возникали разногласия: в этом месяце такая беседа не закончится ссорой.

Vrish (Телец):
Тельцам в январе не стоит ожидать легких успехов: достижение целей потребует усилий. Удачи добьются те, кто занимается творческой или научной работой или те, кто будет использовать нетривиальные методы для продвижения вперед. Это хороший период для изучения истории и посещения мест, связанных с большими и значимыми событиями. Общение с любимым человеком может оказать положительное влияние на самооценку.

Mithun (Близнецы):
Близнецам в январе придется стать дипломатами и обходить острые углы, особенно если это касается близких людей. Вам необходимо будет сохранять спокойствие, и это поможет преодолеть все трудности. Если вы не станете придираться к словам и критиковать окружающих по пустякам, то в этом месяце у вас появятся новые союзники, и благодаря их помощи получится справиться с давними проблемами. В этом месяце вам придется по душе время, проведенное в кругу близких друзей.

Kark (Рак):
Январь для Раков станет нестабильным месяцем. Могут отмечаться недомогания, снижение энергетического фона. Вам необходимо защищать себя от инфекций. Это хороший момент для того, чтобы строить долгосрочные планы, решать финансовые вопросы и расставлять приоритеты, благоприятное время для общения со старыми знакомыми. Вы проявите себя гостеприимными хозяевами, вам будет приятно устраивать праздники.

Singh (Лев):
Львам в январе стоит быть внимательными с делами, связанными с транспортом и недвижимостью. Старайтесь не брать на себя обязательств, если у вас есть сомнения в том, что вы сможете их выполнить. В первой половине периода вы можете оказаться в центре семейного конфликта, а уже к концу месяца все встанет на свои места. Но для этого вам потребуются и такт, и спокойствие. Постарайтесь делать меньше замечаний в адрес окружающих.

Kanya (Дева):
В январе у Дев возможно продвижение в профессиональной сфере. Вы сможете легко выполнить все запланированные на это время дела. В этом месяце следует уделить внимание тем проблемам, которые мешали подъему по социальной лестнице. Это поможет укреплению финансового положения. Прекрасный момент для демонстрации своих творческих способностей. Доверяйте своей интуиции, она вас не подведет. Это время подходит для посещения светских мероприятий, где вы сможете блеснуть.

Tula (Весы):
Оптимизм и вера в свои силы помогут Весам справиться с немногочисленными проблемами в январе. Будьте целеустремленными и настойчивыми, в некоторых вещах проявите характер и упорство, и тогда удача окажется на вашей стороне. Во второй половине месяца можно делать покупки, в том числе крупные. Также в этот период вероятно неожиданное приглашение, связанное с работой, командировкой или незапланированной поездкой в места, которые вы мечтали посетить.

Vrishik (Скорпион):
Скорпионы в январе захотят действовать самостоятельно и станут сами принимать решения. Причем такая стратегия принесет заметные плоды как в финансовом плане, так и в профессиональном продвижении. Однако это может негативно повлиять на взаимопонимание с окружающими. Не старайтесь доминировать и показывать превосходство, хотя у вас вполне естественно появится гордость за личные успехи. Ведите себя корректно и сохраняйте хладнокровие.

Dhanu (Стрелец):
Стрельцы в январе, скорее всего, будут заняты доделыванием того, что было начато в прошлом году. Вы окажетесь настроены критично по отношению к окружающим и вряд ли сумеете рассчитывать на помощь со стороны. Также не исключены семейные ссоры, споры на работе и даже конфликты с незнакомыми людьми. Однако этот период подходит для решения финансовых вопросов и демонстрации ваших лучших деловых качеств.

Makarа (Козерог):
Козерогам в этом январе стоит показать себя мудрыми и способными понять советчиков. Люди станут стремиться к общению с вами, вы окажетесь в центре внимания, и особенно это будет заметно в конце месяца. Данное время подходит для активизации сил с целью подъема в профессиональной сфере, укрепления материального благополучия. Однако не рискуйте деньгами и следите за важными документами и своими вещами – есть опасность потерь.

Kumbh (Водолей):
Водолеям в январе стоит сосредоточиться на главном, чтобы полностью посвятить себя действительно важным проектам. При этом не стесняйтесь просить о помощи, если дела застопорятся: месяц подходит для совместных действий и работы в группах. Публичные выступления, презентации и участие в больших мероприятиях окажутся весьма успешными. Также вы получите удовольствие от развлечений вместе с членами своей семьи.

Meen (Рыбы):
Январь принесет Рыбам успех в каком-то серьезном деле. Месяц прекрасно подходит для налаживания контактов – как деловых, так и личных. Вам будут интересны самые разные культуры, страны, а главное – люди, от которых вы сумеете перенять опыт и научиться чему-то новому. Это поможет значительно расширить ваш кругозор. Возможно, близким понадобится ваша помощь для решения бытовых или денежных проблем.