Гороскоп на март-2018

Гороскоп на март-2018

Первый весенний месяц выдастся весьма энергичным и творческим, однако многие будут больше интересоваться своей внутренней жизнью, чем проблемами общества и внешними факторами. Рабочие ритмы могут сбоить, поэтому успех ждет тех, кто способен собраться идействовать решительно. Этот месяц – период получения новых знаний, навыков и подготовки планов на будущее.

Pisces РыбыБлагоприятные дни:
7, 8, 11, 15, 20, 21, 22.

Неблагоприятные дни:
5, 10, 13, 19, 25, 31.

Mesh (Овен):
Овнам в марте необходимо быть сосредоточенными на чем-то одном в своей профессиональной деятельности. Это поможет добиться значительных результатов в развитии карьеры. Сейчас прекрасный период для улучшения отношений с любимым человеком. Тем же, кто еще в поиске своей половинки, март способен принести приятное знакомство.

Vrish (Телец)
Тельцам в марте не стоит полагаться на успех в профессиональной деятельности. Весь месяц их будут сопровождать задержки и отмены дел. Поэтому в марте представителям знака лучше всего сосредоточиться на получении новых знаний, посещении различных развлекательных мероприятий, семинаров и т.п. Это также прекрасное время для общения со своей второй половинкой, для романтических свиданий и начала новых отношений.

Mithun (Близнецы)
Близнецам в марте не стоит ставить перед собой амбициозных планов. Это время подходит для налаживания контактов с вышестоящими людьми, для учебы, повышения уровня профессиональной подготовки. Прекрасные результаты вы получите при работе в коллективе. Это также может помочь вам сблизиться не только с коллегами, но и с человеком, способным тронуть ваше сердце.

Kark (Рак)
Март принесет Ракам неординарные задачи, которые потребуют упорной работы. Однако вам будет непросто держать все под контролем, поэтому необходимо выбрать то направление деятельности, которое вы посчитаете самым важным. Могут быть потери из-за рассеяности и забывчивости. Этот месяц способен подарить представителям знака служебный роман.

Singh (Лев)
Львам в марте лучше всего снизить свою активность. Вы не сможете полностью удовлетвориться результатами своего труда, поэтому занимайтесь тем, что приносит больше удовольствия. У вас есть возможность найти новые подходы для решения старых проблем. Этот месяц поможет также наладить личную жизнь, найти пути для сближения с друзьями.

Kanya (Дева)
Для Дев март выдастся месяцем, когда личные отношения станут главным вопросом, а профессиональная деятельность покажется не такой важной. Будьте внимательны при решении сложных задач, особенно при работе с опасными механизмами, – вы можете совершить ошибки из-за невнимательности или рассеяности. Это хороший месяц для начала небольших путешествий.

Tula (Весы)
Весам в марте удастся решить проблемы в личных отношениях и наконец добиться гармоничной ситуации в семье. Те же, кто еще не нашел своего семейного счастья, могут в этом месяце повстречать интересного человека. Этот период также послужит началом для улучшения финансовой ситуации, особенно если вы станете обращать внимание на новые возможности в своей деятельности.

Vrishik (Скорпион)
Скорпионов в марте ждет возможность научиться чему-то новому или заняться теми делами, которые вы всегда откладывали на потом. Хотя прорывов в профессиональной сфере ожидать не стоит, вы сумеете найти новые способы для улучшения финансовой ситуации. Март – прекрасный месяц для общения с теми, кто вам особенно близок и дорог.

Dhanu (Стрелец)
Стрельцы в марте будут способны даже к маленьким задачам подойти творчески. Как следствие их ждет успех в профессиональной деятельности. Однако ситуацию способны ухудшить сторонние влияния – например, неработающая техника или опаздывающий на встречу важный клиент. Поэтому вам необходимо набраться терпения. Возможно, что вам предстоит в этом марте стать посредником в любовной интриге.

Makarа (Козерог)
Козероги в марте могут добиться впечатляющего успеха, если сумеют собраться и сконцентрироваться на чем-то одном. Ваши главные помощники в этом месяце – организованность, решительность и дисциплинированность. Хорошо также изучать новые принципы и подходы в работе. Этот период принесет возможность встретиться с близкими людьми, которых вы давно не видели.

Kumbh (Водолей)
Водолеям в марте придется много времени потратить на объяснения с окружающими. Поэтому вам скорее захочется минимизировать общение и чаще оставаться наедине с собой. Возможно, потребуется решать вопросы, которые вы давно считали завершенными. Этот месяц поможет понять ваше окружение, особенно близких людей и любимого человека.

Meen (Рыбы)
В марте Рыбам улыбнется удача – как в профессиональной деятельности, так и в любовных отношениях. Люди будут тянуться к вам, просить совета и невзначай вступать в разговоры. Это хороший период для обучения, поиска смысла жизни, поездок, командировок и новых увлечений. Однако стоит быть особенно внимательными при работе с токсичными веществами.