Гороскоп на декабрь-2019

Гороскоп на декабрь-2019

Декабрь 2019-го будет самым интересным и необычным месяцем из всего года. Это связано с довольно редкими планетарными событиями. Прежде всего нас ждет парад планет, когда сразу шесть планет и Земля выстроятся в один ряд. В это же время произойдёт кольцевое солнечное затмение.

goroskop strelec

Для многих период окажется довольно сложным, так как затронет прошлое, кармические долги и глубокие переживания. Могут проявиться результаты недавних действий. Кому-то удастся оставить позади эту тяжесть и двинуться с новыми силами дальше, а кто-то будет разбираться с прошлыми проблемами практически весь коридор затмений. Иногда такое положение планет вызывает катаклизмы, в данном случае стоит ждать землетрясений и извержений. Также может произойти смена режимов и политическая перетасовка.

Благоприятные дни:
3, 15, 19, 23, 31.
Неблагоприятные дни:
1, 14, 22, 25, 26, 29.

Mesh (Овен):
Овны в декабре смогут реализовать свои идеи, используя довольно сложные схемы и комбинации. Чаще всего это будет касаться работы и профессиональных дел. Даже в рутинной суете вы сумеете блеснуть оригинальностью и свежим взглядом на происходящее. Появятся бытовые вопросы, которые лучше всего решать вместе с близкими и домашними, – так удастся укрепить семейные связи. В конце месяца могут возникнуть дополнительные расходы.

Vrish (Телец):
В декабре Тельцам следует внимательно и вдумчиво подходить ко всем возникающим вопросам. Ничего не стоит делать сгоряча. Могут снова начать беспокоить прошлые проблемы, забытые люди станут напоминать о себе. Предстоит заняться посещением официальных мероприятий и хождением по инстанциям. Возможно плодотворное сотрудничество с теми, кто имеет общие с вами интересы. Этот месяц способен принести яркие впечатления от неожиданной встречи.

Mithun (Близнецы):
Близнецы в декабре будут приспосабливаться к необычным обстоятельствам, которые им подкинет неординарная ситуация. Это может даже стать испытанием. Самое главное – не теряйте лица и действуйте с оригинальностью и воображением. Справиться с трудностями помогут коммуникативные способности, помощь друзей и коллег. В этом месяце вы часто будете отстаивать свои материальные интересы.

Kark (Рак):
Раки в декабре могут самостоятельно разрешить проблемы, которые подкинет это непростое время. Некоторым предстоит принимать важные, даже судьбоносные решения. Представится возможность стать во главе чего-либо, освободиться от компаньонов или самостоятельно добиться продвижения своего проекта. Бытовая сторона жизни заметно улучшится, особенно у тех, кто будет откровенен с близкими.

Singh (Лев):
Декабрь принесёт Львам возможность понять, кто их недоброжелатели, а кто союзники. Это удастся сделать благодаря собственной наблюдательности и напору. Предстоит вести много переговоров, принимать участие в совещаниях и собраниях. Возможно, вы найдёте новых партнёров и улучшите материальное положение. Удачными окажутся светские мероприятия. В середине месяца появится новость о ком-то из родственников.

Kanya (Дева):
Для Дев этот декабрь будет беспокойным месяцем. Те, с кем вы общаетесь ежедневно, принесут наибольшие проблемы. Скорее всего, вам придётся разбираться с чужими вопросами или замещать кого-то на работе. Однако в материальном плане вас ждёт успех – ближе к концу месяца появится возможность дополнительного заработка или получения премии. Вероятно, что кто-то из близких заставит вас сильно поволноваться.

Tula (Весы):
Декабрь для Весов – подходящее время для выяснения отношений с недоброжелателями. К вам будет приковано внимание окружающих, поэтому есть вероятность донести свою точку зрения. Могут измениться условия работы. Ожидается много встреч и переговоров, основанных на взаимных интересах и финансовой теме. Будьте внимательны к технике: она способна подвести вас в этом месяце. Также планируйте время, чтобы не опаздывать.

Vrishik (Скорпион):
Для Скорпионов декабрь будет важным периодом, когда вы сможете почувствовать результаты своих прежних решений и поступков. Вы окажетесь сильнее и увереннее противников и сможете преодолеть все трудности. Вы будете очень привлекательны для противоположного пола. К вам станут прислушиваться и хотеть дружбы даже те, кто раньше не считался с вами. В работе и в личной жизни ожидаются значительные успехи.

Dhanu (Стрелец):
В декабре Стрельцам стоит надеяться только на себя и не поддаваться влиянию негативных обстоятельств. Предстоит много времени проводить в компании с малознакомыми людьми, где вы, однако, сможете показать себя с лучшей стороны. Возрастёт степень влияния на близких и друзей. В конце месяца появится важная информация, благодаря которой у вас будет дополнительная возможность продвинуться к цели.

Makar (Козерог):
Козерогам декабрь не принесёт равновесия и спокойствия. Скорее всего, ваши планы будут постоянно меняться благодаря новым обстоятельствам. Очень важно не потеряться в потоке информации, дел и проблем, вычленить самое важное. Вам не стоит предаваться мечтам и тратить время зря. Откажитесь от пустых разговоров и не вступайте в пересуды. Конец месяца принесёт удовольствие от долгожданной покупки.

Kumbh (Водолей):
Водолеи в декабре могут стать центром внимания, проявив такт и выказав понимание окружающим. Вы будете способны давать верные и чуткие советы и тем самым заработать хорошую репутацию и уважение. Вам будет легче, чем обычно, найти достаточно надёжные и долговременные связи, прояснить общность целей и задач. И хотя вам придётся и работать, и общаться без остановки, этот месяц окажется удачным и плодотворным.

Meen (Рыбы):
Рыбы в декабре столкнутся с делами, которые необходимо будет решать здесь и сейчас. К тому же вам придется делать выбор и принимать нетривиальные решения. Этот период принесет перемены как внутреннего, так и внешнего порядка, а некоторые представители знака испытают даже изменение мироощущения. Ваша профессиональная жизнь окажется весьма насыщенной; скорее всего, в ней тоже произойдут перемены. Прежние интересы перестанут быть важными, на первый план выйдут другие приоритеты.