Гороскоп на январь-2018

Гороскоп на январь-2018

Январь окажется интересным и наполненным месяцем. В глобальном смысле стоит ждать появления новых технических достижений. Начнется месяц с полнолуния – прекрасный момент, чтобы загадывать желания и строить планы. А закончится лунным затмением 31 января, которое может сильно повлиять на людей, связанных с экстремальными профессиями: спортсменов, военных, полицейских. Незадолго до затмения и две недели после него могут появиться какие-то взыскания или штрафы. В этот период рекомендуется быть осмотрительными, беречь здоровье и эмоции.

Capricornus Козерог

Благоприятные дни:
7, 8, 17, 18, 21, 23, 25, 29.
Неблагоприятные дни:
2, 4, 5, 10, 13, 24.

Mesh (Овен):
В январе Овнам удастся найти новые подходы для решения старых задач. В этом месяце стоит сосредоточиться на работе и карьере, так как вы сможете получить новые возможности для достижения ваших целей. Старайтесь также не забывать о своей семье – если вы отнесетесь невнимательно к своему партнеру, то ответные действия окажутся излишне меркантильными. Но в целом январь принесет вам удачу в любви с вашим избранником.

Vrish (Телец):
Тельцам в январе лучше всего отправиться в отпуск. Даже небольшое путешествие способно зарядить вас энергией и подарить новые впечатления и идеи. В этом месяце главное – постараться не погрязнуть в рутинных бытовых проблемах. У вас появятся возможности расширить связи с иностранцами и зарубежными партнерами. Это также подходящий момент, чтобы задуматься о смене работы, походить на собеседования. В течение января ваша привлекательность для противоположного пола возрастет.

Mithun (Близнецы):
Близнецы в этом месяце окажутся способными совершить решительные поступки. Однако если вы станете действовать напропалую, то рискуете наломать много дров. Некоторые могут захотеть бросить все и отправиться куда-то на край света за новыми впечатлениями. Но не забудьте прежде выполнить свои обязательства. Финансовая ситуация сложится довольно успешно, а в личной жизни будет больше неразберихи, чем обычно.

Kark (Рак):
Январь для Раков выдастся преимущественно стабильным месяцем. Почти весь период вы будете стремиться побыть в кругу своих родных и близких. Однако в конце месяца вы ощутите в себе способность совершить какие-то решительные поступки в области карьеры или финансов. Особенного успеха в профессиональной сфере могут добиться те, кто занят журналистикой, издательским делом или писательским трудом.

Singh (Лев):
Львы в январе вряд ли захотят отдыхать. Вы станете проявлять повышенную работоспособность, будете охотно трудиться. Даже если у вас запланирован отпуск, вы все равно предпочтете мастерить что-то своими руками. В этом месяце удастся реализовать давние планы, так как для этого сложатся благоприятные условия. Представители знака, ищущие свою вторую половинку, могут рассчитывать в этом январе на большое количество поклонников.

Kanya (Дева):
В январе у Дев возможны контакты с интересными и приятными людьми, что сделает этот месяц весьма удачным. К тому же вы сумеете проявить себя в творчестве и воплотите в жизнь давние задумки. Вы можете наметить для себя какие-то новые цели, но старайтесь не распространяться о них, иначе их выполнение придется отложить. В конце месяца есть риск пережить не слишком приятную ситуацию, связанную с личными отношениями.

Tula (Весы):
Весам в январе стоит больше внимания уделять своим близким. Вас ждет много общения с интересными людьми и возможная встреча с кем-то из старых друзей. Ваша коммуникабельность поможет и в работе, и в учебе, и в финансах. Удачно сложатся командировки и деловые поездки. В личной жизни тоже ждет успех. Например, если ваша пара уже сложилась, то в этом месяце вы можете перейти на новый уровень отношений.

Vrishik (Скорпион):
У Скорпионов в январе появится желание навестить родственников или друзей, которые находятся вдали от них. В этом месяце вы будете генерировать интересные идеи, у вас появится много новых планов, но чтобы вы сумели претворить их в жизнь, вам придется держать под контролем свои эмоции. Почти все представители знака будут пользоваться большим вниманием со стороны противоположного пола. У вас появятся шансы для любовных приключений.

Dhanu (Стрелец):
У Стрельцов в январе могут возникнуть некоторые проблемы с финансами, но вы очень быстро получите помощь. Хотя ситуация на работе выдастся не слишком активной, у вас все же будет несколько выгодных сделок. Самое главное – постарайтесь не упустить представляющиеся возможности. Если вы уже находитесь в стабильных отношениях, постарайтесь в январе не вызывать ревность у своей второй половинки и не флиртуйте с другими.

Makarа (Козерог):
Козероги в этом январе будут полностью уверены в себе и готовы справиться со всеми возникающими задачами самостоятельно. Но все же вам стоит расставить приоритеты и определить, что для вас является главным в этом месяце. На это и направляйте ваши усилия. Тем Козерогам, которые находятся в поиске своей половинки, пока не приходится рассчитывать на судьбоносную встречу, потому что они задают чрезмерно высокие критерии отбора.

Kumbh (Водолей):
Водолеям в январе вряд ли захочется бывать в большой компании. Скорее всего, вы предпочтете уединиться и предаться размышлениям о смысле жизни. Этот месяц является очень благоприятным для изучения философии, а также для духовного развития и медитаций. Во второй половине месяца некоторые представители знака могут сменить работу или даже род профессиональных занятий. В течение января стоит уделять больше внимания своей второй половинке.

Meen (Рыбы):
Весь январь Рыбы будут стремиться общаться с друзьями и с близкими по духу людьми. Вы сможете добиться уважения, а окружающие станут прислушиваться к вашему мнению. Вы снискаете у них авторитет. Финансовое положение в этом месяце выдастся устойчивым, а в личной жизни могут произойти перемены как в лучшую сторону, так и в худшую – все зависит от вашего выбора: смотрите не только на внешность, но и на внутренние качества избранника.