Гороскоп на Май 2016

Гороскоп на Май 2016

Для многих этот месяц окажется более удачным, чем предыдущий. Снова станут благоприятными влияния Юпитера и Меркурия: они вернутся в свое прямое движение и добавят динамики в нашу жизнь. С конца апреля целых четыре планеты были ретроградными, что очень осложняло и задерживало события практически во всех областях жизни. Еще одно благоприятное событие ждет нас в мае – это самые удачные дни во всем году: 8 и 9 мая. Этот момент идеально подходит для пересмотра планов и создания новых намерений.

goroskop na maj 2016Благоприятные дни:

1.05, 5.05, 6.05, 8.05, 9.05, 15.05, 17.05, 19.05, 26.05, 27.05.

Неблагоприятные дни:

3.05, 14.05, 20.05, 23.05, 29.05.

«Mesh» (Овен):

Май принесет овнам усиление позитивных тенденций, многие проблемы удастся решить. Возможны перемены в личной жизни. Романтические отношения становятся более прочными, близкими и доверительными. Появится возможность реализовать какие-то давние планы, а заодно – хорошо отдохнуть и приятно провести время. Это время благоприятно для новых знакомств.

«Vrish» (Телец):

Тельцам в мае придется тщательнее распределять нагрузки. Тяжелая физическая работа или изнурительные спортивные тренировки нежелательны, на пользу они не пойдут. Гармонично сложатся отношения с близкими, для многих представителей знака именно этот период будет связан с урегулированием давних семейных конфликтов, примирением после ссор.

«Mithun» (Близнецы):

В профессиональной сфере близнецы в этом мае окажутся в сложной ситуации, возможны проблемы при проведении переговоров, недоразумения, связанные с распределением финансов. Есть вероятность возникновения трудностей в общении, вам нелегко будет понять, чего ждут от вас окружающие. Но если вы будете готовы прощать, то можете рассчитывать на восстановление прерванных романтических отношений.

«Kark» (Рак):

Для Рака май – благоприятное время для деловых и личных контактов, решения любых вопросов. Вы сможете продемонстрировать свое обаяние и умело использовать его в своих интересах. В этот период возможны перемены к лучшему и в работе, и в личной жизни. Самочувствие может временами ухудшаться из-за чрезмерной эмоциональности, серьезных переживаний без всякого повода.

«Singh» (Лев):

В мае у львов вероятны значительные колебания эмоционального фона, порой вам будет трудно сохранить спокойствие даже в ситуациях, когда это совершенно необходимо. Есть опасность ссор, в том числе – с людьми, которые очень важны для вас. Но у вас будет возможность урегулировать любой вспыхнувший конфликт максимально быстро, так как вы будете уверены в себе.

«Kanya» (Дева):

Девам в мае нежелательно планировать расширение области деятельности. Однако активные действия все же на запрещены – просто будьте осмотрительны и старайтесь получить максимум информации прежде, чем будете принимать решение.В это время у представителей знака могут возникать конфликты с деловыми партнерами и близкими людьми. Вы сможете доказать свою правоту, но неприятный осадок останется.

«Tula» (Весы):

Для весов в мае проблем с деньгами не возникнет, возможно получение значительных сумм, однако в конце недели заметно вырастут и расходы. Близкие поддержат вас и помогут, если вы четко объясните, чего именно хотите. Будьте внимательными к своему здоровью, особенно если запланировали на этот период далекие поездки: из-за перемены климата самочувствие может резко ухудшиться.

«Vrishik» (Скорпион):

Скорпионам в мае пригодится осторожность в профессиональных делах: именно благодаря ей вы не поддадитесь на манипуляции и не совершите ошибок. Весьма вероятно в этот период начало сотрудничества с влиятельными людьми, которые станут для вас надежными партнерами. В личной жизни стоит действовать решительно, следуя зову сердца.

«Dhanu» (Стрелец):

У Стрельцов в мае могут возникать трудности, но в целом месяц сложится благоприятно. Неприятные моменты связаны с тем, что вам не удается правильно распределить время, вы слишком увлекаетесь второстепенными делами и мелочами, а на то, что действительно важно, не хватает не сил, ни энергии. Отношения с близкими будут складываться неплохо в течение всего периода.

«Makarа» (Козерог):

Козерогам май принесет улучшение в финансовой ситуации. Ко многим придет признание, а профессиональный авторитет вырастет. В личных отношениях будет не хватать стабильности: вы то вдохновенно ссоритесь с окружающими, то весело миритесь. Вас это ничуть не утомляет, а вот для других становится причиной серьезных переживаний, поэтому стоит постараться вести себя более ровно.

«Kumbh» (Водолей):

Водолеям май принесет интересные деловые предложения, появится шанс преуспеть в реализации давних замыслов. Главным вашим преимуществом становится умение действовать очень быстро, ни минуты не тратя на сомнения и пустые разговоры. Вам не составит труда поддерживать тех, кто в этом нуждается, вы можете порадовать близких людей знаками внимания и щедрыми подарками.

«Meen» (Рыбы):

В этом мае Рыбы сумеют найти способ справиться с влиянием негативных тенденций и изменить ситуацию. Для этого придется не только проявить инициативу, но и самостоятельно решить какие-то сложные вопросы.Отношения с близкими будут складываться неплохо в течение всего периода. Возможны периоды охлаждения, но даже они не помешают находить общий язык и сообща решать возникшие проблемы.