Гороскоп на апрель-2018

Гороскоп на апрель-2018

Апрель 2018 года будет неоднозначным месяцем. Первая половина его не подходит для важных переговоров, заключения контрактов, работы над новыми проектами, оформления документов. Также в этот период не стоит покупать технику, машины, недвижимость. Хорошо заняться планированием и поиском новых путей для реализации своих планов. Вторая половина месяца ознаменуется самым лучшим днем в году, называемым на санскрите Акшая Тритья, - на 18 апреля планируйте все благоприятные дела!

ies Овен

Благоприятные дни:
4, 6, 8, 18, 20, 25.
Неблагоприятные дни:
14, 15, 30.

Mesh (Овен)
Апрель для Овнов пройдет в работе. Могут возникнуть трудности, связанные с финансами. Есть опасность неудачных покупок и досадных потерь. Однако большинство представителей знака легко справятся с проблемами, так как они будут ощущать уверенность в себе, а другие люди окажут им всемерную помощь. Вторая половина месяца благоприятна для смены имиджа, приобретения обновок и улучшения внешнего вида и здоровья.

Vrish (Телец)
Тельцов в апреле ждет активная и плодотворная деятельность. В начале месяца полагайтесь на влиятельных союзников, тогда во второй его половине вы сможете решить сложные задачи. Покупки, сделанные в середине месяца, окажутся долговечными и нужными. Есть вероятность неожиданных недомоганий в течение всего периода, следите за самочувствием.

Mithun (Близнецы)
Близнецов в апреле ждут благоприятные возможности. Ваши идеи могут получить развитие, или ими заинтересуются те, кто поможет вывести эти проекты в свет. Ожидаются интересные знакомства и дополнительный доход. Во второй половине месяца вам могут повысить зарплату. В личной жизни вероятны задержки и необходимость решения давних проблем.

Kark (Рак)
Ракам апрель принесет много плодотворного общения и полезные знакомства. Вы можете добиться успехов в профессиональной деятельности, появятся новые перспективы и возможности. Работа в сфере искусства или с предметами красоты в этот период принесет хорошие результаты. В течение всего месяца стоит внимательно следить за своим здоровьем.

Singh (Лев)
Львам в апреле окажется труднее, чем обычно, наладить отношения с окружающими. Напористость и недостаток такта способны помешать в коммуникациях с другими людьми. В особенности это касается личных и романтических отношений. Апрель окажется благоприятным временем для получения новых знаний и сдачи экзаменов. Близким будет не хватать вашего внимания и заботы.

Kanya (Дева)
В апреле у Дев могут возникнуть вопросы, связанные с жильем или переездом. Начало месяца совсем не подходит для крупных покупок, особенно связанных с транспортом. Также вам стоит быть внимательными в дороге и в путешествиях. Вторая половина месяца хороша для романтических встреч, свиданий и поиска второй половинки.

Tula (Весы)
Апрель для Весов будет благоприятным. Вы получите удовольствие от коротких поездок и путешествий, сможете решить финансовые вопросы, закрыть долги и найти новые способы обретения финансовой независимости. Творческие личности смогут воплотить свои идеи. В лучшую сторону изменятся отношения с близкими и любимым человеком.

Vrishik (Скорпион)
Скорпионам в апреле стоит заняться важными вопросами, так как удача будет на их стороне. Деятельность, связанная со служением другим людям, окажется наиболее продуктивной. В первой половине месяца не стоит делать крупных покупок, а во второй - спешить с принятием решений, касающихся денежных инвестиций. Ваша интуиция будет выше, чем обычно.

Dhanu (Стрелец)
Стрельцов в апреле ждет много удачных совпадений, особенно касающихся личной жизни. Это хорошее время для налаживания отношений как с близкими, так и с коллегами, соседями и друзьями. Период очень хорош для инвестиций в будущие проекты. Велика вероятность получения выигрыша или премии. Следите за тем, что едите, - есть риск расстройств и отравлений.

Makarа (Козерог)
Козерогам апрель принесет активность в профессиональной деятельности. В карьерном плане появятся предложения, которые могут вывести вас на новые ступени. Старайтесь только использовать энергию в направлении, связанном с нарушениями этики. Вторая половина месяца сулит вам отличные сделки и нужные приобретения. Будьте осторожнее в поездках и путешествиях.

Kumbh (Водолей)
У Водолеев в апреле появится возможность в полной мере проявить творческие способности. Уверенность в своих силах поможет вам свернуть горы, начать важные дела, отправиться в смелые путешествия. Только планируйте начало важных дел на вторую половину месяца, а первую посвятите завершению давних дел. Это откроет вам двери для начала новых проектов.

Meen (Рыбы)
Апрель принесет Рыбам усиление активности как в профессиональном плане, так и в любовной сфере. Старайтесь не лениться, а больше заниматься делами. Операции, связанные с финансами, и разумные инвестиции принесут дополнительный доход. Не распыляйтесь на множество проектов, но и не упускайте благоприятные возможности в новых для вас сферах.