Гороскоп на май-2018

Гороскоп на май-2018

В этом мае стоит соблюдать тактичность и не обострять возможные конфликты. Этот период способен разрешить некоторые спорные моменты, в том числе и в глобальном плане. Удачен этот месяц для творчества, для решения значимых вопросов и задач, для переговоров и налаживания связей. В мае тема коммуникаций может оказаться весьма актуальной.

goroskop na maj 2016Благоприятные дни:
2, 9, 18, 22, 24, 27.

Неблагоприятные дни:
6, 14, 23, 25, 28.

Mesh (Овен):
В мае Овнов ждет плодотворная деятельность, обилие возможностей для заработка и продвижение по карьерной лестнице. Единственное, что может помешать реализации планов, это конфликтные ситуации при общении с коллегами или начальством. Хороший период для налаживания отношений с близкими.

Vrish (Телец):
Тельцы в мае могут улучшить свое самочувствие и внешний вид. Представители знака будут весьма привлекательными для противоположного пола, поэтому возможны романтические встречи и знакомства. В работе появятся трудности, которые непросто будет разрешить, придется прикладывать больше усилий, чем обычно.

Mithun (Близнецы):
Близнецам в этом мае придется сосредоточиться на партнерских отношениях, так как могут вновь проявиться прежние разногласия. Это коснется как рабочей сферы, так и отношений с близкими. Тем не менее вас ждет возможность дополнительного заработка, а просветительская деятельность окажется наиболее плодотворной.

Kark (Рак):
Раки в мае станут стремиться к спокойствию и гармонии, но в этом они постоянно будут натыкаться на препятствия. Могут появиться проблемы с жильем, что-то срочно придется ремонтировать или улучшать. Зато в профессиональной деятельности вас ждет успех, удачное стечение обстоятельств и возможность дополнительного заработка.

Singh (Лев):
Львам в мае придется больше двигаться. Удачными окажутся командировки, короткие поездки и встречи с высокопоставленными людьми. Творческие Львы смогут добиться значительных результатов в своей деятельности. В личной жизни отношения с детьми или младшими родственниками выйдут на первый план.

Kanya (Дева):
Девам в этом мае удовольствие принесут поездки. Есть вероятность потерять покровительство влиятельного человека. В профессиональной деятельности вам будут досаждать конкуренты или завистники; возможно, что ваши достижения не воспримут по заслугам. Это период принесет проблемы с детьми.

Tula (Весы):
Для Весов май окажется удачным месяцем. Работа будет занимать много мыслей, вы станете стремиться сделать свою деятельность более комфортной и размеренной, но незапланированные переработки также весьма возможны. Вторая половина периода принесет увлекательные и интересные поездки.

Vrishik (Скорпион):
Май для Скорпионов будет не самым простым месяцем. В первой половине периода есть возможность проявить себя и даже заработать дополнительные средства. Во второй же половине месяца появится множество вопросов, требующих разрешения, как в рабочей сфере, так и в финансовой. Но у вас будет возможность получить помощь от партнеров.

Dhanu (Стрелец):
Стрельцам май принесет возможность улучшить свое самочувствие. Это хороший период для налаживания связей и восстановления старых контактов. Но практически все представители знака почувствуют, что их жизнь замедляется и на некоторые задачи они тратят больше времени, чем обычно. Хороший момент, чтобы больше времени проводить с детьми.

Makarа (Козерог):
Козероги в этом мае окажутся в центре событий. Вам будет просто необходимо контролировать себя, не делать резких высказываний и обходить стороной начинающиеся конфликты. В профессиональной деятельности вас ждет успех, но не всегда результаты будут видны сразу. Отношения с партнерами окажутся в центре внимания в этот период.

Kumbh (Водолей):
Водолеев в этом мае ждут возможности проявить себя в творческом плане. Этот месяц удачен для коммуникаций, преуспеют журналисты, писатели и люди, делающие что-то своими руками. Также это время подходит для ремонта жилища, однако не стоит делать крупных покупок, вкладывать деньги или брать кредиты.

Meen (Рыбы):
В мае у Рыб появится желание научить всех уму-разуму. Поэтому в сфере отношений вас ждет борьба. Работа весь месяц будет продвигаться с трудом, многие вещи придется переделывать. Однако у вас появится возможность получить деньги из дополнительного источника и удачно провести конференции, мастер-классы или собрания.

По гороскопу можно выбрать правильный день для одевания новой одежды, что повлияет на улучшение финансового состояния или карьерному росту или же получению положительных эмоций от встречи с друзьями. Там более если вы будете в новой шубке. Мутоны шубы ищите в интернет-магазине.