Гороскоп на Декабрь 2015

Гороскоп на Декабрь 2015

Этот Декабрь окажется наполнен всевозможными сюрпризами, яркими и динамичными, но, к сожалению, не всегда позитивными. Некоторым придется разрешать проблемы, возникшие в прошлом месяце, но исключая эмоциональную сферу. Если при этом действовать осмотрительно, можно будет разрешить долго тянущиеся конфликты. Также правильный и рациональный подход поможет избежать проблем с деньгами.

goroskop strelec

Благоприятные дни:
5.12., 7.12., 14.12., 16.12., 20.12., 27.12.

Неблагоприятные дни:
1.12., 10.12., 12.12., 19.12., 22.12., 29.12.

«Mesh» (Овен):

Декабрь принесет Овнам дополнительную энергию и ресурсы, что позволит оперативно изменить сложившуюся ситуацию в лучшую сторону. У некоторых представителей знака получится успеть выполнить больше из запланированного. Эффективность в сочетании с толковой мотивацией позволит достичь высот в деловой деятельности. В сфере личных отношений принимайте решения самостоятельно, даже если кто-то из вашей семьи окажется против ваших идей: вы можете быть уверены, что близкие оценят ваши старания.

«Vrish» (Телец):

Тельцов ждет деловой декабрь: вы можете смело браться за новые проекты решить, но также блестяще решать текущие. Тем не менее тщательно подумайте, прежде чем вкладывать силы и средства в новые начинания и не позволяйте эмоциям влиять на вашу работу. В личной жизни вам придется вкладывать дополнительные усилия и ресурсы для решения актуальных конфликтов, которые сначала могут показаться не особенно важными. Честность и справедливость помогут разрешению любых неоднозначных ситуаций.

«Mithun» (Близнецы):

Первая половина декабря окажется периодом полным испытаний, а обстоятельства зачастую станут складываются не в вашу пользу. Особую осторожность стоит соблюдать в деловых и финансовых проектах. Однако не пытайтесь пустить все на самотек: Двигаться в заданном направлении, тогда в конце месяца вы обязательно придете к результату, которого заслуживаете. В этом месяце вы можете рассчитывать на помощь и поддержку близких.

«Kark» (Рак):

Ракам в декабре не нужно ввязываться в новые проекты. Лучше всего будет снизить деловую активность и переждать, чтобы избежать серьезных проблем вследствие стечения неблагоприятных обстоятельств. Но не стоит распылять себя на множество мелких задач – этот поможет выйти победителем из любых противостояний уже к концу месяца. В плане личных отношений старайтесь быть самим собой и этого будет достаточно, чтобы ваши отношения с любимым человеком стали ближе.

«Singh» (Лев):

Для Львов декабрь окажется непростым временем: вплоть до последних дней месяца вам будет трудно рассчитывать на успешное завершение всех текущих проектов. Неблагоприятные обстоятельства могут вызвать проблемы, которые придется решать в течение всего периода. В личной сфере проявится больше позитива, появятся приятные романтические обстоятельства. Старайтесь сделать счастливыми тех, кто вам дорог, не бойтесь перемен, примите их с готовностью.

«Kanya» (Дева):

Девам в этом декабре будет непросто сохранить независимость суждений. Стоит всеми силами сохранять присущую вам дипломатичность и избегать интриг. Следует быть особенно осторожным и при малейшей опасности гасить конфликты. В личной жизни все будет идти согласно вашим желаниям и в полном соответствии с вашими ожиданиями. Однако обстоятельства могут принести проблемы с друзьями.

«Tula» (Весы):

Декабрь принесет свежие идеи, в том числе связанные с профессиональной деятельностью. В этом месяце избегайте жаловаться на различные якобы непреодолимые обстоятельства, помните, что все в ваших руках. Тогда этот период может стать временем преобразований, кардинальных перемен и удивительных достижений. Сомнения в собственных силах могут стать препятствиями в эмоциональной и любовной сферах. Старайтесь не прогибаться под чужое мнение, но быть особенно нежными и внимательным со своей второй половиной.

«Vrishik» (Скорпион):

Скорпионы в декабре будут успешными, но с некоторыми оговорками. В любых обстоятельствах, старайтесь контролировать свои эмоции, постарайтесь решить все вопросы дипломатическим путем. У вас будут все необходимые ресурсы для решения текущих проблем. В личных отношениях добиться гармонии поможет стремление избегать двусмысленности и недомолвок. Старайтесь не ставить свои собственные желания выше желаний тех, кто вам дорог.

«Dhanu» (Стрелец):

Стрельцы в декабре смогут преодолеть все препятствия, если будут сохранять бдительность и останутся предельно внимательными даже в мелочах и сосредоточатся на достижении заранее поставленных целей. Возможно, что негативное влияние от недоброжелателей вскроется в конце месяца. В личной жизни могут произойти знаменательных событий, но только при условии, что вы свободны от отношений.

«Makarа» (Козерог):

Козерогам в декабрь стоит потратить серьезные усилия: не поленитесь самостоятельно проверить важные обстоятельства и документы, уточнить некоторые детали или переспросить. Рекомендуется быть внимательным и не расслабляться, даже в моменты, когда буквально все идет не так, как планировалось. Козероги могут рассчитывать на помощь близких практически в любых вопросах и проблемах, возникающих в этом месяце.

«Kumbh» (Водолей):

Водолеям декабрь принесет продвижение дел, особенно если они будут гибкими и дальновидными и сумеют скорректировать планы, подстраиваясь под необычные обстоятельства. Избегайте рутинной и пустой работы, действуйте рационально и просто. В личной жизни вы можете рассчитывать на удивительные моменты, которые сохранятся на долгое время. Не стоит устраивать большие мероприятие с участием ваших друзей – этот отнимет много энергии.

«Meen» (Рыбы):

Рыбы в декабре не стоит брать на себя большое количество проектов и дел, вместо того, чтобы последовательно выполнять текущие задачи. Тогда у вас появится хороший шанс пережить этот период без потерь. Избегайте конфликтов, даже если это кажется это необходимым: вас могут явно провоцировать. В личной жизни вы сумеете избежать серьезных проблем, даже если перед вами окажутся некоторые препятствия. Ваша вторая половинка будет нежной и открытой, а близкие окажут поддержку.