Гороскоп на Ноябрь 2014

Гороскоп на Ноябрь 2014

Ноябрь 2014 потребует от нас быть целеустремленными и трудолюбивыми. Удастся добиться хороших успехов во многих профессиональных сферах. Те дела, которые обычно требуют много внимания и сил решатся более быстро и легко. Также стоит отметить, что многие будут ощущать воодушевление и подъем, что отлично скажется на различных сферах жизни. Гороскоп на месяц от ведического астролога Тары Шанти специально для LiS.

goroskop-skorpion
Вне зависимости от фигуры мы хотим выглядеть привлекательно. Мужские куртки большого размера в большом ассортименет помогут справиться с задачей. Выбирайте подходящий экземпляр от джинсовой куртки до теплых курток для зимы.

Благоприятные дни:
2.11., 6.11., 10.11., 16.11., 21.11.
Неблагоприятные дни:
4.11., 7. 11., 11.11., 18.11., 25.11., 28.11.

«Mesh» (Овен):
Овны в ноябре смогут добиться особенных результатов, если отбросят лень и будут находить для себя правильную мотивацию. Единственный минус, что дела могут настолько поглотить вас, что станет трудно обращать внимание на окружающих. Близкие, однако, не будут испытывать недостаток внимания, в отношениях появится больше страсти. Есть вероятность нервных срывов из-за переутомления.

«Vrish» (Телец):
Тельцам ноябрь принесет хорошие шансы развить сферу предпринимательства. Однако новые проекты лучше отложить, также не стоит иметь дело с новыми деловыми партнерами, а лучше восстановить старые связи. В личных отношениях тоже не стоит доверять совсем новым знакомым. В этом месяце существует большая вероятность кардинальных изменений в жизни: переезд или получение наследства и т.д.

«Mithun» (Близнецы):
Близнецы весь ноябрь будут находиться в стабильной ситуации. Финансы поступят не всегда во время, но регулярно. Можно рассчитывать на продвижение по карьерной лестнице или нахождение способов для расширения деловой сферы. Однако не стоит рисковать, и принимать решения тщательно не проанализировав их. Возможны эмоциональные всплески по отношению к любимым людям.

«Kark» (Рак):
Для Раков в ноябре главное не терять глобальные цели, чтобы в водовороте суеты не забыть о главном. Успех в большей мере будет зависеть от вашего терпения и трудолюбия. В начале месяца слишком быстрое и неожиданное развитие событий могут потребовать быстрой реакции и принятия решений на ходу. Радует то, что жизненных сил будет достаточно. Близкие в основном будут стремиться помочь и поддержать вас.

«Singh» (Лев):
В ноябре Львам предстоит искать себе помощников: иначе ничего значительно сдвинуть с места будет трудно. Во второй половине месяца могут появиться проблемы из-за ошибок в расчетах или при оформлении документации. Будьте в этот период особенно внимательными и осторожными. Хороший месяц, чтобы налаживать романтические отношения, но новые знакомства вряд ли удастся сохранить надолго.

«Kanya» (Дева):
Для Дев в ноябре удачное время, чтобы продемонстрировать все, на что они способны. В средине месяца можно попробовать заняться чем-то абсолютно вам не свойственным и новым. Главное не реагировать на критику и отбросить предрассудки. В личной жизни не будет спокойствия – скорее всего вы столкнетесь с трудностями, о которых даже не предполагали. Самое важное в таких ситуациях – это сохранять спокойствие.

«Tula» (Весы):
Весам в ноябре для достижения успеха потребуется совсем мало усилий. Можете браться за те дела, которые долго откладывали из-за трудности или нехватки знаний и умений. Вам будут выпадать дополнительные возможности и удача не оставит вас в течение всего месяца. Но есть одна опасность – многие могут позавидовать вашему успеху и попытаться навредить или опорочить вас. Это хорошее время для романтических встреч и знакомств.

«Vrishik» (Скорпион):
Скорпион в ноябре может без проблем разобраться со старыми делами, но начинать новые проекты вам не стоит. Повышенный уровень жизненной энергии поможет разобраться со всеми проблемами. Стоит, начиная со второй половины месяца, более тщательно относится к своей работе, не будет лишним проверить ее еще раз – могут вкрасться нелепые ошибки. Кому-то из близких может потребоваться ваша помощь и поддержка. Отношения с любимы человеком станут более страстными, но также возможны вспышки ревности.

«Dhanu» (Стрелец):
Ноябрь для Стрельца будет противоречивым месяцем: вы сможет воплотить многие задуманные проекты, но вполне вероятно, что насладится плодами своих трудов, вам не удастся. Не стоит разбрасываться и браться за различные дела, от этого может пострадать качество вашей работы. Обратите внимание на друзей противоположного пола – вполне возможно, что появится возможность развить отношения во что-то большее.

«Makar» (Козерог):
Козерогам ноябрь может принести удачу в профессиональных сферах. Вам удастся находиться в правильном месте в правильное время, что поможет в разрешении самых трудных задач. Это хороший момент, чтобы продвинуть свою карьеру и повысить свой статус. В этом месяце вы будете весьма привлекательными для представителей противоположного пола – воспользовавшись подобной удачей, можно познакомиться с весьма интересным человеком.

«Kumbh» (Водолей):
Водолея в ноябре ждет весьма продуктивное время. Многие дела удастся разрешить без особых трудностей и затрат; удачными будут деловые поездки. Очень хорошо, если вы сумеете путем анализа вынести уроки из прошлых ошибок и неприятностей. Старайтесь не уходить с головой только в решении деловых вопросов, а уделите внимание своими близким – возможно им будет необходима помощь, в том числе и материальная.

«Meen» (Рыбы):
Рыбам следует отказаться от помощи окружающих, а особенно от тех, кто не заслужил вашего доверия. Лучше принимать все решения самостоятельно, опираясь на собственный опыт и знания. В середине месяца возможны финансовые затруднения, будьте осторожны в расходах, тратьте средства только на необходимые нужды. Хороший период, чтобы наладить отношения с близкими или любимым человеком.