ГОРОСКОП НА ИЮНЬ-2019

ГОРОСКОП НА ИЮНЬ-2019

Этот июнь окажется неровным месяцем. Если вы планируете что-то важное на этот период, то активно занимайтесь делами в начале его. В это время удачно сложатся финансовые вопросы и все, что связано с дизайном, ремонтом, светскими мероприятиями, красотой, рождением детей, искусством, посадками и садоводством. 21 июня в 15:54 по московскому времени – день летнего солнцестояния, когда мы можем наблюдать самую короткую ночь и самый длинный световой день в году.

blizneci

В личной жизни может настать довольно бурный период: возможны сцены ревности, страсть и упреки. Однако это прекрасный момент для новых знакомств. Вторая половина месяца будет непростой, будет ощущаться приближение затмения 2 июля. Старайтесь снижать активность и будьте внимательны в дороге. Этот период целиком не подходит для путешествий.

БЛАГОПРИЯТНЫЕ ДНИ:
10.06, 11.06, 12.06, 13.06, 20.06.

Неблагоприятные дни:
1.06, 2.06, 15.06, 16.06, 17.06, 18.06, 26.06, 27.06, 28.06, 30.06.

Mesh (Овен):
Июнь как нельзя лучше подходит Овнам для начала обучения. Вы сможете найти свое хобби, приобрести новые навыки в профессиональной сфере. Также легко получится выступить перед большой аудиторией и показать себя в лучшем свете. Этот месяц удачен для финансов, начала новых знакомств, заведения дружбы и романтических связей. Во второй половине июня не стоит отправляться в длительное путешествие.

Vrish (Телец):
В июне Тельцы будут иметь шанс для продвижения себя. У вас появятся новые знакомства, которые принесут пользу как для развития, так и для повышения самооценки. Вас заинтересуют темы повышения квалификации, получения новых знаний. Есть вероятность, что вы столкнетесь со слухами о себе и поймете, кто их распускает. Ваши дети или младшие члены семьи могут повести себя неадекватно.

Mithun (Близнецы):
Близнецов в июне ждет творческий подъем. Вы можете захотеть проявить себя на поприще литературы, создания предметов искусства. Однако и простые задачи, такие как улучшение быта или ремонт жилища, тоже окажутся весьма удачными. В этот период многие захотят отправиться в путешествия, удалиться от привычного окружения. Могут быть проблемы и напряжение со старшими родственниками.

Kark (Рак):
В июне Ракам удастся блеснуть в компании, проявить себя как лидер. Это хороший момент для налаживания новых связей как в деловом окружении, так и в личных отношениях. В этом месяце многие почувствуют необходимость в духовном и личностном росте, поэтому удачными будут посещения различных тренингов и курсов. Конец периода совсем не подходит для поездок – большая вероятность проблем в дороге.

Singh (Лев):
Львам в июне стоит творчески подойти к решению профессиональных задач. Этим вы можете упрочить свое положение, найти новых партнеров. Ваша самооценка заметно повысится. Этот месяц принесет желание блистать в обществе, демонстрировать свой статус. Поэтому есть возможность столкнуться с финансовыми трудностями. В конце месяца вы почувствуете охлаждение со стороны близких людей.

Kanya (Дева):
Для Дев июнь выдастся сложным для поддержания стабильного финансового положения. Возможны как неожиданные траты, так и спонтанные покупки. Вам будет непросто выполнить все обязательства, поэтому старайтесь не давать обещаний направо и налево, берегите свои ресурсы. Ваши отношения с близкими в этом месяце станут лишенными привычной гармонии. Скорее всего, появится желание удалиться, побыть в одиночестве.

Tula (Весы):
Весам в июне стоит заняться повышением квалификации, обучением новым профессиональным навыкам. Удачными будут действия, касающиеся красоты, здоровья и творчества. Вы окажетесь способными реализовать свои планы в сфере искусств. Ждите финансовой помощи от партнера по бизнесу или от любимого человека. В этом месяце могут проявиться препятствия в дороге, а также в отношениях с братьями и сестрами.

Vrishik (Скорпион):
Для Скорпионов июнь – благоприятный период для знакомств с необычными людьми. Удачными окажутся контакты с иностранцами, изучение других языков, зарубежные поездки, но только в начале периода. Этот месяц способен принести сюрпризы в финансовой сфере, например, неожиданные траты на здоровье. Проблемы в семейных делах проявятся в другом ракурсе, может выйти на свет то, что хранилось в секрете.

Dhanu (Стрелец):
Стрельцам в июне необходимо проявлять осторожность в денежных тратах. Есть вероятность, что вашим близким потребуется финансовая помощь в связи с состоянием здоровья, долгами или поломками техники. В этом месяце лучше всего снизить активность, уделить время отдыху, расслаблению, медитации или занятиям спортом. В конце периода вы, скорее всего, окажетесь втянутыми в семейный конфликт.

Makarа (Козерог):
Для Козерогов июнь – время раскрытия творческого потенциала. Вы можете начинать новые дела, запускать проекты. Только постарайтесь выбрать для этого время в начале месяца. Подходит данный период и для общения, и для новых знакомств, а также для наведения порядка на территории земельного участка или квартиры. Приятным и вдохновляющим будет общение с детьми или младшими родственниками.

Kumbh (Водолей):
В июне Водолеям захочется активных действий и перемен. Однако в некоторых сферах деятельности они не принесут желаемого. Лучше всего в этом месяце заняться ремонтом, сделать крупные покупки, особенно средств передвижения. Также первые две недели июня подходят для переезда. Вы можете осознать, что ваша ответственность за семью заметно возросла, поэтому станете более требовательными к ее членам.

Meen (Рыбы):
В июне Рыбам стоит заняться творческими проектами. Это время принесет успех представителям знака, которые имеют отношение к искусству: художникам, актерам, певцам, писателям и т.д. Возможна перемена места жительства и новые знакомства с людьми другой культуры. Это также хороший период для наведения порядка в жилище, начала нового хобби или учебы, смены интересов. Но постарайтесь не забыть уделить время и семье.