Гороскоп на май-2019

Гороскоп на май-2019

Этот май будет неровным месяцем. 7-го числа состоится Акша Тритья – самый лучший день в году, когда все негативные влияния нейтрализуются. В этот день стоит составлять планы на будущее, начинать новые проекты и делать добрые дела. Однако в этом месяце появятся неожиданные обстоятельства, которые способны повлиять на дела, добавить трудностей. Стоит соблюдать осторожность в дороге, при вождении.

telec

Благоприятные дни:
4.05, 7.05, 11.05, 13.05,24.05, 28.05, 31.05.

Неблагоприятные дни:
2.05, 16.05, 19.05, 25.05, 29.05, 30.05.

Mesh (Овен):
Овнам в мае придется разбираться с трудными задачами, большинство из которых вы сами себе создадите. Лучший совет на это время – не принимать судьбоносных решений и довериться помощникам. Май хорош для Овнов для того, чтобы сделать генеральную уборку или начать косметический ремонт. Однако при наличии беспокойств и необходимости решать проблемы финансовое положение не даст повода для жалоб.

Vrish (Телец):
Тельцам в мае предоставится возможность проявить себя, продемонстрировать свои лучшие профессиональные и личные качества. Это удачное время для продвижения в жизнь интересных идей, начала строительства или ремонта. Во второй половине месяца воздержитесь от путешествий. Отношениям с близкими в этом месяце будут гармоничными, вы получите знаки внимания и почувствуете заботу со стороны окружающих.

Mithun (Близнецы):
Близнецам в мае необходимо сосредоточиться на получении новой информации, на учебе. Студентам и школьникам будет легко сдавать экзамены и получать знания. Вы можете понять, в какую сторону вам лучше двигаться дальше, и определиться с выбором карьеры. Не стоит только спешить в принятии решений, касающихся личной жизни, а свадьбы и помолвки лучше вообще отложить, за исключением 7 мая.

Kark (Рак):
В мае Ракам необходимо быть осторожными в финансовых делах. Есть большая вероятность трат, о которых вы потом будете жалеть. На работе сложившаяся ситуация может выйти из-под контроля, что заставит вас поменять все планы. Поэтому лучше не планировать дорогостоящих путешествий или мероприятий на это время. Вы можете стать объектом сплетен, особенно касающихся личной жизни и близких отношений.

Singh (Лев):
Львам в мае следует прислушаться к мнению окружающих, особенно в вопросах, касающихся инвестиций, рисков и финансов в целом. Вы можете в этом месяце добиться успеха и признания, показать себя с лучшей стороны, если будете тактичны и отбросите желание критиковать окружающих. Май – хороший месяц для очищения жилого пространства, уборки и небольшого ремонта. Путешествия стоит отложить.

Kanya (Дева):
Девам май принесет гармонию в отношениях с теми, кого вы любите. Это также хорошее время для занятий творчеством, реализации необычных идей. Успех придет к журналистам, писателям и блогерам. Остальным работа доставит много хлопот, но могут появиться и некоторые перспективы для улучшения карьеры. Этот месяц идеально подходит для создания уюта в своем жилище: можно начинать ремонт.

Tula (Весы):
Весам в мае предстоит много работать. Однако вы получите удовлетворение от деятельности, тем более что это принесет финансовую прибыль. Многие снискают одобрение начальства и уважение со стороны коллег. Но не теряйте при этом бдительности, особенно в отношении трат: дорогостоящие покупки лучше отложить на другое время. Личная жизнь будет активной, но могут вскрыться некоторые обиды.

Vrishik (Скорпион):
Скорпионам в мае удастся сделать многое, особенно в плане развития личности. Это отличное время для учебы, получения новых навыков, посещения семинаров, курсов и повышения квалификации. Месяц принесет возможность проанализировать ситуацию и принять необходимые решения. В отношениях с близкими стоит быть тактичными. В мае возрастает вероятность травм, не стоит в этот период делать хирургические операции.

Dhanu (Стрелец):
Стрельцы в мае будут вести себя не так, как обычно, чем могут вызвать негативное отношение со стороны окружающих. В этом месяце не ждите крупных продаж, взлета карьеры или большой прибыли. Однако ваше финансовое положение останется стабильным. В мае могут обостриться отношения с близкими или любимым человеком: проявятся обиды или проблемы, которые в прошлом не были решены до конца.

Makarа (Козерог):
Козерогам в мае будет сопутствовать удача, несмотря на то, что некоторые обстоятельства придется преодолевать с неохотой. На работе старайтесь больше коммуницировать с окружающими, в этом месяце вам необходимо много информации, чтобы показать себя на высоте. Возможно, вас ждут дополнительные денежные поступления. В этом месяце больше времени уделяйте детям, занимайтесь благотворительностью.

Kumbh (Водолей):
Водолеям в мае необходимо соблюдать нейтралитет при общении. Вас способны втянуть в конфликты, которые можно легко избежать. Если вы проявите слабость, то недоброжелатели не сомневаясь воспользуются вашим колебанием. В этом месяце старайтесь больше времени проводить со своей семьей и близкими, старайтесь добавить тепла в отношения и проявлять больше любви и благодарности.

Meen (Рыбы):
В мае Рыбам не следует участвовать в сомнительных предприятиях, особенно если они касаются финансовых вопросов. Это прекрасное время для получения новых навыков, повышения квалификации. Однако вам придется доказывать свои способности, и работа в этом не будет легкой. Поэтому не забывайте об отдыхе, отправьтесь с семьей или друзьями на природу. Удачными окажутся и короткие путешествия.