Гороскоп на Март 2016

Гороскоп на Март 2016

Первый месяц весны принесет в жизнь многих знаков зодиака надежды на светлое будущее. Если в последнее время вы подвергались депрессии, чувствовали упадок сил или проблемы с самочувствием, то в марте ваша энергетика, физическое и эмоциональное состояние стабилизируются. Особенно почувствуют изменения в лучшую сторону водные знаки (Весы, Водолей и Близнецы), но и те, кто рожден под земными (Телец, Дева, Козерог) окажутся под защитой. Представители водной стихии (Рак, Скорпион, Рыбы), скорее всего, окажутся в стабильном состоянии и только те, кто принадлежит к стихии огня (Овен, Лев, Стрелец) могут почувствовать резкие колебания в настроении и необходимость отстаивать свои позиции во всех сферах деятельности.

Pisces Рыбы

Благоприятные дни:

2.03., 3.03., 10.03., 13.03., 19.03., 22.03., 26.03.

Неблагоприятные дни:

5.02, 8.03., 14.03., 18.03., 25.03., 30.03.

«Mesh» (Овен):

В марте овнам потребуется собрать волю в кулак и настроиться на активную деятельность: это не самое лучшее время, чтобы брать отпуск. В этом месяце стоит серьезно задуматься о модернизации, улучшении условий работы, а возможно, и о новом месте. Вероятно, что, анализируя текущую ситуацию, вы сможете трезво оценить сове положение. В личной жизни многих ждут положительные изменения.

«Vrish» (Телец):

Тельцам в марте хотя и предстоит встретиться лицом к лицу с противниками, но они сумеют выйти победителями из подобного противостояния. Многим придется решать масштабные вопросы, касающиеся деловых отношений или работы. Вряд ли в этом месяце вам удастся отдохнуть от дел, поэтому вы, скорее всего, не сможете уделить много времени семье.

«Mithun» (Близнецы):

Близнецы в этом марте смогут достичь желаемых целей, если не станут откладывать реализацию своих планов. Месяц окажется вполне мирным и гармоничным, подходящим и для отдыха, и для размышлений. Это поможет вам сохранить жизненную энергию и ресурсы. В личной жизни стоит быть более активными и динамичными, а если столкнетесь со сложной ситуацией, то обратитесь к друзьям и родственникам.

«Kark» (Рак):

Март для Рака окажется успешным в плане работы. Вы сумеете провести какие-то масштабные модернизации, подписать крупные контракты с другими компаниями или расширить свой бизнес. Удачным окажется и поиск новой работы: этот период позволить вам двигаться вверх по карьерной лестнице. В плане личных отношений март может показаться слишком тихим периодом.

«Singh» (Лев):

Для львов март окажется довольно прибыльным периодом. Вы сумеете завершить свои текущие проекты, и будете готовы поставить новые, еще более амбициозные цели. Но не переоценивайте себя: вы сильны, но не всесильны. Будьте осторожны, принимая решения, когда вы находитесь в приподнятом настроении, взвесьте все плюсы и минусы и убедитесь, что вы руководствуетесь фактами, а не чувствами.

«Kanya» (Дева):

Девы в марте сумеют не только добиться улучшения в профессиональной деятельности, но и получат удовольствие от своей работы. Не бойтесь браться за самые сложные задачи. Вам будет представлена масса возможностей, чтобы серьезно продвинуться по карьерной лестнице, или значительно улучшить свое материальное положение. Несмотря на позитивную атмосферу вам, возможно, потребуется пересмотреть отношения с близкими.

«Tula» (Весы):

Весам в марте выпадет уникальная возможность получить исключительное преимущество в борьбе за "место под солнцем". Но будьте осторожны, чтобы не переступить черту. Беспринципность - это тот сценарий, который не приведет ни к чему хорошему. Оставайтесь верными себе и не торопитесь принимать чужую точку зрения. Личная жизнь в этот период окажется вполне стабильной.

«Vrishik» (Скорпион):

У Скорпионов в марте появится возможность осуществляться текущие проекты гораздо быстрее, чем ожидалось. Хотя ваша производительность не изменится, но вы сумеете более эффективно принимать решения, к тому же вам будут играть на руку благоприятные обстоятельства. В личной жизни многие переживут яркие моменты, что даже может вызвать зависть у окружающих.

«Dhanu» (Стрелец):

Стрельцам в марте необходимо придерживаться выбранной линии. Это означает, что даже при большом желании вам вряд ли удастся отойти от "стандартного" курса действий. В этом месяце вам вряд ли удастся полностью реализовать все запланированные проекты. Тем не менее, вы можете попытаться улучшить отношения с вашими коллегами или партнерами, в том числе и в семейной жизни.

«Makarа» (Козерог):

Март для Козерогов окажется периодом застоя. Вам вряд ли удастся без проблем провести рекламные кампании, модернизацию или заключить выгодные сделки с партнерами. Перенесите подобного рода мероприятия на следующий месяц, тем более, что и в плане финансов вы окажетесь не на высоте. Однако ваши благоразумие и интуиция помогут найти наиболее приемлемые решения.

«Kumbh» (Водолей):

Водолеи в марте сумеют значительно увеличить темп работы, а также ее качество и динамику. Вы будете чувствовать, что ситуация разворачивается исключительно в позитивном ключе, что очень облегчит ваши задачи. Вы не будете испытывать никаких проблем с финансами в этом месяце. Что касается отношений со второй половинкой, то постарайтесь быть более мягкими и тактичными.

«Meen» (Рыбы):

В марте рыбам придется проявить настойчивость. Вам понадобится много ресурсов, но если вы сконцентрируетесь только на одной задаче, вы упустите огромное количество других реальных возможностей. Лучше двигаться немного медленнее, но стабильно. Вы сумеете реализовать задуманное, так как уровень вашей энергии будет намного выше, чем обычно. Старайтесь больше думать о себе, забыть хотя бы временно об альтруизме в семейных отношениях.