Гороскоп на июль-2020

Гороскоп на июль-2020

Июль в этом году окажется наполненным месяцем. В самом его начале нас ждёт затмение, последнее из трехлетних: 5 июля в 7.44 по Москве пройдет полутеневое лунное затмение. Согласно ведической астрологии, Луна будет находиться в знаке зодиака Стрелец.

rak

Это затмение напрямую коснется власти, справедливости и науки. Многие тайны будут раскрыты, а авторитеты поставлены под сомнение. В этом месяце может резко поменяться мировоззрение. Кроме того, до середины июля не стоит делать крупные покупки, особенно технику и автомобили.

Этот месяц будет отмечен улучшением отношений между любящими людьми. Семейная жизнь окажется гармоничной. Также появится желание заниматься творчеством, улучшением внешнего вида, ремонтом жилища.

Благоприятные дни:
3, 8, 16, 17, 24, 28 июля.
Неблагоприятные дни:
6, 9, 18, 22, 31 июля.

«Mesh» (Овен):
Овнам в июле понадобится способность к концентрации и воля к победе. В этот период обострится конкурентная борьба внутри трудовых коллективов, многие будут готовы воспользоваться нечестными методами, чтобы продвинуться вперёд. В этом месяце старайтесь находить время для отдыха и эмоциональной разгрузки, иначе вы столкнетесь с переутомлением. Близкие принесут положительные эмоции, особенно дети.

«Vrish» (Телец):
Тельцам в июле необходимо выполнять свои обязанности со всей серьёзностью. Только тогда вы сможете прожить этот месяц в гармонии и спокойствии. Велика вероятность стрессовых ситуаций на работе, дело коснётся и сложности задач, и напряженных отношений с коллегами, особенно с женщинами. Это подходящее время для укрепления здоровья и для снятия накопленного напряжения. В личной жизни старайтесь обходить острые углы, не вспоминать о старых обидах.

«Mithun» (Близнецы):
Близнецам июль принесет благоприятные возможности, которые помогут реализовать смелые проекты. Но ради этого придется применить хитрость, быть убедительными, а где надо – проявить напористость. Этот месяц подходит для путешествий, отдыха и восстановления здоровья. Хорошо сложится и личная жизнь: вас ожидают романтические встречи, приятные и легкие знакомства, а также укрепление дружеских и семейных отношений.

«Kark» (Рак):
В июле Ракам понадобиться дипломатичность и умение выбирать правильное «время и место». Инициатива, проявленная в неподходящий момент, может привести к ухудшению ситуации. Поэтому успех будет зависеть от вдумчивости и понимания ситуации в целом. Хотя вы уже настроены на перемены, но есть опасность не учесть интересы партнеров, из-за чего возможны конфликты, ведущие к финансовым потерям. В июле вам стоит больше времени отдыхать на природе.

«Singh» (Лев):
Львам в июле стоит избегать рискованных проектов. Заблуждения и ошибки могут быть причиной не только неприятностей на работе, но также травм, поэтому вам надо быть внимательнее, чтобы не усложнять ситуацию. Все новые дела лучше оставить до следующего месяца, а в этот период сосредоточиться на привычной работе. Некоторые домашние проблемы могут отвлечь вас и добавить беспокойства. Однако это подходящее время для поездок и романтических отношений.

«Kanya» (Дева):
Для Дев июль – очень плодотворный период. Благоприятно отправляться в пу-тешествия, хорошее время для посещения интересных мест, обладающих силой. У вас появятся возможности для реализации своих талантов и способностей. Вы будете настроены серьёзно, станете стремиться выполнить поставленные задачи на отлично. Самое главное, в это время не стоит действовать под влиянием импульса, а также следует стараться согласовывать свои действия с партнерами и близкими людьми.

«Tula» (Весы):
Для Весов в июле сложатся благоприятные условия для профессионального развития. Поступки будут иметь далеко идущие последствия, поэтому ничего нельзя пускать на самотёк. В это время появятся возможности для перемен в карьере, условиях труда, вам может быть предложена новая должность. Избегайте малейших конфликтов и будьте внимательны к окружающим, особенно к членам своей семьи. Это хороший период для налаживания личных отношений.

«Vrishik» (Скорпион):
Июль принесет Скорпионам желание познать что-то новое. Появится стремление найти свежее применение своим талантам и способностям, могут измениться жизненные взгляды и появится намерение сделать что-то действительно важное, особенно в сфере увеличения своих доходов. Некоторые захотят сменить сферу деятельности или хотя бы сделать перестановку в доме. Действуйте обдуманно, есть риск, что перегрузки на работе ухудшат самочувствие.

«Dhanu» (Стрелец):
Июль для Стрельцов окажется трудным месяцем. Придётся в основном полагаться на себя и свою интуицию. Чтобы избегать конфликтов и налаживать добрые отношения с окружающими, вам нужно быть особенно внимательными и аккуратными. Это даст зелёный свет новым благоприятным возможностям. В трудную минуту вы можете рассчитывать на покровительство и помощь кого-то влиятельного из вашего окружения.

«Makarа» (Козерог):
Козерогов в июле ждёт неспокойное время, несущее много волнений, тревог и забот. Препятствия могут появляться на пути неожиданно: неудачные финансовые операции, проблемы с налогами, необязательность партнеров, а также конфликты с руководством могут нарушить стабильность. Потому этот период лучше провести в отпуске, запасаясь силами, которые окажутся необходимы для дальнейшей борьбы и восстановления статуса.

«Kumbh» (Водолей):
У Водолеев в июле могут появиться конкуренты. Если в этот период стартуют новые проекты, нужно быть готовым к неувязкам, корректировкам, изменению договорённостей. Профессиональные дискуссии стоит свести к минимуму, чтобы не нажить себе недоброжелателей. Этот месяц подходит для коротких поездок, вылазок на природу и семейных пикников.

«Meen» (Рыбы):
В июле Рыбам захочется творческой реализации. Весьма успешными могут быть публичные выступления, деятельность в соцсетях, а также креативные проекты, которые способны принести славу и рост популярности. Очень у многих представителей знака появится желание «примерить» какую-то новую роль, изменить сложившуюся жизнь и стереотипы поведения. Но не пытайтесь успеть всюду, занимайтесь только тем, что вам действительно интересно.