Гороскоп на октябрь-2019

Гороскоп на октябрь-2019

Октябрь-2019 обещает быть довольно трудным месяцем – в большей степени из-за спада энергии. Однако это даст хороший шанс многим людям выявить нестабильности и проблемы. Возможно, придется подчищать уже сделанную работу или выполнять обязательства. Некоторые дела, начатые в прошлом, могут существенно затормозиться. Но сейчас хороший астрологический момент для проработки личных проблем.

goroskop vesi

Благоприятные дни:
1, 3, 6, 11, 20, 30.
Неблагоприятные дни:
4, 13, 15, 23, 28.

Mesh (Овен):
Для Овнов октябрь – сложный и ответственный период, в течение которого вам не раз придется противостоять соблазнам и демонстрировать силу характера. Но вы почти все время будете преуспевать в своих начинаниях, а финансовое вознаграждение хотя и заставит себя ждать, но будет щедрым. Это время также благоприятно для романтических увлечений: вы заинтересуете достойных людей.

Vrish (Телец):
Для Тельцов октябрь сложится удачно, особенно для тех, кто не боится импровизировать и принимать решения на ходу: умение быстро ориентироваться в ситуации вам очень пригодится. Однако дела, требующие физических и интеллектуальных усилий, следует планировать на конец периода, когда энергетический фон окажется более стабильным. В этом месяце желательно сократить расходы и избегать незапланированных покупок.

Mithun (Близнецы):
Близнецы в октябре получат ценную и актуальную информацию, которая окажется очень полезной и позволит избежать ошибок в дальнейшем. Вам не придется скучать на работе, а в семье ждут гармоничные отношения с близкими и прекрасное взаимопонимание. Есть основания предполагать, что ваша заветная мечта сбудется, и случится это очень скоро. Доверяйте своей интуиции: она не подводит даже в самые сложные моменты.

Kark (Рак):
Раки испытают некоторые трудности в работе, жизненный тонус снизится, и уставать вы станете куда быстрее, чем обычно. Во второй половине месяца удачными окажутся краткосрочные поездки и командировки. Это хороший период для планирования встреч. Правильно будет уделить в этом месяце больше времени своей семье. Можно строить совместные планы – как краткосрочные, так и далеко идущие.

Singh (Лев):
Для Львов начало октября окажется трудным: это будет напряженный период, требующий стойкости и силы духа. Испытания последуют одно за другим, но, преодолевая их, вы получите ценный жизненный опыт. Следует отметить, что в этом месяце новые идеи встретят поддержку, и вам будет проще, чем обычно, найти единомышленников, причем не последнюю роль в этом сыграет ваше обаяние. Важно не смешивать профессиональные и личные дела.

Kanya (Дева):
Девы сочтут этот октябрь довольно утомительным. Но во всех неоднозначных ситуациях вы поведете себя самым достойным образом, что произведет благоприятное впечатление на окружающих. Люди, к которым вы обратитесь за помощью, не откажут в ней, даже если им потребуется приложить немало усилий, чтобы выполнить вашу просьбу. Вероятны также успехи в исследовательской и преподавательской деятельности.

Tula (Весы):
Весам в этом октябре придется потратить время на рутинные занятия, которые вам, в сущности, малоинтересны. Не торопитесь и сохраняйте спокойствие, какую бы реакцию это ни вызывало у окружающих. Если вы начнете поддаваться эмоциям, почти наверняка найдется человек, который попытается сыграть на них, манипулировать вами. Вторая половина периода – время, подходящее для домашних дел, которые не покажутся утомительными, даже если вы будете заниматься ими в одиночку.

Vrishik (Скорпион):
Скорпионам в октябре удастся продуктивно начать работу над новыми проектами. Сохраняйте уверенность в себе, и дела пойдут в гору. Можно планировать покупки и поездки. Если в этот период вы начнете курс лечения, оно будет эффективным. Благоприятен данный период и для общения с зарубежными деловыми партнерами. Во второй половине месяца лучше избегать операций в финансовой сфере. Но в это время можно заниматься деятельностью, связанной с благотворительностью.

Dhanu (Стрелец):
Стрельцам в этом октябре придется сосредоточиться на делах не слишком приятных, но от этого не менее важных. Мелкие неприятности, недоразумения, досадные происшествия способны вывести вас из равновесия. Могут возникнуть финансовые проблемы, из-за чего придется отказаться от каких-то запланированных покупок. Возможны разногласия с близкими, не всегда удается достичь компромисса, но ссоры вы способны не допустить.

Makarа (Козерог):
В этом октябре Козерогов ждет много различных хлопот. Можно взяться за какое-то новое дело. Но лучше не торопиться, и уж точно не стоит приниматься за решение важных задач в начале месяца: этот период может быть довольно напряженным, особенно у тех, кто назначил на это время встречи и переговоры. Но постепенно влияние позитивных тенденций усилится, и вы станете добиваться все более значительных успехов.

Kumbh (Водолей):
Начало октября для Водолеев будет сложным, однако обстоятельства вскоре сыграют вам на руку, особенно если вы не будете торопить события. Проанализировав свои поступки, вы станете лучше разбираться в себе и сможете избежать ошибок в будущем. Не стоит планировать путешествие или командировку на первую неделю месяца. Старайтесь быть спокойнее: в этот период вам потребуется больше времени для восстановления сил.

Meen (Рыбы):
Для Рыб это месяц окажется сложным. Не будет удачна работа в трудоемких отраслях или связанная с физическим трудом. Однако со второй недели месяца обстоятельства позволят произвести приятное впечатление и продемонстрировать свои умения. Но не спешите добиваться немедленной положительной реакции от окружающих. Не напрашивайтесь на комплименты. В более благоприятное время ваши заслуги оценят по достоинству. В отношениях с любимым человеком придерживайтесь такой же тактики.