Гороскоп на июль-2019

Гороскоп на июль-2019

Июль выдастся напряженным временем. Практически весь месяц мы окажемся под влиянием двух затмений. Ближайшее полное солнечное затмение состоится 2 июля в 22:24 по Москве. Оно произойдет в знаке Близнецов.

rak

Надо отметить, что Солнце будет находиться в соединении не только с Луной, но и с Венерой, а она в таком положении способна повлиять на отношения между людьми. Поэтому берегите себя и своего партнера и не принимайте судьбоносных решений. Лунное затмение 17 июля произойдет в Стрельце с участием Сатурна и будет связано с основными целями жизни, амбициями и стремлениями, а также духовными ценностями. В этот период многим станут необходимы забота и сочувствие. Хорош этот месяц для земледелия, ремонта и для духовных практик.

Благоприятные дни:
3.07, 6.07, 8.07, 10.07, 13.07, 19.07, 24.07.
Неблагоприятные дни:
2.07, 7.07, 14.07, 17.07, 21.07, 26.07, 27.07, 28.07.

Mesh (Овен):
Овнов в начале июля ожидают разногласия с членами семьи или руководством и коллегами. Однако вас могут посетить неожиданные и интересные идеи. Вы окажетесь способными найти оригинальные решения для прошлых проблем. Но будьте осторожны: в этот период рекомендуется избегать важных начинаний, от которых вы ожидаете долгосрочный и стабильный результат.

Vrish (Телец):
Тельцам в июле следует приготовиться к неожиданным сюрпризам, связанным с финансовой сферой. Месяц будет сложным для налаживания отношений в семье. Вы можете получить неприятные известия, касающиеся проектов, на которые вы возлагали большие надежды. Возможно, придется обратиться за советом к несимпатичным для вас людям.

Mithun (Близнецы):
Близнецам в июле будет трудно справиться с желанием откладывать дела на потом. К тому же вместо активности и общения вам будет необходимо уединение. Это время подходит для отдыха, анализа своей жизни, самосовершенствования. В семье или рабочем коллективе могут дать знать о себе проблемы, которые, по вашему мнению, были разрешены уже давно.

Kark (Рак):
В июле Ракам не без труда удастся достичь гармонии с самим с собой. Сомнения и переживания из-за будущего будут вносить сумбур в вашу жизнь в течение этого периода. Все это способно повлиять на рабочий процесс. Отношения с руководством или старшими членами семьи могут испортиться из-за недопонимания. В это время старайтесь больше отдыхать, заниматься делами, которые вам нравятся.

Singh (Лев):
Львы в июле обнаружат у себя снижение деловой активности. Вас могут раздражать друзья, коллеги или работа. Окружающие люди способны показаться скучными и настроенными негативно. Представители знака станут чаще, чем обычно, откладывать дела в долгий ящик. Состояние финансовых дел потребует внимания, но привести в порядок эту сферу окажется непросто.

Kanya (Дева):
Девам весь июль придется подстраиваться под складывающиеся обстоятельства. Если в этот период вы пойдете на риски, то возможны значительные убытки и потери. Гармоничным отношениям на работе и дома могут помешать неправильные трактовки ситуаций, различие точек зрения. В этом месяце берегите здоровье и старайтесь не перетруждать себя.

Tula (Весы):
Весам в июле будет непросто признать авторитеты. Вы станете раздражительными, если обстоятельства заставят вас брать на себя дополнительные обязанности. Вероятность переутомления возрастет, поэтому старайтесь полноценно отдыхать. Это подходящий момент для продумывания творческих замыслов, а вот с их реализацией стоит подождать.

Vrishik (Скорпион):
Июль для Скорпионов будет эмоционально нестабильным временем. Возможно разочарование в своем окружении, желание побыть в уединении значительно усилится. В этот период стоит снизить социальные контакты, так как вы почувствуете отсутствие понимания со стороны окружающих. Однако в этом месяце есть возможность значительных финансовых поступлений.

Dhanu (Стрелец):
У Стрельцов в июле возникнут заботы, связанные с семьей, партнерами или друзьями. Жизненный потенциал в этом месяце окажется несколько сниженным. Перспективы в делах, бизнесе или в карьере могут оказаться туманными. К тому же вам не удастся быстро получать ответы на неотложные и важные вопросы. Поездки лучше отложить на самый конец месяца.

Makarа (Козерог):
У Козерогов в июле деловая активность пойдет на спад, обстоятельства заставят поменять планы или потратить больше, чем вы планировали. В этом месяце вы сможете положиться на свое внутреннее чутье, поэтому удастся сохранить то, что вы имеете, и остаться в хороших отношениях с коллегами, руководством или родственниками. В этом месяце уделите время здоровью.

Kumbh (Водолей):
У Водолеев в июле будет возможность занять выгодную позицию для дальнейшего продвижения по карьерной лестнице. Вы даже сумеете найти покровителя или надежного союзника. Однако стоит внимательно относиться к своим тратам: деньги в этот период способны уходить на спонтанные покупки. Будьте предельно внимательны на дороге в июле – есть вероятность травм.

Meen (Рыбы):
В июле Рыбам удастся решать возникающие проблемы только из-за прошлого опыта или профессиональной подготовки. Это хороший момент для разумных инвестиций. Вы неожиданно можете оказаться в центре внимания или главным действующим лицом в начинающемся конфликте. Все это способно вывести эмоциональный фон из равновесия.