Гороскоп на Февраль 2016

Гороскоп на Февраль 2016

Февраль окажется неравномерным месяцем, особенно для профессиональной, общественной деятельности или учебы. Прежде всего, удача будет зависеть от того, как распределяются время, силы и ресурсы. Занятия чужими проблемами могут стать причиной неудач и потери выгодных предложений. В личной жизни особых прорывов ждать не стоит, но этот месяц способен принести приятные моменты в семейную жизнь, особенно тем, кто давно вместе.

goroskop na fevral 20161Благоприятные дни:
4.02., 9.02., 18.02.

Неблагоприятные дни:
7.02., 8.02., 16.02., 21.02., 23.02.

«Mesh» (Овен):

В феврале представители знака Овен окажется в довольно сложной ситуации. Те качества характера и способности, на которые вы привыкли полагаться, окажутся неэффективными. Однако вашим союзником станут умеренность и спокойствие, так вы сможете получить полную поддержку и иметь достаточно сил, чтобы бороться с обстоятельствами. Очень вероятно, что в личной жизни произойдут приятные события.

«Vrish» (Телец):

Тельцам в феврале придется приложить довольно много усилий, чтобы контролировать ситуацию, связанную с профессиональной деятельностью. Вы будете склонны недооценивать собственные силы и думать, что не способны преодолеть трудности. Этот месяц может быть использован в качестве перерыва для накопления сил и ресурсов. В плане эмоциональных отношений и любви все будет гораздо более позитивно.

«Mithun» (Близнецы):

Близнецы в феврале почувствуют поддержку: вы можете получить помощь от людей, на которых не рассчитывали. Однако некоторые результаты будут не соответствовать вашим ожиданиям. Старайтесь не спешить, поскольку в этом месяце у вас не окажется достаточно ресурсов, и вы можете потерять свои позиции. Лучшим вариантом станет решение посвятить все свободное время семье.

«Kark» (Рак):

Февраль для Рака будет нестабильным временем. Вполне вероятно, что на протяжении первой половины месяца вы почувствуете, что все падает из ваших рук, и вы вполне способны потерять надежду на благоприятный исход для проекта, над которым вы работаете. Но постарайтесь взять себя в руки и держаться подальше от сомнительных советов: к концу месяца вы сможете значительно улучшить свои перспективы.

«Singh» (Лев):

Львам в феврале предстоит пережить массу удивительных и ярких ситуаций. Ваша энергия и внутренняя сила помогут быстро приступить к работе и полностью окунуться в водоворот событий, а высокая производительность позволит сделать значительный скачок вперед. В личной жизни тоже ждет успех: вы будете способны на реализацию желаний, даже самых интимных. В этом месяце ваш потенциал окажется действительно огромным, так что используйте его в собственных интересах.

«Kanya» (Дева):

Для дев февраль окажется очень плодотворным временем. У вас появится достаточно шансов и, скорее всего, в этом месяце вы сможете реализовать проекты, о которых вы давно мечтали. Но чтобы результаты вас порадовали, необходимо правильно установить приоритеты: при достаточно большом количестве возможностей и ресурсов, вам может просто не хватать времени. В личной жизни резких перемен не ожидается.

«Tula» (Весы):

Весам в феврале стоит обратить внимание на реализацию текущих проектов, решение насущных проблем. Новые замыслы стоит отложить на более благоприятное время. Если вы работаете в команде, то необходимо уделять больше внимания коллегам, так как они, скорее всего, поддержат вас и могут дать пару полезных советов. Вполне возможно, что в семье не будет согласия и вам придется доказывать членам семьи обоснованность вашей точки зрения.

«Vrishik» (Скорпион):

Представители знака Скорпион в феврале столкнутся с довольно любопытной и неоднозначной ситуацией. Профессиональная деятельность не принесет больших побед, хотя в целом будет довольно успешной. Вы окажетесь способными решить любую задачу, но есть высокая вероятность, что некоторые обстоятельства приведут к непредсказуемым, хотя в целом положительным, или как минимум, нейтральным последствиям.

«Dhanu» (Стрелец):

Стрельцы в феврале окажутся одним из самых успешных знаков. Вы будет чувствовать себя уверенно, а удача окажется на вашей стороне. Очень важно использовать ваши текущие возможности, так как они могут дать толчок для дальнейшего развития, как в профессиональной деятельности, так и в любовной сфере. Стоит помнить, что в этом месяце надо быть особенно внимательными к окружающим и прислушиваться к мнениям ваших партнеров и друзей.

«Makarа» (Козерог):

Для Козерогов февраль окажется исключительно ярким временем, особенно для профессиональной деятельности. Вы можете рассчитывать на повышение заработной платы, продвижение по карьерной лестнице и на начало реализации давнего проекта. Однако жизненных сил будет не хватать: поэтому не работайте сверхурочно и избегайте стрессовых ситуаций. Отношения с партнером протекают вполне предсказуемо и обычно.

«Kumbh» (Водолей):

Водолеев в феврале ждет замечательное время, полное самых разнообразных, скорее всего незабываемых, событий. Основным направлением окажется ваша профессиональная деятельность, особенно если вы занимаетесь бизнесом. Возможно, что вам даже придется пожертвовать какими-то семейными событиями (например, такими, как семейный ужин) для того, чтобы получить конкурентное преимущество на работе.

«Meen» (Рыбы):

Февраль для представителей знака Рыбы окажется довольно трудным. Вы можете оказаться в сложной, хотя и управляемой ситуации. Скорее всего, вам придется решать чужие проблемы, и это займет много времени; в конце концов, у вас может не оказаться времени на собственные задачи. Возможно, что и в личных отношениях вам придется полностью сконцентрироваться на проблемах своего партнера.