Гороскоп на Декабрь 2014

Гороскоп на Декабрь 2014

Декабрь 2014 будет достаточно неуравновешенным месяцем. Однако иногда выпадет действительно удачный шанс продвинуться в профессиональных сферах. Также стоит отметить, что это хорошее время для улучшения отношений с близкими.

 

goroskop-strelec

Благоприятные дни:
1.12., 5.12., 7.12., 13.12., 21.12. 29.12
Неблагоприятные дни:
6.12., 14.12., 22.12., 28.12.

«Mesh» (Овен):
Овны в декабрь смогут суммировать прошлый опыт и сделать необходимые выводы, чтобы двигаться дальше. Близким очень часто понадобиться вся ваша забота и любовь. Некоторым в середине месяца удастся завести новые романтические знакомства.

«Vrish» (Телец):
Тельцам декабрь принесет удачу в деловой сфере и шанс продвинуться по карьерной лестнице. Трудно будет иногда справится с перепадами настроения, но вы всегда сможете получить поддержку от близких. В конце месяца избегайте скупости и эгоизма.

«Mithun» (Близнецы):
Близнецам в декабре труднее станет разбираться даже с самыми обычными делами. Вам понадобиться больше энергии и правильная мотивация. В отношениях с близкими в течение всего месяца будут вставать вопросы о материальных проблемах.

«Kark» (Рак):
Раки в декабре могут почувствовать себя более уверенно, несмотря на то, что иногда ситуация будет стремительно развиваться. В конце месяца избегайте конфликтов с коллегами и руководством. Старайтесь делать жизнь близких более комфортной, и тогда сумеете избежать неопрятностей в личной жизни.

«Singh» (Лев):
Декабрь принесет Львам беспокойство по поводу своего будущего. Обстановка сложится неоднозначная. Могут возникнуть как трения с деловыми партнерами, так и шансы найти надежных единомышленников. Отношения с близкими станут развиваться в положительном ключе.

«Kanya» (Дева):
Для Дев этот декабрь будет волнительным месяцем: проблемы могут возникать на ровном месте. Доверяйте только проверенным людям и не позволяйте обманывать себя. Вы можете сильно захотеть личной свободы, однако это не придаст стабильности отношениям с близкими.

«Tula» (Весы):
Весов в декабре ждет успех в различных сферах. Вы получите шанс выправить свое материальное положение и исправить, совершенные ранее ошибки. Меркантильные интересы постоянно будут вставать при общении с близкими людьми.

«Vrishik» (Скорпион):
Для скорпиона декабрь – удачный месяц для деловой сферы. Вы можете даже особо не стараться, чтобы к вам пришел успех. Но все же не стоит пускать дела на самотек. В отношениях с близкими иногда будут появляться бурные эмоции и ревность.

«Dhanu» (Стрелец):
В декабре Стрельцы смогут наладить отношения с деловыми партнерами. Вам удастся не только найти единомышленников, но сделать своих врагов своими друзьями. В течение месяца могут возникнуть проблемы с самочувствием: одевайтесь теплее.

«Makar» (Козерог):
Только трудолюбивым и терпеливым Козерогам декабрь принесет удачу в делах. Вам придется тщательно изучать обстановку и принимать быстрые решения. Очень хорошо сложатся личные отношения, если вы станете действовать сообща с близкими.

«Kumbh» (Водолей):
Водолеям в декабрь повезет попасть в удачные обстоятельства. Но, чтобы воспользоваться этим придется действовать продуманно, но быстро. Иногда вам даже придется чем-то пожертвовать ради нужного результата. Есть шанс встретить того единственного именно в это время.

«Meen» (Рыбы):
Рыбам следует в декабре искать баланс между делами и личной жизнью. Если вы возьметесь за одно, то можете упустить шансы в другом. Хороший месяц, чтобы начать путешествие. Но некоторым придется ненадолго покинуть своих близких.