Гороскоп на Февраль 2015

Гороскоп на Февраль 2015

В феврале удача придет к тем, кто умеет ждать и выбирать правильный момент для любых действий. Каждый свой поступок нужно тщательно продумать, прежде чем приводить в исполнение. Не стоит полностью доверять работу посторонним людям. Хороший месяц для налаживания близких отношений и романтики.

vodoley
Широкий выбор недорогой мебели предлагает гипермаркет Союзмебель в Киеве. На сайте souzmebel.com.ua вы можете ознакомиться с богатым ассортиментом мебели по низким ценам и купить понравившуюся.

Благоприятные дни:

2.02., 10.02., 14.02., 22.02., 23. 02.

Неблагоприятные дни:

5.02, 11.02., 18.02., 20.02., 24.02.

«Mesh» (Овен):

Для Овна февраль - удачное время для того, чтобы использовать свой шарм и обаяние, чтобы понравиться нужным людям. А вот для деловой активности придется найти более спокойную деятельность. Главное не спешить и прислушиваться к советам компетентных людей.

«Vrish» (Телец):

Тельцам в феврале захочется переделать все дела и разрешить все проблемы, но лучше применить свой энтузиазм для поиска взаимопонимания с близкими людьми. В работе вернее будет на какое-то время занять выжидательную позицию, а тем более не ввязываться в сомнительные предприятия.

«Mithun» (Близнецы):

Для Близнецов в этом месяце не удастся уйти от ответственности, вам придется отвечать за свои поступки или слова. Старайтесь действовать так, чтобы к вам не было претензий, тогда можете рассчитывать на помощь или заманчивое предложение со стороны влиятельных людей.

«Kark» (Рак):

В феврале Ракам придется потрудиться, чтобы сохранить свое существующее положение. Но это будет подходящее время для улучшений в личной жизни. Отношения с близкими гармоничные, вам практически удастся прийти к решению, которое удовлетворит всех членов семьи.

«Singh» (Лев):

Львам в феврале главное избегать сомнительных предприятий, которые могут повредить вашему авторитету. Творческий подход поможет справить со многими задачами, которые вы тщетно пытались разрешить в прошлом. Ваша коммуникабельность окажется полезной для налаживания личных отношений.

«Kanya» (Дева):

Девам февраль даст возможность улучшить отношения с любимым человеком, а те, кто еще не нашел свою вторую половинку, могут столкнуться с событием, способным повлиять на всю вашу жизнь в целом. В делах вас ждет довольно беспокойный период, из которого вы, однако, можете вынести ценный опыт.

«Tula» (Весы):

Весам в феврале необходимо оставаться целеустремленными – это поможет самим создать возможности для делового роста. Вы сможете произвести на окружающих впечатление, если будете результативны. В личной жизни вы можете рассчитывать на положительные моменты, особенно если вы уже нашли свое семейное счастье.

«Vrishik» (Скорпион):

У Скорпионов в феврале появятся дополнительные источники дохода. Это хороший месяц для оптимизации рабочего процесса и получения прибыли за счет разумной экономии. В личной жизни ситуация окажется в стабильном положении, если вы будете осторожны с высказываниями и критикой.

«Dhanu» (Стрелец):

Стрельцам в феврале следует быть внимательными в области финансов, из-за того, что вы не будет в полной мере обладать необходимой информацией. Проверяйте факты и не верьте всему, в чем вас хотят убедить. В сфере личных взаимоотношений вы разрешить проблемы, которые давно были для вас источником головной боли.

«Makarа» (Козерог):

У Козерогов в этом месяце не будет радикальных прорывов в делах. Лучше всего не зацикливаться на проблемах, а просто плыть по течению, не обращая внимания на возникающие препятствия. Будьте внимательны к близким, чтобы не упустить весьма удачные шансы изменить личную жизнь в лучшую сторону.

«Kumbh» (Водолей):

Водолеям в феврале лучше избегать конфликтных ситуаций и быть предельно внимательными, чтобы избежать нелепых ошибок или досадных просчетов. Вполне вероятно, что тактичность станет вашим главным оружием в этом месяце.

«Meen» (Рыбы):

Весь февраль Рыбы будут работать, однако не всегда будут довольны результатами своей деятельности. Однако некоторых ждет продвижение по карьерной лестнице или удачный поиск новой работы. Прекрасное время для развития отношений с близкими, романтических встреч, налаживания дружбы.