Гороскоп на Январь 2016

Гороскоп на Январь 2016

Январь окажется удачным месяцем. Несмотря на то, что в начале из-за праздничных каникул многие не сумеют поначалу уделить делам должное внимание, однако очень скоро удастся вернуться в рабочий ритм без особого напряжения. Удастся не только наверстать упущенное, но и внести что-тот новое в свою профессиональную деятельность. В личной жизни некоторых ждут радостные события и неожиданные знакомства, но для большинства они не станут продолжительными.

Capricornus Козерог

Благоприятные дни:
2.01., 3.01., 10.01., 13.01., 19.01., 22.01., 26.01.

Неблагоприятные дни:
5.02, 8.01., 14.01., 18.01., 25.01., 30.01.


«Mesh» (Овен):
В январе овнам потребуется умение быть гибкими и способность адаптироваться под неожиданные обстоятельства. Действуя более решительно вы сможете достичь большего. Деловая активность в течение месяца будет набирать обороты. Однако помните, что среди забот вы можете не выполнить какие-то обязательства перед близкими людьми, что вызовет их неудовольствие.    

«Vrish» (Телец):  
Тельцам в январе предстоит сдерживать себя, чтобы не испортить отношения с нужными людьми или не обострить имеющиеся противоречия с близкими. В любом случае стрессовых ситуаций окажется больше обычного. Для многих умение действовать в команде окажется основой успеха в этом месяце. Проблемы в семейной жизни также необходимо решать совместно, используя дипломатический навыки.

«Mithun» (Близнецы):
Близнецам в этом январе стоит действовать более решительно, ведь у них будет шанс поправить отношения и решить финансовые задачи. Однако вам окажется трудно делать правильный выбор из-за сомнений в своих умения и компетенции. Хорошо, что в личной жизни ваша вторая половинка будет готова брать на себя ответственность, а те, кто только ищет избранника, могут заинтересовать весьма решительного человека.

«Kark» (Рак):  
Январь для Рака окажется временем испытаний, которые они сумеют преодолеть, если останутся честными по отношению к окружающим и самим себе. Главным критерием успеха в этот период окажется умение быть реалистами и верно оценивать ситуацию. В личной жизни вряд ли произойдут серьезные сдвиги, но лучше не допускать конфликтных ситуаций, так как вы рискуете проиграть, даже если вы полностью правы.

«Singh» (Лев):
Львам в январе стоит быть настойчивыми и решительными, так как это удачный месяц для деловой активности. Вы сможете улучшить финансовое положение или исправить совершенные ранее ошибки. Очень важно держать свое слово и выполнять обещанное, особенно если этот касается близких. В этом месяце возможны романтические встречи и неожиданные знакомства, но скорее всего они не окажутся долговременными.

«Kanya» (Дева):
Девам январь принесет определенные сложности в профессиональных делах, а также трудности и отсутствие взаимопонимания в отношениях с окружающими. Вам придется приложить немало усилий, чтобы не допустить серьезных конфликтов как на работе, так и с близкими. Старайтесь находить больше времени для общения с детьми, младшими родственниками или представителями старшего поколения.

«Tula» (Весы):
Весам в январе удастся получить плоды своей предыдущей деятельности и удовлетворение от этого будет напрямую зависеть от того насколько активно вы стремились к своей цели. Не стоит в этом месяце рассчитывать на помощь посторонних людей. Хотя у вас будут возможности для новых знакомств и приятных романтических встреч, но не стоит особенно рассчитывать, что отношения станут чем-то большим.

«Vrishik» (Скорпион):
У Скорпионов в январе появятся интерес ко всему необычному. В профессиональном плане вы можете захотеть взять новые высоты; вас может привлечь совсем другая сфера деятельности. Вы станете стремиться к личностному и духовному росту. Усиленная работа над собой может принести семейным представителям знака возможность сделать брак более гармоничным, а одиноким понять, кого они хотят видеть в качестве второй половинки.

«Dhanu» (Стрелец):
Для стрельцов в январе полезными окажутся всевозможные тренинги и курсы. Вы сумеете продвинуться во всех областях жизни, если не станете лениться и отбросите сомнения в своих силах. Хотя фон этого месяца окажется более спокойным, чем обычно не стоит упускать возможность воплотить в жизнь смелые идеи. В личной жизни стоит быть более терпимыми по отношению к своей половинке.

«Makarа» (Козерог):
У Козерогов в этом январе все дела будут спориться. Вы легко сумеете реализовать задуманное: успех ждет и в финансовых делах, и на профессиональном поле. Очень удачный период, чтобы взяться за те проекты, которые вы ранее откладывали или за которые боялись браться – в этом месяце вы сумеете их разрешить без особого труда. В конце периода вас ждет удача и в личной жизни: есть вероятность судьбоносной встречи.
 
«Kumbh» (Водолей):
Водолеев в январе ждет много разговоров, выяснений отношений, критики как со стороны работодателей или коллег, так и со стороны близких. Вам придется находить в себе силы, чтобы не обострять существующие конфликты или не раздуть новые. В середине месяца страсти поулягутся и у вас появится шанс получить важный совет или помощь. Также вы можете рассчитывать на встречу с человеком, который окажет влияние на дальнейшую жизнь.

«Meen» (Рыбы):
Январь принесет рыбам больше спокойствия и умиротворения. Лучше не начинать новых дел, не пытаться разрешить глобальные проблемы, а сосредоточиться на собственном развитии и личностном росте. Те, кто сумеют выбрать подходящий стиль поведения могут рассчитывать на значительное улучшение как в профессиональном плане, так и личной жизни. Постарайтесь больше времени проводить с детьми и младшими родственниками.